TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Вернулись на 64.....
РИР
Интересно как закроемся. Выше, Ниже?

+1

32

#p5450,su35c написал(а):

отредактируйте кто нить свое сообщение?

ток щас,все норм..!

+1

33

RIR
Думаю вот именно из-за сафари тема не создается... ибо там скрипты криво работают
Попробуйте Гугол Хром (Имхо он ничуть не хуже.. ну или Оперу

+2

34

Блин Кукл второй раз не на дошёл до 63,5 , жадный но мы его обуем ещё

+5

35

#p5457,Alex_63 написал(а):

RIR
Думаю вот именно из-за сафари тема не создается... ибо там скрипты криво работают
Попробуйте Гугол Хром (Имхо он ничуть не хуже.. ну или Оперу

Ок. Как будем ближе к 20 странице, то оттуда буду

+2

36

#p5436,oleg6978 написал(а):

по акцулькам похоже предновогодние планки шлаков пошли...ГИТ +28,24 Русолово +12,72 ТКСМ +11,34....значит скоро О2тв и GTL

Вечер добрый!
Что посоветуете взять из акций.
Gtl я понял.
И почему многие говорят про новогоднее ралли по акциям?
Ралли касаеться сургут префа, который меня совсем не радует? ))

+1

37

#p5446,RIR написал(а):

буду инвестором

Главное баланс..где то находишь - где то теряешь..

+2

38

#p5443,RIR написал(а):

У кого есть связь то зовите без проблем, я всем рад и тут не ругаюсь и рад ВИДЕТЬ ВСЕХ и без нападок. А так если здесь все будем дружны то люди все сами сюда подтянутся, только жаль там сейчас много гостей и пользователей которых не было несколько дней и не могут нас найти. Поэтому не плохо бы просто упоминать что есть форум такой без ссылки

Я на банках даже не зарегистрирована, хотя читала вас всех там год ) Сюда сразу пришла поддержать движуху.  Да, было бы неплохо еще нескольких писателей "оттуда" к нам перетощить... там чистят бысьро упоминания о рире.... а если в личку ссылку кидать? не забанят?

+8

39

#p5434,RIR написал(а):

Вроде один раз, хотя в этом деле я валенок

Именно 2 раза. Один раз Суша и один раз я http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

40

#p5462,Хлоя написал(а):

Я на банках даже не зарегистрирована, хотя читала вас всех там год ) Сюда сразу пришла поддержать движуху.  Да, было бы неплохо еще нескольких писателей "оттуда" к нам перетощить... там чистят бысьро упоминания о рире.... а если в личку ссылку кидать? не забанят?

Нет. Вот именно кто там без регистрации кто и кого не было , сейчас мечутся и не могут нас найти. А ведь можно упоминать проста у черепа Буратины .....

+2

41

#p5461,oleg6978 написал(а):

Главное баланс..где то находишь - где то теряешь..

Но думаю с ростом курса они должны отрасти ещё, когда все падать будут

+2

42

Нефть 49 курс 64,05
Нефть 48,5 курс 64,05
Кукл лютует....

Отредактировано Sevaza (22.11.2016 19:42:40)

+5

43

#p5460,flirksss написал(а):

Вечер добрый!
Что посоветуете взять из акций.
Gtl я понял.
И почему многие говорят про новогоднее ралли по акциям?
Ралли касаеться сургут префа, который меня совсем не радует? ))

Не совет это совсем. А предположение. Ралли уже заканчивается...с Сургутом сам влип. Но в него верю
Есть такая мысль...Дока писал про 4 акции Россети преф Мрск Центр Мрск Цп и Моэск...Россети пр недавно уже сильно рос, МРСК ЦП тоже при чем сегодня с роста +6 утром ушел в минус...думаю с 1ми двумя будет передых.а вот МРСК центр сегодня рост на обьемах...дальше сами решайте

Отредактировано oleg6978 (22.11.2016 22:07:39)

+5

44

ну все .. вроде по аккуратнее стало .. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  а с техн надо еще поработать ... активность по времени тож убрали- лишний текст

+7

45

#p5466,RIR написал(а):

Нет. Вот именно кто там без регистрации кто и кого не было , сейчас мечутся и не могут нас найти. А ведь можно упоминать проста у черепа Буратины .....

