TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

И еще есть опасение - что у модераторов и администраторов надолго не хватит оптимизма и времени заниматься этим делом.В свое время мы играли на компе в Хоккей - организовав чемпионат через форум.Но как только был установлен приз победителю в 10000 руб...желающие уже не могли поместиться в кол-во команд. На тот момент 32.
О чем это я  - о членских взносах постоянных обитателей и профессиональный подход к организации форума.

+3

992

#p9126,oleg6978 написал(а):

О чем это я  - о членских взносах постоянных обитателей и профессиональный подход к организации форума.

тут не поняла

+1

993

oleg6978
В Кабинете есть Тема. Предложения по улучшению работы форума.
Можно там размещать свои мысли и предложения.
Всем вместе создавать. Запланировано заранее это " дело" не было.
Дорога начинается с первого шага. И он сделан

+2

994

#p9127,su35c написал(а):

тут не поняла

Платить взносы - и нанять людей..чтобы Вы могли больше времени уделять не модерации а соседу..и вопросам по Агро  :angry:
Я не в коме случае не сомневаюсь в Вашем профессионализме. В данном случае  - это озаначало платное модерирование.

Отредактировано oleg6978 (27.11.2016 11:03:19)

+3

995

su35c
Планы по захвату Вселенной. Вроде) на расширение подают)

+5

996

Доброе утро!  :flag:

+6

997

народ, подскажите по кукурузе, а то в картах я как то не очень, есть смысл ее заводить, если уже есть карты в 3 валютах для конвертации и оплат от Хомяка (спред 31-35 коп)? или смысла нет? в забугорных инет магазах ничего не покупаю, тока конвертация. Или может просто я не допонимаю пока щастья от ее обладания и она мне жудко нужна все таки?

0

998

oleg6978 там пока совсем смешные взносы, что то около 150 рублей получилось на месяц, - да алекса (он с основного сервиса программист) привлекли- , но здесь нет сложных прям сложных задач (это форум- не путаем с порталом)- поэтому тож   не много в виде  с ринатом говорили на эту тему- пока решили не поднимать этот вопрос- может что позже придумаем, типо вкладки- где можно размещать свою рекламу за какие 50 рублей- у нас тут все бизнесвуманы... вообщем пока не надо

да и загружать не хочу.. все эти загрузки  не нужные убивают главное- удобное общение- цель форума

по модерации, здесь удобно, что установлен в админке цензор, можно вносить мат-заменять на не мат

+8

999

#p9130,kota написал(а):

Планы по захвату Вселенной. Вроде) на расширение подают)

Без развития нет будущего. Но согласен что надо посмотреть и пройти адаптационный период. Но я конечно не знаю точно - но по субтитрам я понял - что уже платятся деньги за отсутсвие рекламы.

Продолжение Темы: => с 27.11.2016 торги

Отредактировано oleg6978 (27.11.2016 11:07:07)

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (8)