TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p176054,RIR написал(а):

Не понравилось что предположил что кто то и тебя шлюхой считает? Значит правда глаза колит и не более того..

вот это вот всё сейчас говорит не обо мне, а о тебе RIR.

считайте, кем угодно.
хуже я от этого не стану.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 09:18:24)

+2

662

FatFace
Если переходить к буквоедству. Что отделяет портовую шлюху от других женщин - поведение, набор поступков (вполне определенный). Таким образом, фраза "ведет себя как портовая шлюха" может быть понята как "совершает тот же набор поступков, который отличает портовую шлюху". Если кто-то совершает такой же набор поступков, то кто он? Поэтому, на мой взгляд, это "как" добавлено для того, чтоб потом за него прятаться.

+7

663

#p176056,FatFace написал(а):
#p176054,RIR написал(а):

Не понравилось что предположил что кто то и тебя шлюхой считает? Значит правда глаза колит и не более того..

вот это вот всё сейчас говорит не обо мне, а о тебе RIR.

считайте, кем угодно.
хуже я от этого не стану.

Хорошо....Люблю платить портовый шлюхам,пусть будет так....

+1

664

RIR

мне больше нечего тебе сказать.

0

665

#p176058,RIR написал(а):

Люблю платить портовый шлюхам

Никогда не платил. Мы так вообще их на субботники забирали. Только вот не пойму причем здесь Фэт?

+1

666

#p176059,FatFace написал(а):

RIR

мне больше нечего тебе сказать.

А мне есть.... Получается ты можешь людей сравнить,а в отношение себя предположение не допускашь..  какие то двойные стандарты... Может задуматься стоит?

+3

667

#p176060,Феодал 777 написал(а):
#p176058,RIR написал(а):

Никогда не платил. Мы так вообще их на субботники забирали. Только вот не пойму причем здесь Фэт?

А не понимаешь если то зачем писать на эту тему то?

+2

668

#p176061,RIR написал(а):

а в отношение себя предположение не допускашь..  какие то двойные стандарты... Может задуматься стоит?

допускаю, конечно.

ток ты грань предположений уже перешёл. вчера.
а сегодня продолжил.

+3

669

#p176062,RIR написал(а):
#p176058,RIR написал(а):

А не понимаешь если то зачем писать на эту тему то?

Я утрирую... Фэт и меня подкалывала - но справедливо! Хотя я на эту критику давно забил. http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Отредактировано Феодал 777 (26.08.2017 09:54:20)

+2

670

#p176063,FatFace написал(а):
#p176061,RIR написал(а):

а в отношение себя предположение не допускашь..  какие то двойные стандарты... Может задуматься стоит?

допускаю, конечно.

ток ты грань предположений уже перешёл. вчера.
а сегодня продолжил.

Или все же ты перешла? Может стоит подумать о своих действиях и словах?

+1

671

Я на минуточку- поддержать Фэт.  Тут  Я ПОЛНОСТЬЮ на ее стороне.  Эта проблема с прибегающим, лающим,портящим всем настроение,  делающим лужу и убегающем обратно лыжником существует уже давно.  И на эту тему еак раз я с ним и ругался зимой -  чтоб он людям настроение не портил.  Но форум вместе с мео (кстати) -  так дружно встал на защиту Виксота -  что я забил на это дело. .  Ну если всем нравится....
Вот это и продолжается.  На этот раз Фэйс высказала свое фи.  Терь она виновата.   
Фэт!  Забей как я. Если людям такое отношение к ним нравится   - прибежал-обрср@л-убежал   -   то имеют право в конце концов.
У меня все.  Всем привет.
*Суперлевы под сполерами не живут.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 09:50:56)

+5

672

Пожалуйста....я вас очень прошу перестаньте....
Пожалейте....В ссоре не бывает прав или не прав один...всегда виноваты оба...
Умнее тот кто прекращает первым...
Конечно глупо,но я переживаю любую ссору на физическом уровне....не дайте погибнуть ....пожалейте....

Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни,тот не должен жаловаться ,если  искры попадают ему в лицо...                          Бенджамин Франклин...

+14

673

#p176066,Primer212 написал(а):

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Татары иногда бывают резкими, категоричными в своих суждениях, во взаимоотношениях с представителями других народов могут проявлять вспыльчивость и обидчивость, если им что-то не нравится, однако впоследствии быстро улаживают возникшие по их вине конфликты.
https://vocabulary.ru/termin/tatary.html

Приехали.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+7

674

http://sf.uploads.ru/t/6hDXm.jpg

А в нашей бане как всегда..

Отредактировано Kirch (26.08.2017 10:08:01)

+5

675

#p176067,superlewa написал(а):

портящим всем настроение

Не всем, а группе людей. Мне это настроение, наоборот, поднимало: забежал, пошутил, убежал... И как же ему подстроиться одновременно и под группу людей, которым не нравится, и под группу людей, которым нравится? Или Вы считаете ,что у тех, кому нравится, меньше прав?

+8

676

Угомонитесь. Хватит раздувать.

+7

677

Всем девушкам, девчонкам и женщинам бани - будьте любимы!

+7

678

#p176016,kot написал(а):

Кстати... по банкам, наверное, стоит ловить и субтитры...
Я тут в своих профильных (по коммерческой недвиге) СМИ вот чего нарыл...
ПСН продает БЦ «Арбат, 1»

Там штаб Россельхозбанка был. Они вроде небоскреб себе в Москва-Сити купили - съезжают. Потому те видимо и продают.

