TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

#p5450,su35c написал(а):

отредактируйте кто нить свое сообщение?

ток щас,все норм..!

+1

32

RIR
Думаю вот именно из-за сафари тема не создается... ибо там скрипты криво работают
Попробуйте Гугол Хром (Имхо он ничуть не хуже.. ну или Оперу

+2

33

Блин Кукл второй раз не на дошёл до 63,5 , жадный но мы его обуем ещё

+5

34

#p5457,Alex_63 написал(а):

RIR
Думаю вот именно из-за сафари тема не создается... ибо там скрипты криво работают
Попробуйте Гугол Хром (Имхо он ничуть не хуже.. ну или Оперу

Ок. Как будем ближе к 20 странице, то оттуда буду

+2

35

#p5436,oleg6978 написал(а):

по акцулькам похоже предновогодние планки шлаков пошли...ГИТ +28,24 Русолово +12,72 ТКСМ +11,34....значит скоро О2тв и GTL

Вечер добрый!
Что посоветуете взять из акций.
Gtl я понял.
И почему многие говорят про новогоднее ралли по акциям?
Ралли касаеться сургут префа, который меня совсем не радует? ))

+1

36

#p5446,RIR написал(а):

буду инвестором

Главное баланс..где то находишь - где то теряешь..

+2

37

#p5443,RIR написал(а):

У кого есть связь то зовите без проблем, я всем рад и тут не ругаюсь и рад ВИДЕТЬ ВСЕХ и без нападок. А так если здесь все будем дружны то люди все сами сюда подтянутся, только жаль там сейчас много гостей и пользователей которых не было несколько дней и не могут нас найти. Поэтому не плохо бы просто упоминать что есть форум такой без ссылки

Я на банках даже не зарегистрирована, хотя читала вас всех там год ) Сюда сразу пришла поддержать движуху.  Да, было бы неплохо еще нескольких писателей "оттуда" к нам перетощить... там чистят бысьро упоминания о рире.... а если в личку ссылку кидать? не забанят?

+8

38

#p5434,RIR написал(а):

Вроде один раз, хотя в этом деле я валенок

Именно 2 раза. Один раз Суша и один раз я http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

39

#p5462,Хлоя написал(а):

Я на банках даже не зарегистрирована, хотя читала вас всех там год ) Сюда сразу пришла поддержать движуху.  Да, было бы неплохо еще нескольких писателей "оттуда" к нам перетощить... там чистят бысьро упоминания о рире.... а если в личку ссылку кидать? не забанят?

Нет. Вот именно кто там без регистрации кто и кого не было , сейчас мечутся и не могут нас найти. А ведь можно упоминать проста у черепа Буратины .....

+2

40

#p5461,oleg6978 написал(а):

Главное баланс..где то находишь - где то теряешь..

Но думаю с ростом курса они должны отрасти ещё, когда все падать будут

+2

41

#p5460,flirksss написал(а):

Вечер добрый!
Что посоветуете взять из акций.
Gtl я понял.
И почему многие говорят про новогоднее ралли по акциям?
Ралли касаеться сургут префа, который меня совсем не радует? ))

Не совет это совсем. А предположение. Ралли уже заканчивается...с Сургутом сам влип. Но в него верю
Есть такая мысль...Дока писал про 4 акции Россети преф Мрск Центр Мрск Цп и Моэск...Россети пр недавно уже сильно рос, МРСК ЦП тоже при чем сегодня с роста +6 утром ушел в минус...думаю с 1ми двумя будет передых.а вот МРСК центр сегодня рост на обьемах...дальше сами решайте

Отредактировано oleg6978 (22.11.2016 22:07:39)

+5

42

ну все .. вроде по аккуратнее стало .. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  а с техн надо еще поработать ... активность по времени тож убрали- лишний текст

+7

43

#p5466,RIR написал(а):

Нет. Вот именно кто там без регистрации кто и кого не было , сейчас мечутся и не могут нас найти. А ведь можно упоминать проста у черепа Буратины .....

О! Точно ! до меня сразу не дошло! в личку можно написать тому, кто там зарегин! А еще же куча читателей, таких как я!!!! Кто не был там во время заварухи - никогда нас не найдет!!! Надежда на котика)))) Ребят, нас таких, пассивных читателей, там было много, думаю!!! нас надо там отловить!

+3

44

Нефть на новостях упала или просто так?

