TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p176084,fyntik написал(а):

Я форум только читала, а теперь мне стало обидно за Фэт, хватит ее доставать, ну сравнила неподумавши, а Рир сразу на личности, будьте мужчиной, женщину легко обидеть, тем более Вы сами не святой и КАК в  ее сообщении было изначально, не путайте людей.

Хорошо,тока покажите мое сообщение с переходом на личности?Или бла бла?

0

692

fyntik
А как риру по другому?  Мы ведем  форум в команде .. если он не будет на такое реагировать кто с ним будет... в команде?  По моиму логично

Пс.. вы отошли от темы там было изначально прямое оскорбление  от персонажа  жен пола персонажу жен пола...а рир потом написал зачем оскорбляешь.. если и про тя так можно написать?  Усё

0

693

#p176067,superlewa написал(а):

Я на минуточку- поддержать Фэт.  Тут  Я ПОЛНОСТЬЮ на ее стороне.  Эта проблема с прибегающим, лающим,портящим всем настроение,  делающим лужу и убегающем обратно лыжником существует уже давно.  И на эту тему еак раз я с ним и ругался зимой -  чтоб он людям настроение не портил.  Но форум вместе с мео (кстати) -  так дружно встал на защиту Виксота -  что я забил на это дело. .  Ну если всем нравится....
Вот это и продолжается.  На этот раз Фэйс высказала свое фи.  Терь она виновата.   
Фэт!  Забей как я. Если людям такое отношение к ним нравится   - прибежал-обрср@л-убежал   -   то имеют право в конце концов.
У меня все.  Всем привет.
*Суперлевы под сполерами не живут.

Тебе портит настроение,не значит другим....А как белая горячка портит многим это мы не видим... Но право называть шлюхами кого либо при этом мы не имеем право,если бы ты лыжам заплатил деньги и получил в попу,то тогда другое дело

0

694

Пс ..  вот сами подумайте... написано  ... персонажи как портовые отвечено персонажи как портовые... на первое никто не заметил на второе возбудились.... ушла говядину покупать и готовить хе

+5

695

#p176090,su35c написал(а):

там было изначально прямое оскорбление  от персонажа  жен пола персонажу жен пола..

su35c

кому? и какое?
я НЕ понимаю.

я тебя вчера ещё спрашивала.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:39:44)

+1

696

FatFace
Ну ты мэо  поведение сравнила а рир твое сравнил
.. ключевое тут сравнил .. не говорил так и не думал

0

697

superlewa
В таком случае, не соглашусь: на мой взгляд, права у всех равные. Как же теперь (давайте перейдем к сферическому форумчанину в вакууме) этому форумчанину определить, высказываться или нет, если во-первых, кому-то нравится, а кому-то нет, а во-вторых, некоторые считают свой голос весомее других, в то время как другие не разделяют эту позицию?

+4

698

мысли вслух просто читающей...

читаю каждый день уже не один год, ещё с банков. Для чего - просто интересное чтиво на 20-30 минут в день. Многие в игноре, но это не от того, что я к вам плохо отношусь, а от того что сложно читать по 1000 сообщений за день, в последнее время пишут 5-7 страниц и читаю Всех, благо есть кнопка "посмотреть". Бывает получаю интересную информацию, правда не по теме форума, по теме я уже свою позицию писала: у меня всегда 50% сбережений в рубле и 50% в валюте, все деньги на депозитах. В этом году рублёвую часть заводила на 2 месяца на фонду с целью получить 10%, что с легкостью сделала (писала об этом в Инвестициях ...) и опять на депозит под 10%. Итого под 20% годовых - считаю неплохо.

Относительно вчерашней ситуации, я бы сказала она началась ранее,  я как читатель могу сказать, что Фэт сначала ставила на место Лёву, потом учила грамотности одну даму, потом пыталась уличить другого во лжи, навешать ярлыков ещё на кого то. Вся эта ситуация напоминала строгую училку из сельской школы!!!! Но только ТУТ не школа и как неоднократно писала Суша - все мы разные, разное восприятие мира, разный стиль общения, образование, воспитание и т.д. Не нравиться человек пройди мимо, убери его в игнор. Зачем показывать себя "умнее и выше" других!!!

p.s. читая Баню, замечаю, что людям очень тяжело ждать роста доллара, поэтому многие решили пристроить свои баксы в недвижимость - Арина, РИР, Кот ... это правильно, жизнь продолжается, кризис пройдет, цены вырастут.
Всем удачи, продолжаю Вас читать...

+16

699

#p176095,su35c написал(а):

Ну ты мэо  поведение сравнила

чего?
мео тут вообще причём?

