TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (46)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (46)

Сообщений 391 страница 420 из 889

391

170 машин на линии! Зачем? Какой смысл? Ну неужели дома нечем заняться?))) Ну хоть поспать поехать! Но нет))) все чего то ждут!)))) с группы таксистской...

+1

392

#p51974,Gudini написал(а):

Верно.
Убер, ру такси и такси максим убили обычное такси.

А биткоин, гугл и финтехи убьют банки.
Банк станет не нужным, все можно будет делать с телефона.

Также толпа диспетчеров скоро будет не нужна

+2

393

#p51982,Халк написал(а):

Верно.

Яндекс молчит,убер не подключаю лучше дома сидеть буду.Нет сейчас работы.Народ зажался и не ездит даже в выходные еще по интернету все друг друга в разных группах просят подвезти а другие пишут маршрут и говорят за полтос возьму уже никто по нормальному ехать не хочет,только или пробки когда глухие или ажиотаж типа праздника,следующий это день татьяны раньше более менее был и день одноклассников но и это уже не работает.Про такси большая тема некоторым есть работа но и они скоро пролетят с убером и прочими.

Просто многие туда ринулись на подработки, машин все больше.....в Москве таксисты с бордюра заколачивают

+1

394

#p51986,RIR написал(а):

Просто многие туда ринулись на подработки, машин все больше.....в Москве таксисты с бордюра заколачивают

Есть еще бордюр? У нас уже нет давно,даже с остановок вызывают уже,2 минуты и машина подъедет.

0

395

#p51983,maharishka написал(а):

Кеша правильно подсказывает - СДМ и пара Е\Д.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_017.gif

в сдм я лосей много нахватал,к херам это сдм

+2

396

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводил..в результате частенько в мой колхоз ни Максим не вызвать ни другое.просто убили рынок и  все в результате никто не зарабатывает..а мне то что от того что ценник 150 руб если я готов платить больше - только не кому.Изредка помогает комментарий "подача платная"..только не все таксисты могут его прочитать

Отредактировано oleg6978 (11.01.2017 22:12:55)

+3

397

#p51986,RIR написал(а):

Просто многие туда ринулись на подработки, машин все больше....

Машины все дороже и дороже ездят уже,кредитчики-ипотечники.Только лето спасет может быть.

+2

398

#p51987,Халк написал(а):
#p51986,RIR написал(а):

Есть еще бордюр? У нас уже нет давно,даже с остановок вызывают уже,2 минуты и машина подъедет.

В Уфе тоже нет, Патамушта быстро по заказу.... В Москве другое. Ещё ранее меня там такси постоянно возило, ещё 12 лет назад там такси час простоя было 400 руб, в Уфе бы целый день за 400 возили. Там тогда таксистам по 4000 руб за день отдавал, в Уфе тогда за 10-15 штук водитель со своей машиной месяц работал. Там с рядом городов, таксисты таксовать приезжают и в машинах живут

+1

399

#p51989,oleg6978 написал(а):

Демпинг никогда ни к чему хорошему не приводил..в результате частенько в мой колхоз ни Максим не вызвать ни другое.просто убили рынок и  все в результате никто не зарабатывает..а мне то что от того что ценник 150 руб если я готов платить больше - только не кому.Изредка помогает комментарий "подача платная"..только не все таксисты могут его прочитать

Тоже некоторых спрашиваю говорят не дозвонится до вас а на точках куча машин где то звязь барахлит.

+1

400

ну оооочень дурные %  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/negative.gif /про депозы я это/
ну не хочу там  что-то держать...
хочу чтонить оптимус какой нить  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif  ,  а все что осталось - либо лохотрон для мяса  http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif , либо и не  сохранишь, а еще и потеряешь   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

+3

401

Ок, ставлю старую аватарку. Но не жалуйтесь тогда, что рубль укрепляется

0

402

#p51992,RIR написал(а):

Там с рядом городов, таксисты таксовать приезжают и в машинах живут

А их яндекс-убер не убил еще?

0

403

#p51995,Халк написал(а):

Тоже некоторых спрашиваю говорят не дозвонится до вас а на точках куча машин где то звязь барахлит.

Я через приложение вызываю..просто некоторым лучше простоять полдня - чем 5 км за пассажиром заехать

0

404

#p51998,Халк написал(а):
#p51992,RIR написал(а):

А их яндекс-убер не убил еще?

