TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (7)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (7)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

что бы это значило??
Случилось! Только что доходность на графике 10-летних облигаций США коснулась значения 2,40%!
Знающие оценят это событие!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
http://ru.investing.com/rates- bonds/u.s.-10-year-bond-yield

+3

32

#p6596,Alex_SX написал(а):

Ринат, скажите, а код, который вы выкладывали здесь на форуме для оформления Сверхкарты+, имеет ограничение на количество человек, оформивших по нему карту, или таких ограничений нет?

И ещё вопрос по поводу каши. В условиях написано, что количество операций, по которым идёт повышенный кэшбэк, не должно превышать в два раза количество операций с обычным кэшбэком, но как я понял - это условие распространятся только на, так называемый, постприветственный период, правильно я понимаю? Т.е. в приветственный период (первые 3 месяца) я совершаю любые покупки ( с правильным МСС, не входящим в список исключений) и не парюсь, что например тупо все бонусируемые кашей 70т.р. потратил одной операцией на покупку авиабилетов или тура?

Можно сколько угодно использовать код,на первые три месяца условие одно чтоб было больше 20 т руб покупок и не паришься, и можешь одной покупкой и все будет ок

+3

33

#p6597,RIR написал(а):

Отредактировано oleg6978 (Сегодня 20:45:22)
Евро также и амеров завтра не будет
+1

С этим расчетом вышебленное по стопу серебро  удвоил.поглядим. Пока отскочило

Отредактировано oleg6978 (2016-11-23 20:52:18)

+2

34

#p6600,RIR написал(а):

Можно сколько угодно использовать код,на первые три месяца условие одно чтоб было больше 20 т руб покупок и не паришься, и можешь одной покупкой и все будет ок

Благодарю, Ринат :cool:

+2

35

Вот решил высказать своё некомпетентное и сугубо частное мнение:
Мне кажется, никто даже приблизительно не может предсказать более менее устойчивый тренд движения валютного рынка,  со всеми экспертными графиками, волнами, а также огромной общей эрудицией и личным обаянием бесконечных лучших трейдеров и безошибочных экспертов - предсказателей, как и всяких разных известных телевизионных или околоболтающихся авторитетных специалистов. Один флуд - флуд - флуд, типо если так, то так, но может и наоборот, хотя первое вернее, но второе тоже вероятно, как и боковик и есть шансы на подвисание монетки в воздухе даже. Это не в коей мере не претензия к участникам данного сообщества, которые высказывают свои частные соображения, а скорее моё общее ощущение сложившейся ситуации.
Единственное, что можно придумать в ближайшие месяцы, то что приходит на ум, мне, как сберегателю, это полагаться на собственуюя интуицию (желательно женскую :D ) и действовать на свой страх и риск. Причём если в рулетку 8 раз подряд сыграло чёрное, это  не значит что в 9-й раз практически в 100% случаев должно сыграть красное. Арифметака нифига не верная. Просто убеждался в этом многократно. И не только на рулетке, а в жизни.
Надеюсь, нафлудил не сильно Если что извиняюсь

+5

36

#p6598,maharishka написал(а):

что бы это значило??
Случилось! Только что доходность на графике 10-летних облигаций США коснулась значения 2,40%!
Знающие оценят это событие!  
http://ru.investing.com/rates- bonds/u.s.-10-year-bond-yield

Чем оно выше тем быстрей отток с развивающихся рынков идёт и с зоны евро тоже, поэтому все валюты падают и золото тоже, рубль только бодрым держится

+7

37

#p6595,RIR написал(а):

Теперь точно смех нам жизнь продлит. Привет

А,можно тут разве шалить,я не в теме пока в "новичках",кратенько отпишитесь "чо-почём"!? ,а то хз куда тут что  можно писать!?

