TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня лето 2017 Г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (135)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (135)

Сообщений 661 страница 690 из 786

661

#p152877,Sveta Tim написал(а):

61 - точка невозврата по мнению абсолютного большинства аналитиков.

тож так думаю.. без аналитиков...  вера в орешкина и новака жива у меня... но пока проходить не дают и тут внимание? дадут или зависнем в этом коридоре на какой то период , вероятно до еще одной ставки

+11

662

ЦБ намерен ввести новый вид ценных бумаг - структурные расписки
Новый инструмент будет отличаться от облигаций ключевым признаком - в облигациях присутствует защита номинала, а в новых структурных продуктах будет предусмотрена вероятность невозврата номинала. (основного долга)
:cool:
Интерес к такого рода продуктам есть у наиболее «продвинутых» инвесторов - физических лиц (квалифицированных инвесторов), отметила представитель ЦБ. :rofl:

Мавроди нервно курит в сторонке.....

Отредактировано okeanofff (28.06.2017 13:24:14)

+13

663

RIR
Ринат, приветствую) Откуда сопротивленение 59,77 берется? вроде и по дневкам посмотрела, не вижу(((

0

664

Vera
не знаю, ни разу не получалось такой ситуации еще. У куки не входит, сегодня проверим почту). Положить только надо больше 100 тыс.

+1

665

#p152927,Vera написал(а):

У Почты резерв 2.5% ? Он входит в лимит 100 тыс ?

НЕ ВХОДИТ!
И баста....
Все в теме про карты...

+3

666

#p152937,Super_Ski написал(а):

НЕ ВХОДИТ!
И баста....
Все в теме про карты...

Если вам очень трудно, то не отвечайте пожалуйста. Не хочу рыть всю тему про карты, нет времени.

+5

667

#p152933,su35c написал(а):
#p152877,Sveta Tim написал(а):

61 - точка невозврата по мнению абсолютного большинства аналитиков.

тож так думаю.. без аналитиков...

не соглашусь, в части точки невозврата. Всякая геополитическая хрень легко разворачивается, при желании, как с Турцией. Тут кмк "наши" сначала почувствовали себя уверенно, а потом решили повыгонять из активов иностранцев.

[crazy] Просто интересно, при падении индекса доллара куда бегут деньги из бондов и фонды (по всему миру), в какие банки. Итальянские банки с проблемами, бросая тень на всю евро систему, Российские - низкие котировки нефти и вирус. А вот американские недавно прошли стресс-тесты..  http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif

+1

668

#p152939,LOZZY написал(а):

http://www.forexpf.ru/upload/images/534/534004_1.png
рванёт или нет ? 1,1430 сопротивление :glasses:

Думаю да!, может сразу может через небольшой откат, но рванет, тут я уверен просто в этом

Отредактировано молчун (28.06.2017 13:50:37)

+2

669

#p152937,Super_Ski написал(а):

НЕ ВХОДИТ!
И баста....
Все в теме про карты...

Чот напомнило: "Не учи отца ибаста..." (с)  http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

670

Всем пламенный привет!
Может кто-нибудь знающий по евре уровни обозначить на ближайшее время? Спасибо!

+7

671

Дебилизм. Нефть падала рубль рос, нефть растёт рубль падает.

+1

672

#p152940,Feyk написал(а):

не соглашусь, в части точки невозврата

Если с тестом проходим 60,9, то соглашусь с Су.. там сильный уровень.. И пробитие годового даунканала (60,4). Геополитики здесь процентов 15 от силы))

Отредактировано Kirch (28.06.2017 14:07:17)

+3

673

#p152945,LOZZY написал(а):
#p152944,Isa71 написал(а):

Может кто-нибудь знающий по евре уровни обозначить на ближайшее время? Спасибо!

по ГП или к рублю? ГП 1,16 вроде как максимум к рублю видится 68,4-68,7

Да, к рублю. До 68,4-68,7 можем без откатов дойти? Спасибо!

