TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (5)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (5)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

БКС починили

0

32

RIR

#p4290,RIR написал(а):

Все ок, это и следовало ожидать. А так им пользователь ( хотя они живут за счёт трафика) как мясо и им сверху на людей, меня уже давно бесило что баны за упоминания банков зомби раздают и тому подобное. Пошли они нафиг, обида и не более того. А так все ок и спасибо за поддержку

Я думаю, что с созданием этого форума произошёл качественный переход к лучшему для всех адекватных юзеров. Т.е. именно здесь всё стало так, как должно быть оптимальным образом.

+18

33

#p4293,druppy написал(а):

Видимо... мы с вами на карандаше и на очереди((
Ринат,держись!!!

Вас не тронут. Им одна жертва нужна была

+4

34

#p4274,QWASQ написал(а):

Тем временем втб 24 предложил випам сконвертировать валюту в рубли с одновременным размещением их под повышенную ставку.

Ищи дураков(с)- к/ф Приключения Буратино http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

+2

35

#p4270,superlewa написал(а):

а ПОЧЕМУ...

ну, мне немного интересно посмотреть, кто устраивает пляски на костях, но в общем и так понятно + пользы от этого никакой.

+2

36

RIR
Что-то Кукл сам не знает, что хочет. Скажите, куда всё-таки идём по рублю и нефти. (ну хоть интуитивно)

0

37

А так даже и лучше, нафиг нужна регистрация на банках где за правду о банках бан, вспомним о Тинькофф когда он проценты порезал и кто это писал получали бан, я сам лично получал бан за упоминание банка который переставал выдавать вклады, чтоб людей предупредить успеть забрать кровные. Там администрации важны деньги от банков и брокерских компаний а мы управляемая толпа, правда жаль что они не могут связать вопрос трафика и размещение рекламы а он един. Удачи им

+18

38

#p4301,su35c написал(а):

...а послесловие еще более...

раскрывается народ, без стеснения, пожелаю им приятной атмосферы.

+4

39

#p4300,Sveta Tim написал(а):

RIR
Что-то Кукл сам не знает, что хочет. Скажите, куда всё-таки идём по рублю и нефти. (ну хоть интуитивно)

Я уже десять раз сегодня отвечал, держу лонг от 64,1+

+5

40

Sberbank CIB: Пара доллар/рубль сегодня может упасть ниже отметки 64
Quote.rbc.ru 21.11.2016 13:07

До 30 ноября, когда состоится заседание ОПЕК, осталось чуть больше недели, поэтому любые перспективы достижения каких-либо значимых договоренностей вызывают повышенный интерес. Сегодня заинтересованные стороны продолжат переговоры о технических сторонах возможной сделки.

Нефть и экспортеры поддерживают рубль. Впрочем, активность носит двухсторонний характер: международные спекулянты продолжают покупать доллар, так как тот укрепляется, а экспортеры продают доллар/рубль на отметках 65 и выше, тем самым сталкивая ее вниз (их спрос на рубли обусловлен необходимостью налоговых и дивидендных выплат). Крупные налоговые выплаты в этом месяце завершатся только в пятницу, что наряду с укреплением нефтяных котировок будет поддерживать рубль до конца рабочей недели. У международных спекулянтов по-прежнему преобладают длинные позиции по рублю, и, судя по данным CFTC, победа Дональда Трампа почти не повлияла на этот расклад.

Доллар/рубль сегодня может упасть ниже 64, если цены на нефть продолжат расти.

Читать полностью: http://quote.rbc.ru/comments/2016/11/21/34884348.html

+3

41

#p4269,perll написал(а):

kot487 написал(а):Ппц... Рината на банках забанили пожизненно. Там обсуждать это запретили, выскажусь здесь - идиоты...   

вот тебе и адекватность королейшего из королей Ф...

"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.

— Английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг (1799—1873)"

Отредактировано kot487 (2016-11-21 13:40:09)

+6

42

#p4303,Feyk написал(а):

раскрывается народ, без стеснения, пожелаю им приятной атмосферы.

да... удивили некоторые

+4

43

RIR написал(а):

и стоп передвину в Бу
http://savepic.net/5717240.gif
День добрый, РИР ВЫ стоп на 63,95 не трогали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

44

#p4300,Sveta Tim написал(а):

Скажите, куда всё-таки идём по рублю и нефти. (ну хоть интуитивно)

Пока боковик до америки, а с какой ноги там янки встанут хз

0

45

RIR
Три раза уже уходим выше 47,6 по нефти. Когда можно будет сказать, что уровень прошли?

