TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 511 страница 540 из 975

511

FatFace
Ты фэт обзываешься сильно   и очень обидно .. но я тя все равно люблю  .. вырубите мне электричество

+1

512

VVS UFA
Ну фэт она не со зла... зачем чистить?...

0

513

В Тюмени расследуется невиданное по меркам региона дело о банде сотрудников правоохранительных органов, около десяти лет убивавшей бизнесменов, таксистов и просто гастарбайтеров.
Число жертв преступной группы, состоявшей из сотрудников РУ ФСБ по Тюменской области и ОМОНа, не берется подсчитать ни один источник. Никакой официальной информации о ходе следствия нет, правоохранительные органы хранят молчани
По информации наших собеседников, в состав банды входили четыре человека.
Предполагаемое число убийств, за которые могут нести ответственность задержанные, — от шести до не укладывающихся в голове 53. Мотивы также называются разные — от ксенофобских до меркантильных. Среди убитых, предположительно, — таксисты, коммерсанты, «черные обнальщики».

+3

514

#p175916,su35c написал(а):

Ты фэт обзываешься сильно   и очень обидно .

ОК.
обзываюсь сильно и очень обидно.

шлюха и алкоголичка- это комплимент и шутка такие... фирменные...
и это ни разу не обидно, а почётно...

ещё и сына сюда RIR приплёл....

Су, защищать, говоришь? женщины друг друга......

Отредактировано FatFace (25.08.2017 21:07:18)

0

515

FatFace
  Ну  рир тя очень любит.....алкоголичек и сына...ткни?

0

516

#p175920,su35c написал(а):

и сына...ткни?

#p175827,RIR написал(а):

Особенно если у сына ( жениха дочки)жену или самого сына сравнит с портовой шлюхой,ой как повезло.  А кто может сравнить форумнрго человека тот и ...

0

517

#p175917,su35c написал(а):

зачем чистить?...

Дабы закрыть тему и не будировать.

+1

518

#p175842,andrology написал(а):

есть свой алкаш, должна быть и своя алкоголичка. Шутка.

смешно, правда?

+1

519

#p175911,su35c написал(а):

А зачем тогда женщин обзываешь?..

ткни!

Отредактировано FatFace (25.08.2017 21:14:35)

0

520

FatFace
Не отмазываюсь... с утра отвечу... но уже вижу вы все перепутали...живите с миром

+2

521

Андрей 313
Мужикам тут точно делать нечего... привет Андрей

+2

522

#p175926,su35c написал(а):

но уже вижу вы все перепутали...

кто мы и что именно перепутали?

0

523

лан, Су.

ты права- жить надо с миром!

Отредактировано FatFace (25.08.2017 21:18:09)

+2

524

#p175923,FatFace написал(а):
#p175842,andrology написал(а):

есть свой алкаш, должна быть и своя алкоголичка. Шутка.

смешно, правда?

Когда я несколько дней назад ехал за рулем и на скорости 130 на минке....рулил и читал твои посылы-выкрутасы пике и мне...там еще меня принцем уэльским что ли....поверь, что ей, что мне тоже было не в кайф. Все чувствуют ток свою боль

Отредактировано andrology (25.08.2017 21:19:28)

+5

525

#p175930,andrology написал(а):

Когда я несколько дней назад ехал за рулем и на скорости 130 на минке....рулил и читал твои посылы-выкрутасы пике....поверь, что ей, что мне тоже было не в кайф. Все чувствуют ток свою боль

andrology

..............
я что-то из своей головы выдумала?
или ты что-то не то мне писал?

ты реально хочешь " большую стирку"?? с пруфами и прочим??

я- пас. не буду. и не хочу.

более того,
если у вас всё, наконец-то! реально! сложилось,
я рада за обоих.

Отредактировано FatFace (25.08.2017 21:26:07)

+1

526

Ну, так кнопки анлайк и не дождались....типа можно было бы чтобы эти анлайки списывали бы лайки соразмерно.

+2

527

#p175931,FatFace написал(а):
#p175930,andrology написал(а):

Когда я несколько дней назад ехал за рулем и на скорости 130 на минке....рулил и читал твои посылы-выкрутасы пике....поверь, что ей, что мне тоже было не в кайф. Все чувствуют ток свою боль

andrology

..............
я что-то из головы выдумала?