0

674

#p152946,Vera написал(а):

нефть растёт рубль падает

Думаю, у них раскорреляция небольшая случилась с разницей в несколько дней.. При 58,8 в рубле, как бе локальный лой уже считаю, они должны были оттестить 47,7 в нефти..  Вот сейчас надеюсь, обились от лоя, а в жиже нагоняем тока..сегодня завтра..

Отредактировано Kirch (28.06.2017 14:16:57)

+2

675

#p152941,LOZZY написал(а):

Историк Андрей Фурсов о масонах, иллюминатах, розенкрейцерах и других закрытых обществах.

Если тема интересна.
Наиболее полно раскрыта
"Спор о Сионе 2500 лет еврейского вопроса"

Об авторе: Имя Дугласа Рида был широко известно во всей Европе непосредственно перед Второй мировой войной и в первые годы после неё. Его книги расходились во многих тысячах экземпляров, и во всех странах говоривших по-английски, он был широко известен целой армии читателей и почитателей. В качестве бывшего корреспондента лондонского «Таймса» в странах центральной Европы перед войной, он приобрёл всеобщую известность своими книгами «Ярмарка безумия», «Великий позор», «Чтобы нам не пришлось пожалеть…», «Где-то к югу от Суэцкого канала», «Далеко и широко» и многими другими. Каждая из которых свидетельствовала о громадном поле деятельности автора, как одного из ведущих корреспондентов мировой печати (заглавия английских оригиналов книг Д. Рида см. в библиографии в конце книги).

Неожиданно, как сам Дуглас Рид, так и его книги стали жертвой полного забвения, и этому способствовало далеко не одно только время; наоборот, можно только сказать, что судьба, постигшая его в годы наибольшей славы, лишь свидетельствует о безошибочности его анализа современной истории.

Сразу же после 1951 г., в котором появилась его книга «Далеко и широко», с блестящим анализом истории США в контексте всего происходившего в Европе в области мировой политики, труды Дугласа Рида исчезли из книготорговли, двери издательств перед ним закрылись, а уже опубликованные им книги стали изыматься из библиотек или же оказывались «потерянными», не получив замены....
Ссылка

+5

676

+4

677

#p152948,Kirch написал(а):

..Геополитики здесь процентов 15 от силы))..

возможно. Но, даже если будут протестированы все нужные уровни..но не примут новые (в отношении ОФЗ)/частично отменят старые санкции, то 15% и более дешевые займы в валюте могут перевесить 85% ТА кмк.

+2

678

С почты 400к в месяц(как было раньше) или 100к сделали, внесите ясность???

0

679

#p152956,Dgek777 написал(а):

С почты 400к в месяц(как было раньше) или 100к сделали, внесите ясность???

Только 100

0

680

#p152940,Feyk написал(а):

куда бегут деньги из бондов и фонды (по всему миру)

Недвига
Природные ресурсы
Золото

Но это не в нашем болоте гдевсе наоборот.

0

681

#p152952,LOZZY написал(а):

- объем предложения – 25,000 млрд. рублей;
- объем спроса – 40,320 млрд. рублей;

Шикарно. И так всегда в два раща спроса больше, чем предложения..
Надо думать, да.. кэрри трейд. ;)

0

682

#p152960,LOZZY написал(а):
#p152959,flirksss написал(а):
#p152952,LOZZY написал(а):

- объем предложения – 25,000 млрд. рублей;
- объем спроса – 40,320 млрд. рублей;

Шикарно. И так всегда в два раща спроса больше, чем предложения..
Надо думать, да.. кэрри трейд. ;)

щас ещё 15 лярдов 2летку сгребут .. :glasses:

Жадность победила бедность! ©

+1

683

#p152947,LOZZY написал(а):
#p152946,Vera написал(а):

Нефть падала рубль рос, нефть растёт рубль падает.

кукл хитрый.. владеет 100 способами разводняка :rolleyes:

Вот, похоже, что в 17:30 движняк будет независимо от данных по запасам...

