Выключить снег

TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

acvion 

Вот спасибо.  Пазл окончательно  сложился.
И  ответившим спасибо.

To all

Сритесь дальше ,
Дети Мои.. 
:D

Отредактировано superlewa (01.06.2017 20:12:57)

+5

992

Суха сотри посты Гурвинка где он оскорбляет Дока!

+1

993

#p141353,Pikandra написал(а):

все

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif
-----------------------------

#p141355,Pikandra написал(а):

Суха сотри посты Гурвинка где он оскорбляет Дока!

я их не читала.. Жалобу все жмут

+4

994

#p141346,Vera написал(а):

А я что  привязывалась к вам ? Почему я не могу писать своё виденье ? Ну что не так то ?  Я ничего вам не указывала, пишите что хотите.
Могу я своё мнение иметь ?
Его не оскорбляли, а он почитайте что пишет, дебилы, вонючки...  o.O

Пишите вы все что хотите...

0

995

Гурвинок
Дадут.Если можешь подождать - подожди.

+3

996

Vnuchki
СПАСИБО!
Мне даже неловко уже, что так навязчиво получилось.
Но если можно - ещё один вопрос, на который может ответить только местный житель.
Субъективно в сыром и промозглом Питере и Мск одна и та же температура ощущается по разному из-за повышенной влажности и ветра.
А в Ульяновске в сравнении с Мск?

0

997

#p141348,Pikandra написал(а):

Гурвинок
Извинись за этот пост...те какого надо оскорблять человека...он тебя лично обидел как то...ты что на личности переходишь...поставь нас в игнор...я о тебе была другого мнения..когда мне все орали какой ты...извинись перед Доком..и сотри за собой свой пост...если ты мужик

Где вы увидели переход на личности в прямой утвердительной форме?
Если вам кто то чего то орал про меня. Мне это не важно. Самый дешёвый товар,это мнение толпы обо мне. Более того. Это вас должно было насторожить с позиции,что эти же люди завтра так же скажут и о вас.  Ведь не иметь с человеком дела и не знать его лично,распространяя сплетни о нём. И это ваш круг общения? Мне вас искренне жаль. Поливать грязью кого то,это далеко не порядочные люди с кем бы хотелось водить знакомство. А таких тут к сожалению большинство. Я их называю "базарные". Нет,не по профессии,а по складу характера и ума.
Всех благ вам.

+1

998

Док пошли отсюда...это просто ужас какой....дамы все злые какие...все готовы на любом слове запятую поставить...
Я не нашла кнопку жалоба...пусть останутся..

Отредактировано Pikandra (01.06.2017 20:21:27)

+1

999

#p141362,Pikandra написал(а):

все

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

+8

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)