TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (99)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (99)

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

#p113578,Халк написал(а):

Я знаю как страну поднять,надо всех бездельников офисный планктон загнать на заводы и фабрики а то сидят по 40 человек бездельников и учат нас как жить,людей которые пользу стране приносят,пойду 8 апреля на митинг с лозунгом "Всех бездельников из офисов на фабрики и заводы" а еще запретить выезд из страны больше 2 недель в год,тогда левы и пики тоже на завод работать а не ляжки тянуть :flag:

Опасный ты человек

+6

962

Распустил вас Владимир Владимирович, надо сплотится а они за бугром прохлаждаются,страна в опасности а они даже на субботник не ходят,всех офисников на апрель в дворники перевести хоть какая то от них польза будет стране.

+5

963

#p113557,фантазер написал(а):
#p113553,Pika4ulya написал(а):

За восемь лет как я делал карьеру в офисе запомнились только секретарши (чужие) на коленях, пьяные бухгалтерши курящие у окна, пошлость и разврат в разных проявлениях, а работа как то прошла мимо

А что производят в таких офисах? Где можно пить, курить и прочее в разных проявлениях вместо работы. Разве бывает такое? Кто платить то за такое будет? ни разу не попадалась такая работа

+5

964

#p113580,Халк написал(а):

Распустил вас Владимир Владимирович, надо сплотится а они за бугром прохлаждаются,страна в опасности а они даже на субботник не ходят,всех офисников на апрель в дворники перевести хоть какая то от них польза будет стране.

Уже было в истории
К доку пришли :rofl:

Отредактировано Sevaza (05.04.2017 09:09:40)

+9

965

#p113581,ula68 написал(а):
#p113553,Pika4ulya написал(а):

За восемь лет как я делал карьеру в офисе запомнились только секретарши (чужие) на коленях, пьяные бухгалтерши курящие у окна, пошлость и разврат в разных проявлениях, а работа как то прошла мимо

А что производят в таких офисах? Где можно пить, курить и прочее в разных проявлениях вместо работы. Разве бывает такое? Кто платить то за такое будет? ни разу не попадалась такая работа

Только многие в инете виснут в рабочее время, даже на этом форуме http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

+4

966

#p113582,Sevaza написал(а):

Уже было в истории

Кстати тут тоже манипуляция,они доктора взяли а надо было взять какого нибудь барыгу и тогда этот фильм по другому смотрелся бы.

+2

967

Я знаю как страну поднять,надо всех бездельников офисный планктон загнать на заводы и фабрики а то сидят по 40 человек бездельников и учат нас как жить,людей которые пользу стране приносят,пойду 8 апреля на митинг с лозунгом "Всех бездельников из офисов на фабрики и заводы" а еще запретить выезд из страны больше 2 недель в год,тогда левы и пики тоже на завод работать а не ляжки тянуть :flag:

Забыл туда же  избыток таксистов и охранников

+10

968

Всем Добрейшего!
Анонсированная на вчера конференция оказывается сегодня.
Ждем. 16.30 Выступление главы ЕЦБ Драги.

Где kot487?
Очень вчера зажигал... http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/41085.gif
Переживаю за него...
http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/21933.gif

+15

969

Разве бывает такое? Кто платить то за такое будет?

Клиенты, разумеется.

Страховая не платит, ты почти год судишься. А девица-офисная клерчила пишет в фейсбуке, как она на деньги той самой страховой два месяца в европе стажируется и развлекается.

Юрист, который вовремя не подаст ходатйство об экспертизе, все равно получит свою зарплату, а клиент проиграет дело/выиграет лишь частично.

Финансовые консультанты, управляющие ПИФов и прочие "избушечники" получат свои деньги независимо то того, будет ли положительный результат для их клиентов. И получат их из клиентских денег.

Аудиторы, допускающие косяки, ну тут и даже говорить нечего, все здесь со склянок, помним, сколько косяков просмотрели в банках.

PS Чтобы умники не писали, а ты кто такая, сама не ошибаешься и не халтуришь что ли? Отвечаю сразу: я уже больше 10 лет как ИП. И если ошибаюсь/халтурю и т.д., то просто недополучаю или получаю мало. Или придется по судам ходить по судам. Я правда и так по ним таскаюсь, из-за чужих косяков причем.

Отредактировано ana (05.04.2017 09:14:51)

+16

970

В Северной Корее ночью запустили баллистическую ракету. Накануне встречи Трампа с главой  Китая.

Северная Корея в среду, 5 апреля, произвела пуск в направлении Японского моря «неопознанной ракеты» из района портового города Синпо на восточном побережье. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление южнокорейских военных.

В сообщении южнокорейского агентства Yonhap, которое также ссылается на военных Южной Кореи, говорится, что, предположительно, это был пуск баллистической ракеты.