+2

684

#p152958,flirksss написал(а):

Недвига
Природные ресурсы
Золото

Да это я просто фантазирую, не понимаю ситуации. Недвига - расходы по содержанию, не оч. высокая ликвидность. Природные ресурсы - если у амеров все так неуверенно, что индекс падает, а из их супер надежных бондов выходят, то кому так уж нужны природные ресурсы. Тем более амеры идут в сторону наращивания собственной добычи/независимости. Золото, не знаю. Кажется, что часть его функций отобрал биткоин. Поэтому я подумал, что, возможно, инвесторы разные уходят в нал и выбирают банк, понадёжнее :crazy:

+1

685

#p152963,LOZZY написал(а):
#p152962,kot написал(а):
#p152947,LOZZY написал(а):

кукл хитрый.. владеет 100 способами разводняка :rolleyes:

Вот, похоже, что в 17:30 движняк будет независимо от данных по запасам...

чуть раньше в 16,30, амеры + результат второго ОФЗ, рубли станут не нужны... ну и в 17,30 я лично жду запасов в минус!!

Ну, уже ждать не стали, это раз... http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif мои скромные лонги в долларе приятно радуют, а вот евро я вчера поторопился сдать, пусть и прибыльно...
А второе, запасы в минус еще ничего не значат... если минус больше ожидаемого, нефть повалится, если плюс - вообще ахтунг... да и ожидаемый минус или меньше ничего не гарантирует - примеров дохрена...
http://mfd.ru/calendar/details/?id=43

+8

686

#p152965,Feyk написал(а):
#p152958,flirksss написал(а):

Недвига
Природные ресурсы
Золото

Да это я просто фантазирую, не понимаю ситуации. Недвига - расходы по содержанию, не оч. высокая ликвидность. Природные ресурсы - если у амеров все так неуверенно, что индекс падает, а из их супер надежных бондов выходят, то кому так уж нужны природные ресурсы. Тем более амеры идут в сторону наращивания собственной добычи/независимости. Золото, не знаю. Кажется, что часть его функций отобрал биткоин. Поэтому я подумал, что, возможно, инвесторы разные уходят в нал и выбирают банк, понадёжнее :crazy:

Я не профи, но
Недвига в другом смысле - инвестиции в строительство. Небоскребы..
Ну купят фьючи меди, олова, ...
Как биткойн может что то там отобрать?
Я немного связист и немного связан с этим всем... ну диплом на отлично по TCP/IP.. ;)   Этот биткойн чисто виртуален, как и цифирки в терминале, тока его обнал в бумаги реальные деньги ='' читая вера, никаких ЦБ тут нет. А коды для нового биткойна тебе хоть щас программер сделает на коленке .
Не понимаю я этих криптовалют ,)

+6

687

#p152967,LOZZY написал(а):

http://onwws3dfomzdiltsou.nblz.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-300.gif
http://s9.uploads.ru/t/JT7OS.png
кукл начал охоту за баблом :music:

Ты картинки научился вставлять правильно?!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+2

688

Эт чё щас было в стакане ?  :confused:

+2

689

#p152964,LOZZY написал(а):

итак у нас 2 варианта развития событий...
1) бакс растёт до статы по нефти, после статы (если она в минус запасы), нефть вверх к 47,7 баксяра тестирует 58,8 вдоль и поперёк
2) бакс растёт, (возможно есть инсайд по запасам) и если запасы таки в +, то нефть в пол, бакс к 59,8-60,45-60,9 ...
так что кто хочет сорвать куш , рискуйте господа охотники за фантиками :rofl: LOZZY Invest за первый

Я за третий:
Запасы в минус, но рублю это как мёртвому припарка - возможен небольшой отскок, а потом всё равно в плинтус - бакс за 60...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

+9

690

#p152966,LOZZY написал(а):

от supera
"Получается сейчас ветер в Дании генерит 3.4 ГВт, а потребление всего 3 ГВт. Остальное продается в другие страны." и нафуя нефть ваще ? :rofl:

Чили погугли. Там вообще н каких ТЭЦ скоро не надо будет.
И так везде. На границе Рф Китай.. вся граница на китайской стороне в ветряках. Страшно! Китай в альтернативной энергетике делает как вся Польша и чють больше.
РФ реально деградирует на глазах! Отставание огромно.
И что прикол в умах людей тоже отставание от новой реальности чюдного глобального мира.

+6

Вы здесь » TO-BATH » Баня лето 2017 Г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (135)