TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

#p141346,Vera написал(а):

А я что  привязывалась к вам ? Почему я не могу писать своё виденье ? Ну что не так то ?  Я ничего вам не указывала, пишите что хотите.
Могу я своё мнение иметь ?
Его не оскорбляли, а он почитайте что пишет, дебилы, вонючки...  o.O

Пишите вы все что хотите...

0

992

Гурвинок
Дадут.Если можешь подождать - подожди.

+3

993

Vnuchki
СПАСИБО!
Мне даже неловко уже, что так навязчиво получилось.
Но если можно - ещё один вопрос, на который может ответить только местный житель.
Субъективно в сыром и промозглом Питере и Мск одна и та же температура ощущается по разному из-за повышенной влажности и ветра.
А в Ульяновске в сравнении с Мск?

0

994

#p141348,Pikandra написал(а):

Гурвинок
Извинись за этот пост...те какого надо оскорблять человека...он тебя лично обидел как то...ты что на личности переходишь...поставь нас в игнор...я о тебе была другого мнения..когда мне все орали какой ты...извинись перед Доком..и сотри за собой свой пост...если ты мужик

Где вы увидели переход на личности в прямой утвердительной форме?
Если вам кто то чего то орал про меня. Мне это не важно. Самый дешёвый товар,это мнение толпы обо мне. Более того. Это вас должно было насторожить с позиции,что эти же люди завтра так же скажут и о вас.  Ведь не иметь с человеком дела и не знать его лично,распространяя сплетни о нём. И это ваш круг общения? Мне вас искренне жаль. Поливать грязью кого то,это далеко не порядочные люди с кем бы хотелось водить знакомство. А таких тут к сожалению большинство. Я их называю "базарные". Нет,не по профессии,а по складу характера и ума.
Всех благ вам.

+1

995

Док пошли отсюда...это просто ужас какой....дамы все злые какие...все готовы на любом слове запятую поставить...
Я не нашла кнопку жалоба...пусть останутся..

Отредактировано Pikandra (01.06.2017 20:21:27)

+1

996

#p141362,Pikandra написал(а):

все

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

+8

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (124)