0

46

#p4302,RIR написал(а):

А так даже и лучше, нафиг нужна регистрация на банках где за правду о банках бан, вспомним о Тинькофф когда он проценты порезал и кто это писал получали бан, я сам лично получал бан за упоминание банка который переставал выдавать вклады, чтоб людей предупредить успеть забрать кровные. Там администрации важны деньги от банков и брокерских компаний а мы управляемая толпа, правда жаль что они не могут связать вопрос трафика и размещение рекламы а он един. Удачи им

А я там как правду об АСВ напишу , так через 5 минут коментарий удаляют. Призываешь людей на митинги против произвола АСВ , тоже самое

+3

47

#p4308,shish написал(а):

RIR написал(а):

и стоп передвину в Бу

День добрый, РИР ВЫ стоп на 63,95 не трогали?

Пока нет, у кого нервы шалят, могут двинуть его в без убыток и не парится или продать сейчас с плюсом. Я держу пока

0

48

#p4297,RIR написал(а):

Вас не тронут. Им одна жертва нужна была

Ну, ладно, ладно... ток не бронзовей тут  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+8

49

"По решению Администрации (согласовано с Редактором) пользователю RIR выдан бессрочный бан."
Не в моих правилах выставлять ругательные штучки , но уж очень в тему😄😉http://s6.uploads.ru/t/czkVU.jpg

+11

50

#p4310,Sveta Tim написал(а):

RIR
Три раза уже уходим выше 47,6 по нефти. Когда можно будет сказать, что уровень прошли?

Когда Вернемся к нему с верху и отобьёмся, возможно это будет сейчас. Проколы на 5 центов и возврат это не тест

+4

51

Sberbank CIB редко ошибается, может инсайд от Грефа имеют ;)
Несколько раз лажанулись обещали после Трампа все идем на 62 , а улетели на 66,3...

Что имеем.
вторник ночь -запасы по нефти от института
среда -запасы нефти,ОФЗ размещение
пятница-выходной в США,налог  НДПИ.

РИР в какой день лучше в бакс заходить? Мне кажется вторник , край среда?

Отредактировано Sevaza (2016-11-21 13:47:58)

0

52

RIR

47,75 это уже точный сигнал или может опять упасть?

Вы не сердитесь на мою и других несообразительность, просто сейчас очень нервный момент... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

53

#p4316,Sevaza написал(а):

Sberbank CIB редко ошибается, может инсайд от Грефа имеют 
Несколько раз лажанулись обещали после Трампа все идем на 62 , а улетели на 66,3...

Что имеем/
вторник ночь -запасы по нефти от института
среда -запасы нефти,ОФЗ размещение
пятница-выходной в США,налог  НДПИ.

РИР в какой день лучше в бакс заходить? Мне кажется вторник , край среда?

По времени я не спец, сейчас распутье из ОПЕК цены на нефть держат и они первичны для рубля. А так по идее рубль должен падать к баксу

+5

54

#p4317,Sveta Tim написал(а):

Sveta Tim написал(а):

RIR

Не успела увидеть Ваш ответ.

0

55

#p4317,Sveta Tim написал(а):

Вы не сердитесь на мою и других несообразительность, просто сейчас очень нервный момент...

Он сейчас просто пилит его, как пила и 47,8 и потом 47,6 и снова вверх то скорее всего тогда пробил будет. Пока идёт пила

+1

56

Рубль красавец.
Видать полна коробочка золотом у Эли. 👍

+1

57

Забанили Рината на банках по делу !
Админы не идиоты и видят что народу тьма хлынуло сюда.
А каждый активный человек обновляя страницу , приносит  бабки ( реклама все дела)
Т.е.  по факту прямые убытки )
Да и ошибка была, спамить ссылки  в сообщениях.
Не проще было как с форумом октава в Пм  ссылки кидать?
Я штук 30  кинул, никаких банов ))
А так печально что  2  гуру ( Октав и  Ринат).
Теперь не будут сратцо на  банках)))))))))))) 
По теме  пол депо беру на 64)  Провал ниже 63.5  маловероятен)))

+6

58

Кто-то льёт доллары, мне кажется.

0

59

RIR

Так в том и суть, что наверняка никто не знает, на то он и кукел, чтоб заставлять нас мандражировать. :jumping:

+4

60

Кстати, интересная картинка рисуется. Если сейчас доллар вниз свозят (рубль укрепится до 61,5), то он цель свою выполнит и дальше вверх. Тогда получается, что ОПЕК не договорятся. Или же укрепление рубля будет до ОПЕК и после него если договорятся. А глобальный тренд наверх.

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (5)