Информацию о возможном ракетном запуске КНДР подтверждает и Япония. Японское агентство Kyodo со ссылкой на представителя министерства обороны страны сообщает, что КНДР предположительно произвела запуск баллистической ракеты.

Сообщения о возможном ракетном пуске поступают на фоне предстоящей встречи президента США Дональда Трампа и главы КНР Си Цзиньпина, в ходе которой планируется обсудить в том числе проблему КНДР.

+3

971

#p113583,RIR написал(а):

Только многие в инете виснут в рабочее время, даже на этом форуме http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

Я на работе никогда, разве в перерыв загляну, у меня другой график, в том числе и перерыв, если тут висеть,  то какая работа, что то одно, не сосредоточишься.

Отредактировано ula68 (05.04.2017 09:14:57)

+4

972

А ведь размещать то размещают ОФЗ , но уже оплата по купонам скоро сравняется с сумой продажи и без увеличения размещения ОФЗ платить по купонам будет тяжелей. Обычная пирамида

+7

973

в евро перелой поздравляю

+4

974

#p113590,RIR написал(а):

А ведь размещать то размещают ОФЗ , но уже оплата по купонам скоро сравняется с сумой продажи и без увеличения размещения ОФЗ платить по купонам будет тяжелей. Обычная пирамида

они растянуты на десятилетия, это обычная деятельность государства, брать деньги в долг это нормально и хорошо, ОФЗ появились на замену других инвестиционных инструментов, теперь главное деньги направить в нужное русло а не разворовать, вот за это я готов и помитинговать с Халком, чтобы средства шли в экономику, а не на покупку баксов Минфином и ЦБ

Отредактировано Is2 (05.04.2017 09:19:27)

+2

975

Где можно пить, курить и прочее в разных проявлениях вместо работы. Разве бывает такое? Кто платить то за такое будет?

БЫВАЕТ , обычно в КРУПНЫХ компаниях , и НЕ для всех ... так и платят и тем КТО работает и кто НЕТ ... кто НЕ работает тому БОЛЬШЕ естесвенно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+10

976

Сегодня в автомагазинах раскупили буквы Ш,народ мечется по рынкам а менты по 500 рублей выписывают всем подряд,торопятся пока все не переобулись или знак не налепили...

+3

977

В Госдуме предложили ввести мораторий на митинги после теракта в Петербурге. Как они предсказуемы :smoke:
http://www.mk.ru/social/2017/04/05/v-gosdume-pr...

+13

978

#p113595,Pandora написал(а):

Где можно пить, курить и прочее в разных проявлениях вместо работы. Разве бывает такое? Кто платить то за такое будет?

БЫВАЕТ , обычно в КРУПНЫХ компаниях , и НЕ для всех ... так и платят и тем КТО работает и кто НЕТ ... кто НЕ работает тому БОЛЬШЕ естесвенно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

В банках так чем меньше работаешь тем больше получаешь :D

0

979

Я с тобой на митинг :cool:

+1

980

#p113594,Is2 написал(а):
#p113590,RIR написал(а):

они растянуты на десятилетия, это обычная деятельность государства, брать деньги в долг это нормально и хорошо, ОФЗ появились на замену других инвестиционных инструментов, теперь главное деньги направить в нужное русло а не разворовать, вот за это я готов и помитинговать с Халком, чтобы средства шли в экономику, а не на покупку баксов Минфином и ЦБ

Посмотри график погашения купонов на 2 квартал и там 300 ярдов, размещают на 500, растянуты на десятилетия, а купоны платятся все время из расчёта 8-10% годовых

+6

981

#p113597,День Сурка написал(а):

В Госдуме предложили ввести мораторий на митинги после теракта в Петербурге. Как они предсказуемы :smoke:
http://www.mk.ru/social/2017/04/05/v-gosdume-pr...

8 апреля будут митинги но в поддержку власти против терроризма :flag:

+2

982

тогда левы и пики тоже на завод работать а не ляжки тянуть :flag:

ИГНОР...ИГНОР...ИГНОР...ИГНОР....ИГНОР..

А воще тя туда надо самого первого загнать... как главного здесь балабола...

А мои ляжки только греть можно....холить и лелеить....

+5

983

#p113585,ula68 написал(а):

Забыл туда же  избыток таксистов

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+3

984

#p113600,RIR написал(а):

растянуты на десятилетия, а купоны платятся все время из расчёта 8-10% годовых

там не лохи, они рассчитали минимум на пару лет вперед, будет плавное снижение доходности, если бы все рухнуло через год, то игру не стоило бы затевать, я вчера писал, что мыслите, как Халк, с позиции "все против нас", а что если все экономически просчитано, кроме того нефть растет, нет ни намека на то что схема не сработает, но риски конечно есть, но долговая нагрузка невысока пока.

+2

985

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (99)