TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Опросы от пользователей » Обсуждение и опрос по предстоящей встрече ОПЕК 30.11

Обсуждение и опрос по предстоящей встрече ОПЕК 30.11

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Как думаете, договорится ОПЕК 30.11?
Да, сократят значительно (на 1млн или более)

6% - 3
Да, сократят символически (300-500тыс)

14% - 7
Да, просто заморозят на максимумах)

26% - 13
Нет, не договорятся или встречу перенесут

53% - 26
Голосов: 49

1

Голосуем и пишем своё мнение. Особенно интересны прогнозы по нефти и рублю перед встречей и после!

+1

31

#p8664,Is2 написал(а):

54 я жду до конца декабря. Не спрашивайте обоснование, это просто ощущение такое :canthearyou:

Много заработал на ощущениях? Только честно.

Отредактировано -Velvet- (2016-11-27 15:47:51)

0

32

#p9299,-Velvet- написал(а):

Много заработал на ощущениях? Только честно.

Я писал раньше, Вы знаете. Не могу понять, второе сообщение как бы подколка, или мне кажется?

0

33

#p8726,Sveta Tim написал(а):

Мне кажется, Вы мыслите в неправильной парадигме.

Думаю, исходить следует из того, какая цена нефти нужна в настоящий момент заинтересованным сторонам, способным влиять на курс. Думается сложившийся за весну-лето коридор их устраивает. А значит будет обеспечен новостной фон, который и далее будет удерживать цены в этих рамках. После инаугурации Трампа, на мой взгляд, возможны какие то изменения. Придерживаюсь мнения, что Трампу нужна дорогая нефть.

+1

34

#p9537,Is2 написал(а):

Я писал раньше, Вы знаете. Не могу понять, второе сообщение как бы подколка, или мне кажется?

Можно на ты, мы же давно "знакомы") Без подколов, вообще без задних мыслей. Я к тому, что доверяться ощущениям можно и нужно только, если они действительно работают и не подводят. А если нет, то может надо действовать от противного?

0

35

#p9584,-Velvet- написал(а):

доверяться ощущениям можно и нужно только, если они действительно работают и не подводят. А если нет, то может надо действовать от противного?

Как раз таки практика показывает, что большинство моих ощущений правильны, а убыток возникает из за того что включается психология и зайдя в сделку, я начинаю сомневаться и менять первоначальное решение, я над этим работаю. Да и кстати приучаю себя работать от уровней, вне логики, я заметил что большинство работает наоборот с предубежденностью что рубль не может укрепляться, хотя среднесрочный тренд говорит об обратном. Купив баксы по 72.5 в апреле и ожидая разворот, я один раз уже доверился толпе и мы упали ещё на 10 руб. после этого, так что: что от противного, что от ощущений, разницы нет, и там и там можно ошибиться.

+1

36

В связи с не совсем корректной работой местной голосовалки прошу проголосовать ещё и здесь
Договорится ли ОПЕК 30.11?

0

Вы здесь » TO-BATH » Опросы от пользователей » Обсуждение и опрос по предстоящей встрече ОПЕК 30.11