Фэт снова несет. Не делай людям добра.
Реально хуже Левы выносит Фэт.
Чтоо одному, что второму в реале делать нех, поэтому здеся и разборки устраивают...на темы кто что сказал, подумал, понюхал и пр. Конец дискуссии.

+1

528

Арина, какой тама запах дерева то! А меьель ваще бомба )

+7

529

#p175752,FatFace написал(а):

да за девучек АбиднАА!!:

Vnuchki ему, в своей обычной и очень мягкой по-ангельски просто!! манере: добрый день, Super_Ski, жаль, что Вы с нами опять не поздоровались, но вот, что Вы думаете о валюте, что скажете..?? ..ой, извините, если, вдруг, обидела...
Maharishka- Super_Ski, ой, привет, Вы пришли поговорить? о валюте, а не с кем? вот щаз есть я.. не, не уходите, давайте поговорим...
да та же MEO-   Super_Ski, а как-то можно, очень Вас просим, прогноз получить без...дополнительных танцев...с бубном...

и что же в ответ от Главлыжа?? !!

а в ответ от него- БУЭ!! вы все тут- дом 2, помноженный на вино из подворотни...но.. в личку..наверное...может быть, если ещё 125 раз хорошо попросите.....
...и начинает ломаться, как ...портовая шлюха? институтка? нужное допишите сами!...

(извините меня за манеру изложения....и девочки, и мальчики)

Товарищи, пожалуйста, прочитайте внимательно сообщение Фет, вот это.
Где Фет, возмущается поведением СуперСки. Где Внучки, Махаришка, Мео, пытаются по дружески поговорить с СуперСки, а он в ответ, вы все дом-2.

Если не понятно, поспите, а с утра со свежей головой, прочтите ещё раз.

+12

530

#p175934,andrology написал(а):

Фэт снова несет

а, эт меня несёт.
ну лан...

на твоей совести.

Отредактировано FatFace (25.08.2017 21:29:01)

+1

531

#p175915,Bonanza_ написал(а):

И вообще, такого расстройства у меня давно не было. И не смешно про обои из баксов((( И выхода нет, наверно, как срочно купить однушку и забыть о мечте(((

Все, покупающие сейчас, надеются на рост бакса осенью. Вот прямо сейчас продавать не имеет смысла. Хотя бы отката дождитесь.

PS Неужели разница между однушкой и двушкой настолько велика, что Вы все ещё не накопили за год? Если Вы с семьей все это время арендуете жилье, то Ваши расходы на аренду уже превысили комиссию риэлтора за подбор обмена. Объявление о продаже можно дать самостоятельно, с показами справитесь, а риэлтору оплатить только проверку документов на покупаемое жилье, если вторичка. Ну и собстенно расходы на оформление - 30-40 тыс.руб. максимум.
(Меняла квартиру с улучшением несколько раз: на-кирпич/сталинку/поближе-к-метро/ближе-к-Красной-площади. Считаю такую тактику оправданной. Жить надо здесь и сейчас, не откладывая на потом. СУГУБОЕ ИМХО)

+2

532

http://se.uploads.ru/t/lRWQy.jpg

+9

533

FatFace, солнышко, успокойся, не продолжай, просто помолчи, дай людям время разобраться...  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/76788.gif

+11

534

#p175935,andrology написал(а):

Арина, какой тама запах дерева то! А меьель ваще бомба )

и это правда ))) а мебель не поверишь купила в местной деревушке  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif  очень удобная

+8

535

59.6 ..куда его понесло

+2

536

FatFace
http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif

+3

537

#p175931,FatFace написал(а):

я что-то из головы выдумала?

Охх...еще раз для всех..
Да..я была в другом часовом поясе...в Тайланде..но 16 апреля я прилетела в Москву...18 апреля была азбука вкуса..торт лично покупала...и лично привезла на работу Доктору .....все точка.. хорошего всем вечера... :flag:

+4

538

Арина
Ариша вы такие молодцы http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif

+8

539

#p175944,Pikandra написал(а):

..но 16 апреля я прилетела в Москву...18 апреля была азбука вкуса..торт лично покупала...и лично привезла на работу Доктору .....все точка

Pikandra
http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/19793.gif

ещё раз- с Доком... не ко мне!...
"большой апрельской стирки" не будет. ..точка.

или Док настаивает??

#p175934,andrology написал(а):

в реале делать нех

дыа! ток ты один в реале занят- занят...

Отредактировано FatFace (25.08.2017 22:18:53)

+1

540

Лепс на ОРТ..

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)