TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Привет всем товарищи забастовщики!! Сидел гостем в банках около года. Зырил и присматривался . Так и не зарегистрировался там. Ну даладно. Вижу компанию отстригли в сторону.. Посмотрел посмотрел- да это же вот они все мои родные!!)) принцип не плыть с массой!!!)) пишу с айпеда могут быть ошибБККИ ))))))Не проверяю. Орфографию снял.сильно не бить- могу укусить!!))))

+15

962

Доброго утра всем!!! http://savepic.net/5735673.gif
И отличного выходного дня)

Приветствуем новичков) заходите, осматривайтесь. Есть торговая ветка и разные прочие по интересам

+7

963

#p9115,Горыныч написал(а):

Привет всем товарищи забастовщики!! Сидел гостем в банках около года. Зырил и присматривался . Так и не зарегистрировался там. Ну даладно. Вижу компанию отстригли в сторону.. Посмотрел посмотрел- да это же вот они все мои родные!!)) принцип не плыть с массой!!!)) пишу с айпеда могут быть ошибБККИ ))))))Не проверяю. Орфографию снял.сильно не бить- могу укусить!!))))

Добро пожаловать http://savepic.net/5760248.gif

+4

964

RIR
Ринат. Карта готова.  Смс пришла. А че ты говорил - не забирать да декабря.Причины?

0

965

#p9116,kota написал(а):

Приветствуем новичков) заходите, осматривайтесь. Есть торговая ветка и разные прочие по интересам

С повышением!!!! http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif
Обещайте не зазнаваться и не казнить строго http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

Отредактировано oleg6978 (27.11.2016 10:18:55)

+2

966

oleg6978
Ноябрь засчитают

+3

967

oleg6978
:flag: доброе!!..
спасиб
мне нравится как все складывается. хорошая атмосфера на форуме
заметили?)

+10

968

oleg6978
У Рината спрашивали про росбанк?
с начала месяца, чтоб целый попал. а не хвостик ноября за месяц пошел

+3

969

#p9122,kota написал(а):

мне нравится как все складывается. хорошая атмосфера на форуме
заметили?)

Да.Но мне не нравится только десткий сад в обсуждениях другого форума.Я уже писал про развод. В моем понимании все должно быть мирно.Слишком много агрессивных комментариев на эту тему. Что я не приветсвую. Каждый волен общаться с кем и где хочет при этом уважая и другие ресурсы.Из меня плохой обьясняльщик- но я думю Вы поняли - о чем я.

+9

970

#p9118,oleg6978 написал(а):

RIR
Ринат. Карта готова.  Смс пришла. А че ты говорил - не забирать да декабря.Причины?

Кешбек за все 3 календарных месяца и если получишь сейчас то через несколько дней календарный месяц кончится и останется 2 месяца, а так будет 3 месяца полноценных месяца если получишь с 1 декабря

+1

971

И еще есть опасение - что у модераторов и администраторов надолго не хватит оптимизма и времени заниматься этим делом.В свое время мы играли на компе в Хоккей - организовав чемпионат через форум.Но как только был установлен приз победителю в 10000 руб...желающие уже не могли поместиться в кол-во команд. На тот момент 32.
О чем это я  - о членских взносах постоянных обитателей и профессиональный подход к организации форума.

+3

972

#p9126,oleg6978 написал(а):

О чем это я  - о членских взносах постоянных обитателей и профессиональный подход к организации форума.

тут не поняла

+1

973

oleg6978
В Кабинете есть Тема. Предложения по улучшению работы форума.
Можно там размещать свои мысли и предложения.
Всем вместе создавать. Запланировано заранее это " дело" не было.
Дорога начинается с первого шага. И он сделан

+2

974

#p9127,su35c написал(а):

тут не поняла

Платить взносы - и нанять людей..чтобы Вы могли больше времени уделять не модерации а соседу..и вопросам по Агро  :angry:
Я не в коме случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме. В данном случае  - это озаначало платное модерирование.

Отредактировано oleg6978 (27.11.2016 11:03:19)

+3

975

su35c
Планы по захвату Вселенной. Вроде) на расширение подают)

+5

976

Доброе утро!  :flag:

+6

977

народ, подскажите по кукурузе, а то в картах я как то не очень, есть смысл ее заводить, если уже есть карты в 3 валютах для конвертации и оплат от Хомяка (спред 31-35 коп)? или смысла нет? в забугорных инет магазах ничего не покупаю, тока конвертация. Или может просто я не допонимаю пока щастья от ее обладания и она мне жудко нужна все таки?

0

978

oleg6978 там пока совсем смешные взносы, что то около 150 рублей получилось на месяц, - да алекса (он с основного сервиса программист) привлекли- , но здесь нет сложных прям сложных задач (это форум- не путаем с порталом)- поэтому тож   не много в виде  с ринатом говорили на эту тему- пока решили не поднимать этот вопрос- может что позже придумаем, типо вкладки- где можно размещать свою рекламу за какие 50 рублей- у нас тут все бизнесвуманы... вообщем пока не надо

да и загружать не хочу.. все эти загрузки  не нужные убивают главное- удобное общение- цель форума

по модерации, здесь удобно, что установлен в админке цензор, можно вносить мат-заменять на не мат

+8

979

#p9130,kota написал(а):

Планы по захвату Вселенной. Вроде) на расширение подают)

Без развития нет будущего. Но согласен что надо посмотреть и пройти адаптационный период. Но я конечно не знаю точно - но по субтитрам я понял - что уже платятся деньги за отсутсвие рекламы.

Продолжение Темы: => с 27.11.2016 торги

Отредактировано oleg6978 (27.11.2016 11:07:07)

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)