TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (9)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (9)

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

#p9168,weldox написал(а):

может я что не правильно понимаю, но там конвертация же идет через порой 1-2 дня (если верить отзывам в инете), а за 1-2 дня курс может далеко ускакать,

Это если снимать в банкомате вроде..
Через валютные кошельки он-лайн

0

32

кукулена
Greenleaf

ок, тогда полезу сейчас в инет просвещаться на счет этого всего

0

33

может я что не правильно понимаю, но там конвертация же идет через порой 1-2 дня (если верить отзывам в инете), а за 1-2 дня курс может далеко ускакать, тем более при высокой волатильности...где тогда плюсы то, если не знаешь на самом деле по чем купил баксы и так же продал?

Бывает в неправильных банкоматах пролетаешь.
Фишка в валютных кошельках. А тут все быстро.
Но не угадать в тренде и тут можно...
http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

+2

34

Всем утра доброго и хорошего выходного!  http://savepic.net/5760248.gif

+4

35

может я что не правильно понимаю, но там конвертация же идет через порой 1-2 дня

ИБ - Моментально, 3 сек. Можете несколько раз за день перевернуться. Торговля только через рубль. Парой  eur/usd  не сыграть :(
Расчет валютой в интернет-магазинах - удерживают +5%,  на возможность волатильности рынка. Если курс не изменился в большую сторону- возвращают.  Сроки- не знаю :)

#p9175,VikSot написал(а):

Но не угадать в тренде и тут можно...

Как  везде  :)

Отредактировано Ринг (2016-11-27 12:35:13)

+4

36

#p9154,oleg6978 написал(а):

Как технически сделать  и без претензий с инстанций надо думать. Но что то подобное надо создать.мне например вообще стыдно даже за 150 руб.принцип такой. Пусть взносы будут только от желающих - сверх расходов помощь детям. Большинство же здесь совсем не бедные люди. Давайте совместим приятное с полезным.

Эту тема щекотливая и не надо её тут открыто мурыжить, а то не удивлюсь, что скоро на склянках будут посты, что мол согнали всех на новый форум а теперь и деньги вымогают за членские билеты. Оно Вам надо? Откройте отдельную тему, если будет такая нужда и там уже всё это обмозговывать можно будет, т.к. не всем новичкам эта затея понравится, когда и форуму-то неделя всего от роду, а тут уже про деньги разговоры ведут. Пока больше склоняюсь к Сухиному варианту, если нужны будут деньги на расходы.

+6

37

#p9170,кукулена написал(а):

weldox написал(а):

может я что не правильно понимаю, но там конвертация же идет через порой 1-2 дня (если верить отзывам в инете), а за 1-2 дня курс может далеко ускакать, тем более при высокой волатильности...где тогда плюсы то, если не знаешь на самом деле по чем купил баксы и так же продал?

Речь про кошелек в ИБ

Который к тому же не застрахован. Тоже не знаю, заводить эти куки или нет. Снимать по курсу ЦБ на следующий или какой-то там день по 3-м картам на сумму 90 тыс., не так и много, а играться в валютном кошельке без страховки. А может спецом заманивали своими тормозами и сладким курсом, а потом как в МММ, БАЦ, и привет Лёне Голубкову. Не верю, что там одних даунов набрали, которые столько дней сливались и сливаются, и дают другим заработать на ровном месте.

Отредактировано YuriS (2016-11-27 12:40:48)

+1

38

#p9178,YuriS написал(а):

Эту тема щекотливая и не надо её тут открыто мурыжить, а то не удивлюсь, что скоро на склянках будут посты, что мол согнали всех на новый форум а теперь и деньги вымогают за членские билеты. Оно Вам надо? Откройте отдельную тему, если будет такая нужда и там уже всё это обмозговывать можно будет, т.к. не всем новичкам эта затея понравится, когда и форуму-то неделя всего от роду, а тут уже про деньги разговоры ведут. Пока больше склоняюсь к Сухиному варианту, если нужны будут деньги на расходы.

Согласен. Кто то не правильно поймёт и не хороших разговоров только наплодиться!
Аесли скинуться,то я за! На будущее.  :rain:

Отредактировано Лозззь (2016-11-27 12:42:47)

+4

39

VikSot
Ринг

спс за инфу, буду читать дальше....но блин тема по куке на банках страниц 500...чую не осилю

+2

40

Шли двое по пустыне.
Устали, голод, жажда мучают.
Вдруг увидели 2 мешка - один с золотом, а второй с хлебом.
Тот, что по хитрее (известно какой национальности) говорит:
- Давай я возьму мешок с золотом, его тяжелее нести. А тебе пусть будет полегче - с хлебом.
Идут дальше.
Тот, что с хлебом, понемногу от буханки отламывает, подкрепляется.
Тот, что с золотом совсем устал, сил больше нету.
Говорит:
- Скучно что-то. Давай поиграем в рынок.
- Давай.
- Выкладывай свой товар. ... Сколько стоит буханка хлеба?
- Мешок золота.
- А чего так дорого?
- Дорого?
Ну что ж, походи по рынку, поищи дешевле.

Отредактировано VikSot (2016-11-27 21:35:38)

+9

41

Пока вскр.
Отзыв о кино.
Вчера с Ре ходили на Фантастических тварей. Вполне мило, с семьей, с детьми
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+6

42

#p9180,YuriS написал(а):

Который к тому же не застрахован.