Там пробки и проще чем ждать выйти и сразу сесть,плюс приезжих много

+1

405

#p51986,RIR написал(а):

в Москве таксисты с бордюра заколачивают

очень очень редко кто-то голосует с бордюра,пару лет не видел такого
только яндекс такси
те еще сволочи эти яндекс такси,едут 60 км в час даже там где разрешено 80,тянут время.недавно вызывал яндекс такси ночью подъехал,стал от меня в 3-домах и типа я тут на аварийке и прочее...я ему ты гонишь что ли, я ₽₽₽₽₽₽ вызываю такси,чтобы переться за тобой,он мне мол мне так программа показала,назад сдавать не могу нельзя,дошел до него а у него уже в приложении что-то около 170-180 рублей...я говорю че это такое?короче звони говорю диспетчеру,позвонили объясняю ситуацию а он мне парит,что водитель прав и т.д. и посоветовал водителю вызвать полицию если я не буду платить...так он и не понял идиот этот что я стою на месте и никуда не двигаюсь и что заказываю такси из приложения и виновато приложение если неправильно определило мое местонахождение..хотя таксист я уверен специально проехал дальше
итог только на следующий день мне яндекс весь мозг изъе...ал, чо мол они проверили данную ситуацию,что не правы и что купон на скидку какой-то дают...короче к херам эти такси,в частности яндекс такси...и вот что бывает когда машина не заводится

+5

406

#p51999,спекулянт Кеша написал(а):

Халк вот почесноку 50 000 в среднем в самаре таксист поднимает:-)?
И ты на яндекс такси работаешь? Вопрос есть к тебе поможешь?

У таксиста нет понятия за месяц,за день могу сказать но зависит от времени суток и чистые-грязные и прочее,прочее.Яндекс держу только для повышенного тарифа в момент ажиотажа а так копейки там.

+1

407

#p51992,RIR написал(а):

Это таджики,узбеки,азеры...даги их крышуют.

+1

408

#p52002,Pump написал(а):

только яндекс такси
те еще сволочи

Я остался доволен с Ленинградского вокзала до КВН (Марьина Роща) - 320 р..нормально

+3

409

#p51999,спекулянт Кеша написал(а):

Вопрос есть к тебе поможешь?

что знаю скажу.

+1

410

#p52005,oleg6978 написал(а):
#p52002,Pump написал(а):

только яндекс такси
те еще сволочи

Я остался доволен с Ленинградского вокзала до КВН (Марьина Роща) - 320 р..нормально

Яндекс всегда играет ценами даже в течении дня,поэтому по разному бывает.

+1

411

Ринат, плечи брал на текущих? Или всетаки ожидаешь 58?

0

412

#p52007,спекулянт Кеша написал(а):

Ситуация: вызвал яндекс такси, написали примерную стоимость 1050р, подъезжаем к терминалу,

В аэропорты может просто фикс тариф

+1

413

#p52004,VVS UFA написал(а):
#p51992,RIR написал(а):

Это таджики,узбеки,азеры...даги их крышуют.

Да не обязательно,много ездил и были постоянные потом... Но часто да и город не знают

+1

414

#p51829,Ленуся написал(а):
#p51816,kot487 написал(а):

это какого же?

Еще с советских времен - использовали для переноски документов и оружия. Маленький и удобный - для документов размера А4.

У нас для переноса пистолета применяли кАбуру... http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/pardon.gif

+2

415

#p52009,Santoni написал(а):

Ринат, плечи брал на текущих? Или всетаки ожидаешь 58?

Я ж писал на 59'5 когда были сишку чуток взяли.там порядок цен чуть другой

0

416

Курс биткоина упал на 15% из-за проверок ЦБ Китая
В среду курс биткоина упал на 15%, после того как стало известно о проводимых китайскими властями проверках в отношении нескольких биткоин-бирж. Среди бирж, деятельность которых будет проверяться,— BTCC, Huobi и OKCoin. Согласно заявлению Народного банка Китая, проверки проводятся для того, чтобы обнаружить возможное манипулирование рынком, отмывание денег, неразрешенные финансовые операции и другие возможные нарушения. На прошлой неделе Народный банк Китая уже провел встречу с представителями трех крупнейших китайских биткоин-бирж.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3188654

интересненько....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/morning1.gif

+2

417

Рупь, смотрю, опять бакс в лоскуты порвал...
Не, не жду ракет, вангую в ближайшие (минимум) полгода бакс в районе 60-ти, а по минимумам - до 57-55 пока не ушатают, не узбагоютзя... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif

Отредактировано kot487 (11.01.2017 22:33:35)

+4

418

В браво тухло с заказами сейчас,как в других?Беда бедющая везде. В гетт очень глухо , в яндекс даже пиков практически нет. смутные времена настали) До мая расслабьтесь.
Надо работу искать. я давно уже не кушаю.
Радиатор бы поменять. Хорошо вам, у меня даж на пожрать нету))
На бенз 200 и усе. Ж)  Вот такая переписочка в таксистской группе)) Это разные люди каждую фразу писали.

Отредактировано Халк (11.01.2017 22:34:06)

+4

419

#p52014,спекулянт Кеша написал(а):

Рир неужели у таксистов крыши есть до сих пор:-)???

В аэропортах и вокзалах может быть в Москве,в Уфе если решу на своей таксовать то крыша сама мне заплатит если есть. http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+5

420

#p52019,Халк написал(а):

В браво тухло с заказами сейчас,как в других?Беда бедющая везде. В гетт очень глухо , в яндекс даже пиков практически нет. смутные времена настали) До мая расслабьтесь.
Надо работу искать. я давно уже не кушаю.
Радиатор бы поменять. Хорошо вам, у меня даж на пожрать нету))
На бенз 200 и усе. Ж)  Вот такая переписочка в таксистской группе))

Зови их всех на биржу :yep:

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (46)