О! Точно ! до меня сразу не дошло! в личку можно написать тому, кто там зарегин! А еще же куча читателей, таких как я!!!! Кто не был там во время заварухи - никогда нас не найдет!!! Надежда на котика)))) Ребят, нас таких, пассивных читателей, там было много, думаю!!! нас надо там отловить!

+3

46

Нефть на новостях упала или просто так?

0

47

#p5470,ишь_ты написал(а):

Што такоя!!! Весь день не мог сообщения отправлять!!!

Выставил низкий уровень Анти-Спама...
( А какая ошибка была? (при попытке отправить ?

+1

48

Хлоя
Котег= Штирлиц
* суша) выдайте Коту цветочные горшки и славянский шкап

+2

49

#p5468,Sevaza написал(а):

Кукл лютует....

Голову бы ему оторвать.

+2

50

#p5466,RIR написал(а):

...сейчас мечутся и не могут нас найти...

Сомневаюсь, уже столько раз говорили как найти через поисковики. Если кто спросит, то всегда есть те кто сможет скинуть ссылку. А так, да ну эти банки, но может я мнительный.

+3

51

А я ещё в шортах от 63.53 и 63.84 http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif  дочке операцию сделали, все хорошо, так что на шорты пофигу)))) http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

+8

52

звали?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

53

Господи, чего нас находить?! В поисковике набрал слово Рир и сайт выпрыгнул! Плохо ищут!

+4

54

#p5474,Sveta Tim написал(а):

Света, посмотрите шапку и посмотри на график нефти и поймёшь почему она здесь, я её запрогомировал

+8

55

#p5478,Feyk написал(а):

Сомневаюсь, уже столько раз говорили как найти через поисковики. Если кто спросит, то всегда есть те кто сможет скинуть ссылку. А так, да ну эти банки, но может я мнительный.

Вы имеете ввиду тех, кто там зарегестрирован - он может спросить... А я, например, читала банки как гость всегда - и если бы не была на ресурсе, скажем, последнюю неделю и пришла бы сейчас - то вообще не поняла - куда все делись.... помню Халк пропал с банков, а я даже не поняла куда... так и с риром ..и сушей, многим их будет не хватать, но зарегиться, чтобы спросить, не все захотят.... тем более у кого там спрашивать? у бруклина и фа? (

+3

56

#p5474,Sveta Tim написал(а):

Ждут запасы от института, а завтра данные по нефти... Как всегда. В последнее время показывали рост запасов. Особо осторожные решили фиксануть прибыль .

+4

57

#p5483,RIR написал(а):

Света, посмотрите шапку и посмотри на график нефти и поймёшь почему она здесь, я её запрогомировал

О великий кукл  http://savepic.net/5723385.gif

+2

58

не знаю как нефтью торговать  %-)

0

59

Все таки интересные вещи пишут в теме а стоит ли.... вот:
Цитата
http://www.securitylab.ru/news/483328.php
Bluetooth-вибраторы шпионят за пользователями и докладывают производителю
Как оказалось, хакерским атакам подвержены не только подключенные к Сети холодильники и лампочки, но и секс-игрушки, которые могут использоваться для слежения за пользователями. Атака на вибраторы, продемонстрированная в рамках конференции DEF CON двумя австралийскими исследователями Goldfisk и Follower, является ярким тому подтверждением.

В качестве объекта для атаки эксперты выбрали интимное устройство U-формы We-Vibe 4 Plus, управляемое по Bluetooth с помощью пульта ДУ или мобильного приложения. Поскольку в продукте использованы беспроводные технологии, производитель обязан предоставлять данные о нем Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission), что и подсказало исследователям, как можно взломать устройство.

С помощью десктопного компьютера исследователи расшифровали передаваемые по Bluetooth командные строки и смогли получить контроль над устройством. Проделанная работа не заняла много времени – длина командной строки составляла всего 8 байтов, а первый байт отвечал за переключение режимов устройства.

В ходе исследования Goldfisk и Follower выяснили, какие именно данные собирает We-Vibe 4 Plus. Вибратор фиксирует, как часто он используется, какие из десяти возможных режимов выбирает пользователь и даже температуру устройства. Все данные хранятся на корпоративном сервере, и согласно условиям пользования могут предоставляться по требованию правительства.

+2

60

#p5490,flirksss написал(а):

Bluetooth-вибраторы шпионят за пользователями и докладывают производителю

Гы...

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)