TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 691 страница 720 из 975

691

Да - Су
Ты постоянно пишешь что Фэт  оскорбила как то Мео.  Где это было??  Покажи плз.

+1

692

Хорошо отношусь к Виксот и Фэт. Поэтому тяжело все читать. Не надо катить наращивать негатив снежный ком с горки.
Для разрядки.

+4

693

#p176098,FatFace написал(а):
#p176095,su35c написал(а):

Ну ты мэо  поведение сравнила

чего?
мео тут вообще причём?

я писала о том, как и мео просила ГлавЛыжа о прогнозах без дополнительных танце с бубном

ничем я её не оскорбляла.

Перечитай все свои сообщения в первоначальной редакции,и бревно у себя ищи....Хотя портовые возможно и бревно не чувствуют... А извинений к человеку которого оскорбила так и не услышали..  что дает мне право твое предложение проецировать на тебя уже без как

0

694

админы, пожалуйста, можно моё сообщение 380 в первоначальной редакции??
/наверное, должно быть где-то в кеше?/

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:59:20)

0

695

#p176109,superlewa написал(а):

Да - Су
Ты постоянно пишешь что Фэт  оскорбила как то Мео.  Где это было??  Покажи плз.

Так же как и ты вчера с утра....Ищи сам свои и ее нападки на Мео....Правда не пей тока перед этим,без горячки чтоб...Извини за стиль,но иначе не доходит...

0

696

#p176107,su35c написал(а):

В выхи стока народа... вы чего не спите? http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/16357.gif

su35c
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

+6

697

#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

+3

698

MEO, чем и как я Вас оскорбила?!!
с кем сравнила?

"MEO всё равно под кат уберёт"- это оскорбление?!!

+1

699

#p176111,RIR написал(а):

что дает мне право твое предложение проецировать на тебя уже без как

и это тоже не оскорбление??!!

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:58:50)

+1

700

#p176111,RIR написал(а):

А извинений к человеку которого оскорбила так и не услышали..

А почему Мео не просила извинится макара 74 за его первый выпад в мою сторону??? Может и моя реакция была более толерантной  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif   А так как руками достать его не смог сию секундну - словом боднул, думал стрелку набьет - а он сразу заднюю включил: "не моя весовая категория"

Отредактировано Феодал 777 (26.08.2017 11:14:25)

+2

701

FatFace
Нет здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

+1

702

#p176115,superlewa написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

А ведь кому то то больше нравится,чем твоё....Любое мнение ценно без оскорбления.... Задумайся на минутку,что любой пост может кому то испортить настроение... И что не писать?

+3

703

#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне то, чего не было.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 11:03:22)

0

704

#p176115,superlewa написал(а):

Дело в том, что всегда найдутся те, кого будет раздражать то, что другим нравится. Я поэтому и написала, что Вам те посты не понравились, а мне они же понравились. Т.е. плевки в спину будут всегда, до тех пор, пока плюющиеся не изменят свою позицию на позицию "Мне никто ничего не должен. Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

+9

705

#p176121,FatFace написал(а):
#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне, то, чего не было.

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

+2

706

Придумала как санузел отделить... скоро скину.. определенно от вас есть польза

+6

707

#p176122,blazer711 написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

То есть
(Внимание!! Это только пример!  Никого не оскорбляю и не собираюсь даже!!!)

Если я напишу что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:16:11)

0

708

superlewa
Лев послушай..... не знай как у рира .. но если человек работает со мной в команде он как бы и я целое... приму за личное... ну вот так и никак по другому ... понимаешь?

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

+4

709

#p176125,superlewa написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Да Лёва,я думал ты умней.... Сори.

+1

710

#p176123,RIR написал(а):

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

0

711

superlewa
Бесполезно здесь кому-то и что-то доказывать - это как на встрече - давит тот кто сильнее

+1

712

#p176126,su35c написал(а):

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

Кот!!
Ты как раз вчера хотел новые правила узнать!   http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Спор окончил.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:24:21)

+2

713

#p176128,FatFace написал(а):
#p176123,RIR написал(а):

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

А вот не нужно уходить от суть разговора..   Чем разница Мео или Виксот...Задумайся на минутку.... Значит ты можешь предположить кого либо шлюхой и при этом тоже предположение не допускашь о себе..   Двойные стандарты какие то.... А про Мео с утра почитай себя....Если тебе кто то не нравится то можно это написать без оскорбительных сравнении..  Тебе тяжело когда тебя сравнили,также и опоненту....Лёва не хотел тебя оскорбить,но думаю при моем резко тебе быстрее моя мысль дойдет

+5

714

#p176125,superlewa написал(а):

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???