+2

38

#p6584,KovBoy написал(а):

Что завтра кукл может учудить?

http://s6.rimg.info/61f3eb871c0466af154c188f2142d161.gif
http://s4.uploads.ru/t/gBxwn.jpg

+7

39

#p6603,lowelly написал(а):

Вот решил высказать своё некомпетентное и сугубо частное мнение:
Мне кажется, никто даже приблизительно не может предсказать более менее устойчивый тренд движения валютного рынка,  со всеми экспертными графиками, волнами, а также огромной общей эрудицией и личным обаянием бесконечных лучших трейдеров и безошибочных экспертов - предсказателей, как и всяких разных известных телевизионных или околоболтающихся авторитетных специалистов. Один флуд - флуд - флуд, типо если так, то так, но может и наоборот, хотя первое вернее, но второе тоже вероятно, как и боковик и есть шансы на подвисание монетки в воздухе даже. Это не в коей мере не претензия к участникам данного сообщества, которые высказывают свои частные соображения, а скорее моё общее ощущение сложившейся ситуации.
Единственное, что можно придумать в ближайшие месяцы, то что приходит на ум, мне, как сберегателю, это полагаться на собственуюя интуицию (желательно женскую  ) и действовать на свой страх и риск. Причём если в рулетку 8 раз подряд сыграло чёрное, это  не значит что в 9-й раз практически в 100% случаев должно сыграть красное. Арифметака нифига не верная. Просто убеждался в этом многократно. И не только на рулетке, а в жизни.
Надеюсь, нафлудил не сильно Если что извиняюсь

Приблизительно можно,100% нет и сроки тоже нельзя. Но например 2 дня говорил что ждём 64,65 увидели( даже выше) , по идее купи 63,5 и держи до туда, но рано скинул глядя на нефть, шорты хоть на 64,2 удачно откупил особо не заработав и не проиграв. А так все это предположение от цифр до цифры и всегда варианты

+1

40

Евроусредняторам информация к размышлению: Политический кризис в Италии сулит евро кровавую баню

+1

41

Ринат привет, подскажи  каких уровней можно начинать закупаться по новой. Ну или сам планируешь плечики брать
64,2? иль ниже?

0

42

#p6605,hitt написал(а):

А,можно тут разве шалить,я не в теме пока в "новичках",кратенько отпишитесь "чо-почём"!? ,а то хз куда тут что  можно писать!?

Тут все можно

+2

43

#p6609,Santoni написал(а):

Ринат привет, подскажи  каких уровней можно начинать закупаться по новой. Ну или сам планируешь плечики брать
64,2? иль ниже?

64,2 там буду смотреть, если спать не лягу.Отбой берём

0

44

Россия за неделю до встречи ОПЕК свой план заморозки нефтедобычи пока не составила - источники
Фондовый рынок2 часа назад (23.11.2016 18:53)

© Reuters. Министр энергетики России Александр Новак на пресс-конференции в Вене© Reuters. Министр энергетики России Александр Новак на пресс-конференции в Вене
МОСКВА (Рейтер) - Россия в ожидании решения ОПЕК о заморозке нефтедобычи ищет механизмы регулирования производства сырья на собственном рынке, но чёткого представления о том, как это будет сделано, пока нет, сказали Рейтер три источника в нефтяной отрасли.
Участники Организации стран-экспортёров нефти планируют 30 ноября обсудить пакт о заморозке добычи на текущем уровне ради поддержки цен. Россия, по словам властей, готова поддержать любое решение нефтекартеля о координации добычи.
"Пока нет решения самого ОПЕК, обсуждать детали преждевременно", - сказал источник.
Минэнерго разговаривает с крупными российскими нефтяными компаниями, и технически заморозка нефтедобычи возможна, но сначала нужно обозначить её уровень, какие это будут компании - все или только экспортёры нефти - это всё ещё предстоит определить, если ОПЕК примет положительное решение, сказал источник.
Речь идёт о компаниях, на которые приходится около 80 процентов всей российской добычи, с мелкими этот вопрос нет смысла обсуждать, добавил он.
Получить оперативный комментарий российского министерства энергетики Рейтер не удалось.
Другой источник сказал, что речь может идти только о заморозке нефтедобычи на старых месторождениях, а новые тормозить никто не будет.
Третий источник сказал, что это только один из вариантов и окончательного решения нет.
В октябре 2016 года добыча нефти в РФ выросла до 11,2 миллиона баррелей, а по итогам года ожидается производство сырья в объеме 10,96 миллиона баррелей.
Глава Минэнерго Александр Новак говорил, что с российскими компаниями обсуждался вопрос заморозки, но без конкретных цифр. Комментировать детали заморозки он неоднократно отказывался.
Глава крупнейшей нефтяной компании РФ Роснефти (MCX:ROSN) Игорь Сечин в середине октября говорил, что не будет ограничивать добычу, но позднее отмечал, что будет готов сделать это, если будет решение властей.
Совладелец крупнейшего в России частного производителя нефти Лукойл (MCX:LKOH) Леонид Федун говорил, что компания, которая готовится сократить добычу по итогам года, готова к заморозке.
Планов компаний запуска новых месторождений в следующем году никто не отменяет, сказал один из источников.
В этом году Россия ввела в эксплуатацию четыре новых крупных месторождения нефти.