0

45

#p5470,ишь_ты написал(а):

Што такоя!!! Весь день не мог сообщения отправлять!!!

Выставил низкий уровень Анти-Спама...
( А какая ошибка была? (при попытке отправить ?

+1

46

Хлоя
Котег= Штирлиц
* суша) выдайте Коту цветочные горшки и славянский шкап

+2

47

#p5468,Sevaza написал(а):

Кукл лютует....

Голову бы ему оторвать.

+2

48

#p5466,RIR написал(а):

...сейчас мечутся и не могут нас найти...

Сомневаюсь, уже столько раз говорили как найти через поисковики. Если кто спросит, то всегда есть те кто сможет скинуть ссылку. А так, да ну эти банки, но может я мнительный.

+3

49

А я ещё в шортах от 63.53 и 63.84 http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif  дочке операцию сделали, все хорошо, так что на шорты пофигу)))) http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

+8

50

звали?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

51

Господи, чего нас находить?! В поисковике набрал слово Рир и сайт выпрыгнул! Плохо ищут!

+4

52

#p5474,Sveta Tim написал(а):

Нефть на новостях упала или просто так?

Света, посмотрите шапку и посмотри на график нефти и поймёшь почему она здесь, я её запрогомировал

+8

53

#p5478,Feyk написал(а):

Сомневаюсь, уже столько раз говорили как найти через поисковики. Если кто спросит, то всегда есть те кто сможет скинуть ссылку. А так, да ну эти банки, но может я мнительный.

Вы имеете ввиду тех, кто там зарегестрирован - он может спросить... А я, например, читала банки как гость всегда - и если бы не была на ресурсе, скажем, последнюю неделю и пришла бы сейчас - то вообще не поняла - куда все делись.... помню Халк пропал с банков, а я даже не поняла куда... так и с риром ..и сушей, многим их будет не хватать, но зарегиться, чтобы спросить, не все захотят.... тем более у кого там спрашивать? у бруклина и фа? (

+3

54

#p5483,RIR написал(а):

Света, посмотрите шапку и посмотри на график нефти и поймёшь почему она здесь, я её запрогомировал

О великий кукл  http://savepic.net/5723385.gif

+2

55

не знаю как нефтью торговать  %-)

0

56

Все таки интересные вещи пишут в теме а стоит ли.... вот:
Цитата
http://www.securitylab.ru/news/483328.php
Bluetooth-вибраторы шпионят за пользователями и докладывают производителю
Как оказалось, хакерским атакам подвержены не только подключенные к Сети холодильники и лампочки, но и секс-игрушки, которые могут использоваться для слежения за пользователями. Атака на вибраторы, продемонстрированная в рамках конференции DEF CON двумя австралийскими исследователями Goldfisk и Follower, является ярким тому подтверждением.

В качестве объекта для атаки эксперты выбрали интимное устройство U-формы We-Vibe 4 Plus, управляемое по Bluetooth с помощью пульта ДУ или мобильного приложения. Поскольку в продукте использованы беспроводные технологии, производитель обязан предоставлять данные о нем Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission), что и подсказало исследователям, как можно взломать устройство.

С помощью десктопного компьютера исследователи расшифровали передаваемые по Bluetooth командные строки и смогли получить контроль над устройством. Проделанная работа не заняла много времени – длина командной строки составляла всего 8 байтов, а первый байт отвечал за переключение режимов устройства.

В ходе исследования Goldfisk и Follower выяснили, какие именно данные собирает We-Vibe 4 Plus. Вибратор фиксирует, как часто он используется, какие из десяти возможных режимов выбирает пользователь и даже температуру устройства. Все данные хранятся на корпоративном сервере, и согласно условиям пользования могут предоставляться по требованию правительства.

+2

57

#p5490,flirksss написал(а):

Bluetooth-вибраторы шпионят за пользователями и докладывают производителю

Гы...

+2

58

Вспоможите блондинке аватарку "приделать" ! Пишет больше допустимого размера....а она у  меня мааахонькая.... что с ней сделать, чтобы ...эээ...вставилась??? :writing:

0

59

#p5484,Хлоя написал(а):

помню Халк пропал с банков,

Кстати а почему Халк пропал?

0

60

Хлоя
Ну вроде тут есть уменьшалка => http://www.imgonline.com.ua/resize-image.php

+3

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (6)