И

В моем случае - да, я считаю, что если Вы назовете меня дурой - это не должно меня обижать. Потому как возможны варианты:
Вариант 1. Я действительно дура - в этом случае это констатация факта. Обижаться на факт бессмысленно и неэффективно. Если мне не нравится быть дурой, я должна быть Вам благодарной за искренность и мнение, которое позволит мне поработать над собой и перестать ею быть. Если мне не хочется работать над собой, значит, мне нравится быть дурой. В этом случае, оскорбление должно быть мне приятным).
Вариант 2. Если я не дура - то в этом случае высказывание ошибочно. А формирование ложных суждений в этом случае скорее характеризует того, кто их сформировал. Так что тут тоже не на что обижаться.
Таким образом, если меня это обидело, значит, у это меня проблемы, я должна работать над собой.
Но это мой личный подход, который применим ко мне и тем, кто с ним согласен.

Что касается других людей, то их оскорбления задевают. Поэтому, процитированная Вами фраза относится к высказываниям, не содержащим оскорблений.  Что касается высказываний, содержащих оскорбления, я считаю, их не должно быть. Помимо того, что они обижают, они еще и неэффективны: из 100% ситуаций с оскорблениями, сколько раз Вы получали желаемое? А из 100% ситуаций с вежливой просьбой?

+7

715

Доброе утро всем!!! http://savepic.net/5748984.gif
У меня оно хорошее.... чего и Вам желаю...надеюсь и у всех...
Кто то с утра работает ...а я сижу кулинарию думаю...мясо Хе...это здорово и очень вкусно...я думаю остановиться на баранине - люля как  основное блюдо....и баклажаны...мои любимые...что нить сделаю....ну а потом моя новая дача... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Ребята...если Вам кто то не нравится например...Суперлыж не читайте его...поставьте в игнор...он тут у многих в игноре...это банальная фраза но справедливо...
Давайте не будем друг друга оскорблять...это противно уже...тут все за словом в карман не лезут..каждый может ответить...да еще как...мало не покажется...
Можно относиться по разному ко всем....нужно ..всего лишь...не оскорблять друг друга...так как не слова вызывают боль.....больно от  оскорбившей наглости и надменности....нам тут нечего делить...каждый из нас не одуванчик...http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/55240.gif

///..Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе....///
Леонардо да Винчи

////...Когда привыкаешь к оскорблениям и насилию, становишься просто профессионалом в парировании или игнорировании подобных вещей. Очень невесело иметь такой навык…////
Ватари Ватару.

+14

716

#p176133,спекулянт Кеша написал(а):

Чет я ваще не вьеду, Кеша то при чем?
И почему кот меня удалить должен?

Это как пример...Кота- модератор,  тогда тебя удаляла...за те твои выпады...
Попей чайку...

+6

717

#p176126,su35c написал(а):

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...
Су35 расшифровывай или удаляй меня легкой рукой)

Кури Кеша http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

+2

718

Котёнок кусается....не знаю как отучить....когда  начинает подставляю ему вместо своей руки его лапу или хвост....не нравится
FatFace не хотела оскорбить Виксота, просто в своей манере описывала ситуацию как она ее видит....RIR  не хотел оскорбить FatFace просто пытается объяснить, что  мужчину называть шлюхой это оскорбительно....ну я так поняла 8-)
Кстати, а почему слово  "шлюха" не превратилась в $$$ (была такая модерация)? Может внести это слово в список превращения?

Отредактировано ula68 (26.08.2017 12:07:07)

+4

719

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...
Су35 расшифровывай или удаляй меня легкой рукой)

спекулянт Кеша  , Кешенька....Су имела ввиду Кота/она/...
и тебя ток для примера...я так понимаю ? да Су??
А ваще Суш,Ринат...мы ушли с банков...из за всего этого.../удаления,редактирования и пр.../..Ни очень бы хотелось ,проходить этот путь вновь...
Я очень уважаю мнение Коты и Мео....НО...почему они должны решать,что удалить,что редактировать или убрать в спойлер....
Если я напишу о ком то не лицеприятно/по мнению того человека/ ,будет правильно,попросить удалить пост...Или подкорректировать...На  мой взгляд,любой уважающий СЕБЯ человек  просто обязан  сделать это....

Золотое правило нравственности-"Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.....
Есть и отрицательная формулировка этого правила: "Не делай другим того,чего не хотите себе"
Если бы каждый из нас помнил это....

+12

720

Vnuchki
Ну это же другой подход   ...Просто объяснить что не устраивает и  все поймут

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)