0

45

Не не буду евру брать)

0

46

#p6608,Стайер написал(а):

Евроусредняторам информация к размышлению: Политический кризис в Италии сулит евро кровавую баню

Паритет не новость, ещё до паритета полетаем http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

+1

47

#p6611,RIR написал(а):

64,2 там буду смотреть, если спать не лягу.Отбой берём

А я и говорю казначею, от 64.23 давай закрывать начнем, он мне горит 64 ждать, я верю в 63.85 но закрывать бы раньше начал, имхо.

+1

48

#p6613,Is2 написал(а):

Работает

на ай 7 тоже не работает.
видно у тебя ай палёный  :D

0

49

- http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif Есть только два плеча, на которые ты можешь твёрдо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи - твои собственные.

+6

50

#p6604,RIR написал(а):

Чем оно выше тем быстрей отток с развивающихся рынков идёт и с зоны евро тоже, поэтому все валюты падают и золото тоже, рубль только бодрым держится

Согласен с вами.

Я уже задавал вопросы по размещению ОФЗ на банках. ЦБ РФ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Нужно держать курс рубля, что б впарить эти офз.
Реально происходит какая то вакханалия в США. После Трампа.
То что он собираеться делать в США ооочень плохо для Европы и стран третьего мира.

+1

51

#p6621,flirksss написал(а):

Согласен с вами.

Я уже задавал вопросы по размещению ОФЗ на банках. ЦБ РФ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Нужно держать курс рубля, что б впарить эти офз.
Реально происходит какая то вакханалия в США. После Трампа.
То что он собираеться делать в США ооочень плохо для Европы и стран третьего мира.

Пока все речи, когда начнёт правит то слова и дело могут разойтись, как майские указы нашего

0

52

Santos777 http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
http://savepic.net/5747967.gif  кем вы были в прошлой жизни?

+3

53

#p6593,pion16 написал(а):

Толи со страху

закуп монет сам по себе такой...его в основном армагеддонщики практикуют, ну или люди у которых уже все есть в разных инвестициях и корзинах и осталось только ещё золотищка прицепить себе, а со слитками возиться геморно.

+2

54

Сегодня вставал в шорт на 64.75 со стопом на 64.9. Выбило по стопу. Играл 10ю контрактами Si. При этом перевел немного usd в eur на 1.053 и дополнительно купил евро по 68.1 в копилку. Кукл суушал мой стоп, без него пепеждал бы и был бы уже в плюсе. Пока шортить очкую. Надеюсь, что к 63.5-63.8 еще слетаем. Буду покупать. Рублей в корзине больше долларов.

+1

55

+5 вышек вроде

+3

56

Суша я чот не понял? в плане?

+1

57

#p6627,googlemoogle написал(а):

Сегодня вставал в шорт на 64.75 со стопом на 64.9. Выбило по стопу. Играл 10ю контрактами Si. При этом перевел немного usd в eur на 1.053 и дополнительно купил евро по 68.1 в копилку. Кукл суушал мой стоп, без него пепеждал бы и был бы уже в плюсе. Пока шортить очкую. Надеюсь, что к 63.5-63.8 еще слетаем. Буду покупать. Рублей в корзине больше долларов.