я писала о том, как и мео просила ГлавЛыжа о прогнозах без дополнительных танце с бубном

ничем я её не оскорбляла.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:42:26)

+2

700

#p176088,superlewa написал(а):

Если у пмсателей  людей хорошее настроение -  то они и пишут об интересном и хорошем.

...Как это верно, Ватсон.   :cool:

+1

701

ВОТ И ВСЕ ВАШИ ПРАВА.

http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
"Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?""
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
Пошёл по лесу гулять... Всем любви!

Отредактировано Grizzly (26.08.2017 10:43:01)

+14

702

#p176097,Маришка написал(а):

Суша - все мы разные, разное восприятие мира, разный стиль общения, образование, воспитание и т.д. Не нравиться человек пройди мимо, убери его в игнор. Зачем показывать себя "умнее и выше" других!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+4

703

FatFace
Ну и  тя никто не оскорблял...

+2

704

Тут вам не ГосУслуги - чтоб права качать -  больше их у кого или меньше.

Видите ли, мир Вам не принадлежит, чтобы устанавливать правила. На какие-то ситуации Вы повлиять можете - на какие-то нет. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

+16

705

#p176102,su35c написал(а):

так. подожди.
ты пост назад обвинила меня в том, что я оскорбила женщину....

пора спросить MEO.

чем я Вас оскорбила? и с кем сравнила?

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:46:38)

+1

706

FatFace
Ну вот и спроси

0

707

Народ, ну перестаньте....Ну бывает, ругаемся....я в этой ситуации и RIRa понимаю и FatFace....понимаю что каждого из них зацепило.....меня иногда тоже что-то так может зацепить в каком то сообщении кому-то, что тоже что-то там пишу, потому что не получается мимо пройти, что то цепляет внутри.....сейчас я на стороне Внучков....просто не приятно что ругаемся и можем доругаться не понятно до чего.....а почему кого за что цепляет, это ну это очень хорошо себя и другого надо знать....что одному кажется оскорбительным другого только рассмешит....просто надо попытаться понять друг друга.....видимо какие-то  ценности друг у друга зацепили....

+9

708

В выхи стока народа... вы чего не спите? http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/16357.gif

0

709

#p176102,su35c написал(а):

FatFace

RIR сегодня:
Не понравилось что предположил что кто то и тебя шлюхой считает? Значит правда глаза колит

это нормально... наверное.

0

710

Да - Су
Ты постоянно пишешь что Фэт  оскорбила как то Мео.  Где это было??  Покажи плз.

+1

711

Хорошо отношусь к Виксот и Фэт. Поэтому тяжело все читать. Не надо катить наращивать негатив снежный ком с горки.
Для разрядки.

+4

712

#p176098,FatFace написал(а):
#p176095,su35c написал(а):

Ну ты мэо  поведение сравнила

чего?
мео тут вообще причём?

я писала о том, как и мео просила ГлавЛыжа о прогнозах без дополнительных танце с бубном

ничем я её не оскорбляла.

Перечитай все свои сообщения в первоначальной редакции,и бревно у себя ищи....Хотя портовые возможно и бревно не чувствуют... А извинений к человеку которого оскорбила так и не услышали..  что дает мне право твое предложение проецировать на тебя уже без как

0

713

админы, пожалуйста, можно моё сообщение 380 в первоначальной редакции??
/наверное, должно быть где-то в кеше?/

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:59:20)

0

714

#p176109,superlewa написал(а):

Да - Су
Ты постоянно пишешь что Фэт  оскорбила как то Мео.  Где это было??  Покажи плз.

Так же как и ты вчера с утра....Ищи сам свои и ее нападки на Мео....Правда не пей тока перед этим,без горячки чтоб...Извини за стиль,но иначе не доходит...

0

715

#p176107,su35c написал(а):

В выхи стока народа... вы чего не спите? http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/16357.gif

su35c
http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

+6

716

#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

+3

717

MEO, чем и как я Вас оскорбила?!!
с кем сравнила?

"MEO всё равно под кат уберёт"- это оскорбление?!!

+1

718

#p176111,RIR написал(а):

что дает мне право твое предложение проецировать на тебя уже без как

и это тоже не оскорбление??!!

Отредактировано FatFace (26.08.2017 10:58:50)

+1

719

#p176111,RIR написал(а):

А извинений к человеку которого оскорбила так и не услышали..

А почему Мео не просила извинится макара 74 за его первый выпад в мою сторону??? Может и моя реакция была более толерантной  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif   А так как руками достать его не смог сию секундну - словом боднул, думал стрелку набьет - а он сразу заднюю включил: "не моя весовая категория"

Отредактировано Феодал 777 (26.08.2017 11:14:25)

+2

720

FatFace
Нет здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)