ооо, а вот это резко меняет дело, просто привык порой даже лимитом асв работать в хоме, а тут такая тема значит...тогда не интересно...рассосалось короче
без почти полторымультяхи если че остаться совсем не хотца

0

43

#p9181,Лозззь написал(а):

Кто не правильно поймёт и не хороших разговоров только наплодиться!

- закрытый клуб, плата за подписку, уровни за деньги? Чем больше там будут такое обсуждать, тем больше зайдёт проверить так ли это...а это не так...и тут мёдом...

Отредактировано Feyk (2016-11-27 12:43:03)

+5

44

#p9180,YuriS написал(а):

А может спецом заманивали своими тормозами и сладким курсом, а потом как в МММ, БАЦ, и привет Лёне Голубкову. Не верю, что там одних даунов набрали, которые столько дней сливались и сливаются, и дают другим заработать на ровном месте.

тема мне очень знакома, так чуть чуть не встрял с ММСИС, кто работал с ними поймет
больше желания экспериментировать особо нет

+2

45

— Почему крах экономики России предсказывали сначала при цене 80 долларов за баррель, потом 70, потом 60, сейчас 30, а крах все никак не наступает? 
— Нет экономики — нет краха.

+6

46

#p9186,Feyk написал(а):

- закрытый клуб, плата за подписку, уровни за деньги? Чем больше там будут такое обсуждать, тем больше зайдёт проверить так ли это...а это не так...тут мёдом...

Смотрите сами. Я Лоззь,я всегда с вами,хотите вы этого или нет!  :D

Отредактировано Лозззь (2016-11-27 12:44:58)

+4

47

#p9180,YuriS написал(а):

Если не подключена услуга "Проценты на остаток".

+1

48

#p9182,weldox написал(а):

VikSot
Ринг

спс за инфу, буду читать дальше....но блин тема по куке на банках страниц 500...чую не осилю

Изучай, потом расскажешь  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Валютный кошелек Кукуруза: что это такое и с чем его едят
http://hranidengi.ru/valyutnyj-koshelek … ego-edyat/

#p9191,Ринг написал(а):

YuriS написал(а):

Это разве имеет отношение к валютному кошельку?

+1

49

su35c написал(а):

"по поводу опек - всего этого когнитивного диссонанса-- заявление будет и будет в поддержку нефти"

Без согласования с Россией саудиты ни о чём договариваться не будут. 28-го будут внутреннее совещание. Думаете 29-го прям договорятся?

Каким видите нефть и рубль в случае исполнения Вашего прогноза?

Отредактировано Sveta Tim (2016-11-27 12:52:15)

+1

50

#p9184,kota написал(а):

Пока вскр.
Отзыв о кино.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Советую посмотреть наш новый фильм - Ледокол, называется, хорошее кино и снят по реальным событиям в 1985 году.

Отредактировано YuriS (2016-11-27 15:27:11)

+2

51

#p9185,weldox написал(а):

ооо, а вот это резко меняет дело, просто привык порой даже лимитом асв работать в хоме, а тут такая тема значит...тогда не интересно...рассосалось короче

Это если играцца в валютном кошельке, а так, если подключена услуга "Проценты на остаток" всё застраховано АСВ  :flag:

0

52

#p9191,Ринг написал(а):

Когда в рублях то Открытие в ССВ.
Как только конвертнул в кошельке валюта чужая не застрахована...

+1

53

kota
У нас здесь хорошая атмосфера , потому ЧТО, АДЕКВАТ НАШ формат! http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

+7

54

#p9185,weldox написал(а):

Вывод сразу по Золотой Короне поможет!  :cool:

+3

55

#p9187,weldox написал(а):

YuriS написал(а):

А может спецом заманивали своими тормозами и сладким курсом, а потом как в МММ, БАЦ, и привет Лёне Голубкову. Не верю, что там одних даунов набрали, которые столько дней сливались и сливаются, и дают другим заработать на ровном месте.

тема мне очень знакома, так чуть чуть не встрял с ММСИС, кто работал с ними поймет
больше желания экспериментировать особо нет

Валютный кошелёк это тажа биржа или форекс, где деньги не застрахованы, да и хозяева куки можно поинтересоваться, где находятся, на Кипре или в другом хорошем месте?

0

56

#p9200,кукулена написал(а):

Вывод сразу по Золотой Короне поможет!  :cool:

Тогда уж в БКС лучше, и бежать никуда не надо и ср-ва все застрахованы  :cool:

0

57

Словарь:
Труба
1. источник российской экономики;
2. состояние этой экономики.

+1

58

#p9203,VikSot написал(а):

Труба
1. источник российской экономики;
2. состояние этой экономики.

3. шоппинг.

0

59

#p9202,YuriS написал(а):

Тогда уж в БКС лучше, и бежать никуда не надо и ср-ва все застрахованы

У кого какие цели, а то можно и побегать!  :crazyfun:
БКС еще тот субчик, очень часто обламывает!  :tomato:

+1

60

#p9184,kota написал(а):

вчера тоже ходил, был выбор между фант. тварей и 28 Панфиловцев, решили Героев посмотреть...

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (9)