0

679

Всем доброго утра!
Хороших выходных...не ругайтесь http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+12

680

#p176060,Феодал 777 написал(а):

а кто субботники устраивает - не лучше тех самых, вышеуказанных, имхо
как и в тюряге, кто "этим" занимаются - думают что они не пе..дер..сты

Отредактировано cheshir (26.08.2017 10:09:06)

+1

681

Укатали.  Млин .. вчера...    было хорошо сегодня  совсем не о чем.. на табло 58

+1

682

#p176072,blazer711 написал(а):
#p176067,superlewa написал(а):

портящим всем настроение

Не всем, а группе людей. Мне это настроение, наоборот, поднимало: забежал, пошутил, убежал... И как же ему подстроиться одновременно и под группу людей, которым не нравится, и под группу людей, которым нравится? Или Вы считаете ,что у тех, кому нравится, меньше прав?

А все очень просто -  он настроение портил тем кто сидел тут зимой и общался.  Вот на них он и лаял.  АВас тута в пишущих общающихся замечено не было...  Вы чего тут делаете- читаете??   Тех кто пишет?    А он им настроение попортил -  они и разошлись.  Кого читать то будете?   Вам САМ Виксот НИЧЕГО ни напишет..
Короче, лан.  Все понятно мне.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 10:14:33)

+2

683

щ

#p176057,blazer711 написал(а):

FatFace
Если переходить к буквоедству. Что отделяет портовую шлюху от других женщин - поведение, набор поступков (вполне определенный). Таким образом, фраза "ведет себя как портовая шлюха" может быть понята как "совершает тот же набор поступков, который отличает портовую шлюху". Если кто-то совершает такой же набор поступков, то кто он? Поэтому, на мой взгляд, это "как" добавлено для того, чтоб потом за него прятаться.

согласен.и "девушка" с топором это понимает,иначе сбежала-бы,как добрая фея.Одно не понимаю,зачем лезть в пузырь находясь в чужом самолете,ток ради посмотреть,как грязь стекает...\фея поступила-бы проще...\

Отредактировано REN (26.08.2017 10:16:28)

+3

684

#p176077,cheshir написал(а):

а кто субботники устраивает - не лучше тех самых, вышеуказанных, имхо

Ты видно явно не в теме! Я похож на злодея??? Там с хозяином все уже оговорено - СУББОТНИК - это добровольная отработка (там и вино и закуска присутствуют и баню снимаем тоже мы) . Это не - КОСЯК - (когда забирают насильно) понятия не путай!
Хотел поумничать - в итоге сам же и офоршмачился до уровня... пе...де..рас..ты - это мужчина, подверженный гомосексуализму. Может у тебя какое-то тайное отношение есть к этому?
У меня - нет.  :D

Отредактировано Феодал 777 (26.08.2017 20:33:53)

0

685

Фигня какая то... одна сравнила другой сравнил та которая сравнила оскорбилась же тем  как сама сравнила.. пипец... голова закружилась

+11

686

Я форум только читала, а теперь мне стало обидно за Фэт, хватит ее доставать, ну сравнила неподумавши, а Рир сразу на личности, будьте мужчиной, женщину легко обидеть, тем более Вы сами не святой и КАК в  ее сообщении было изначально, не путайте людей.

+10

687

#p176079,superlewa написал(а):

А все очень просто -  он настроение портил тем кто сидел тут зимой и общался.  Вот на них он и лаял.  АВас тута в пишущих общающихся замечено не было...  Вы чего тут делаете- читаете??   Тех кто пишет?    А он им настроение попортил -  они и разошлись.  Кого читать то будете?   Вам САМ Виксот НИЧЕГО нк напишет..

Я зимой читала, и мне он настроение не портил. Или Вы считаете, что у тех, кто только читает меньше прав, чем у тех, кто пишет? (или я неправильно Вас поняла?) Если в том, что писал СуперСки не было прямых оскорблений, а просто не соответствовало чьим-то ожиданиям, то не его вина в том, что кто-то покинул форум.

+7

688

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
Всем привет из леса! Здесь хорошо, птички поют...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif
Внимательно наблюдаю...
http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
"На приёме у психолога:
- Итак, Рабинович, вам надо написать письмо человеку который вас бесит, и сжечь его!
- Хорошо, я таки понял... А с письмом мне шо делать?"

+14

689

fyntik
Ну не подумала так и надо было написать что не подумала.. в чем вопрос то

+4

690

#p176085,blazer711 написал(а):

Или Вы считаете, что у тех, кто только читает меньше прав, чем у тех, кто пишет? (или я неправильно Вас поняла?)

Ну слава Богу, дошло.  Правильно поняли. 
Если все ИНТЕРЕСНО пишущие разбегутся -   чего читать будете?   Если одно сообщение за два часа и то не интересное?   А так уже случалось.

Тут вам не ГосУслуги - чтоб права качать -  больше их у кого или меньше.
.  Если у писателей   хорошее настроение -  то они и пишут об интересном и хорошем.  А вы читаете.  А если их разогнать лаем -  будете белые страницы смотреть.  ВОТ И ВСЕ ВАШИ ПРАВА.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 10:37:48)

+6

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)