Выбитый стоп больше из за неправильной точки входа, а так да , сейчас от лонга лучше играть при дорогом баксе

+3

58

#p6593,pion16 написал(а):

В банках народ золото в монетах- Георгий   победоносец подкупает. Толи знают что,чего мы не знаем. Толи со страху.Толи конец года бабки вложить. До кризиса помню  в конце года недвижку и тачки разбирали хорошо. Много раз у самих и то и другое удачно именно в конце года уходило.Сейчас не тот размах.

осмелюсь скопипастить перл дринчи  :blush: с долгосрочной на эту тему  http://savepic.net/5760248.gif

Цитата
Basilik80 пишет:
Ну как прошлый год. Один в один. И настроения на ветке те-же. Не удивлюсь, если в конце декабря, после 67 все выйдут, и будут ждать поход на 62. Как в прошлый декабрьРисунок
Хотя мне ещё ничего не снилось пока.

[i]цикличность и социальные настроения smile:D

вы еще первые 2 серии на 36 и на 45 пропустили.

0) около дна коррекции. массовое появление в теме незнакомых или редкопоявляющихся пользователей, которые форсят покупку рубля. кто-нибудь из "старичков" эмоционально не выдерживает и начинает ругать волновиков. личные оскорбления. "связался с вами, выничонезнаете, дринчикозлина! всё продаю, рублевые вклады рулят!".
1) первый неуверенный рост. на ходу выпрыгивают из ракеты с мыслью перезайти пониже. "они ничего не понимают, когда говорят, что "для новичков не должно существовать слова <<перезаход ниже>>. у меня-то всё получится!".
2) вот еще-еще! чуть-чуть! сейчас новые низы покажет и я обязательно откуплю пониже! OH SHI~
3) ой вверх полетело. сейчас-то на большом откате возьму!!! откатов нет. волновики пропадают из темы.
4) наконец-то откат. покупаю валюту! ой, идёт еще ниже!! и еще! ой, это же был разворот! продаю валюту.
5) А-А-А-А! пара практически вертикальный дневных свечей вверх! надо покупать валюту пока все рубли не превратились в тыкву (panic selling)!
ABC) мощное сралли вниз. единичные окрики "мерзкие волновики! из-за вас я купил баксы на хаях!".

GOTO 0

вы только что просмотрели миниатюрку "пятиволновая модель эллиотта в поведении валютных спекулянтов".

ни в коем разе не издевка над кем-либо. оно действительно так работает.
[/i]
Цитата
zondders пишет:
Заранее прошу за паническое настроениеРисунок

о дааа! это ласкающее слух спекулянта слово "паника

Отредактировано makar_074 (2016-11-23 21:17:34)

+13

59

http://savepic.net/5742842.gif  офф !
Опубликованы эскизы новых госномеров
В Сети появились изображения новых госномеров для автомобилей и мотоциклов. Новые номера предлагается делать из пластика, а не из металла. Кроме того таблички могут оснастить специальными микрочипами.
В интернете опубликовали эскизы новых номерных знаков для автомобилей и мотоциклов. Как пишет портал CARscope.ru, изготавливать новые госномера могут из пластика или акрила.

Также предлагается перенести код региона из правой части таблички в левую, перенести его в основное поле номера или вовсе не использовать его. Кроме того, на номерах могут размещать специальные микрочипы с радиочастотной фиксацией.
здеся http://www.newizv.ru/society/2016-11-23 … razca.html
http://s4.uploads.ru/t/8ydGb.jpg

+2

60

Сегодня день заговора какой то .Вот с форума Октава что пишут
ireal
Стажер
Старт: Пн, 4 Июл 2016
Рейтинг:  + +7
Octav пишет:
У меня нет никакого желания тратить свое время на то, что мало кому интересно
Если так будет продолжаться, то вынужден буду попрощаться и закрыть эту страницу
Октав, многим важно ваше мнение. Я лично только из-за него тут. Сам не пишу потому что не на бирже и кому это надо? Вот вчера купил баксов в обменнике. Пытался писать про банки внизу но это не интересно никому вроде. да и сам это все на банках читаю.
Может на банки вернетесь? вас там все вспоминают каждый день и народ новый приходит. тем более что все шакалье свалило когда татарина выгнали. остатки еще заходят иногда но думаю спецом чтоб позлить. в игнор их и все!

+4

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (7)