TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 691 страница 720 из 965

691

FatFace
Нет здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

+1

692

#p176115,superlewa написал(а):
#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

А ведь кому то то больше нравится,чем твоё....Любое мнение ценно без оскорбления.... Задумайся на минутку,что любой пост может кому то испортить настроение... И что не писать?

+3

693

#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне то, чего не было.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 11:03:22)

0

694

#p176115,superlewa написал(а):
#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

Дело в том, что всегда найдутся те, кого будет раздражать то, что другим нравится. Я поэтому и написала, что Вам те посты не понравились, а мне они же понравились. Т.е. плевки в спину будут всегда, до тех пор, пока плюющиеся не изменят свою позицию на позицию "Мне никто ничего не должен. Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

+9

695

#p176121,FatFace написал(а):
#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне, то, чего не было.

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

+2

696

Придумала как санузел отделить... скоро скину.. определенно от вас есть польза

+6

697

#p176122,blazer711 написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

То есть
(Внимание!! Это только пример!  Никого не оскорбляю и не собираюсь даже!!!)

Если я напишу что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:16:11)

0

698

superlewa
Лев послушай..... не знай как у рира .. но если человек работает со мной в команде он как бы и я целое... приму за личное... ну вот так и никак по другому ... понимаешь?

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

+4

699

#p176125,superlewa написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Да Лёва,я думал ты умней.... Сори.

+1

700

#p176123,RIR написал(а):

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

0

701

superlewa
Бесполезно здесь кому-то и что-то доказывать - это как на встрече - давит тот кто сильнее

+1

702

#p176126,su35c написал(а):

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

Кот!!
Ты как раз вчера хотел новые правила узнать!   http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Спор окончил.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:24:21)

+2

703

#p176128,FatFace написал(а):
#p176123,RIR написал(а):

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

А вот не нужно уходить от суть разговора..   Чем разница Мео или Виксот...Задумайся на минутку.... Значит ты можешь предположить кого либо шлюхой и при этом тоже предположение не допускашь о себе..   Двойные стандарты какие то.... А про Мео с утра почитай себя....Если тебе кто то не нравится то можно это написать без оскорбительных сравнении..  Тебе тяжело когда тебя сравнили,также и опоненту....Лёва не хотел тебя оскорбить,но думаю при моем резко тебе быстрее моя мысль дойдет

+5

704

#p176125,superlewa написал(а):

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???

И

В моем случае - да, я считаю, что если Вы назовете меня дурой - это не должно меня обижать. Потому как возможны варианты:
Вариант 1. Я действительно дура - в этом случае это констатация факта. Обижаться на факт бессмысленно и неэффективно. Если мне не нравится быть дурой, я должна быть Вам благодарной за искренность и мнение, которое позволит мне поработать над собой и перестать ею быть. Если мне не хочется работать над собой, значит, мне нравится быть дурой. В этом случае, оскорбление должно быть мне приятным).
Вариант 2. Если я не дура - то в этом случае высказывание ошибочно. А формирование ложных суждений в этом случае скорее характеризует того, кто их сформировал. Так что тут тоже не на что обижаться.
Таким образом, если меня это обидело, значит, у это меня проблемы, я должна работать над собой.
Но это мой личный подход, который применим ко мне и тем, кто с ним согласен.

Что касается других людей, то их оскорбления задевают. Поэтому, процитированная Вами фраза относится к высказываниям, не содержащим оскорблений.  Что касается высказываний, содержащих оскорбления, я считаю, их не должно быть. Помимо того, что они обижают, они еще и неэффективны: из 100% ситуаций с оскорблениями, сколько раз Вы получали желаемое? А из 100% ситуаций с вежливой просьбой?

+7

705

Доброе утро всем!!! http://savepic.net/5748984.gif
У меня оно хорошее.... чего и Вам желаю...надеюсь и у всех...
Кто то с утра работает ...а я сижу кулинарию думаю...мясо Хе...это здорово и очень вкусно...я думаю остановиться на баранине - люля как  основное блюдо....и баклажаны...мои любимые...что нить сделаю....ну а потом моя новая дача... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Ребята...если Вам кто то не нравится например...Суперлыж не читайте его...поставьте в игнор...он тут у многих в игноре...это банальная фраза но справедливо...
Давайте не будем друг друга оскорблять...это противно уже...тут все за словом в карман не лезут..каждый может ответить...да еще как...мало не покажется...
Можно относиться по разному ко всем....нужно ..всего лишь...не оскорблять друг друга...так как не слова вызывают боль.....больно от  оскорбившей наглости и надменности....нам тут нечего делить...каждый из нас не одуванчик...http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/55240.gif

///..Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе....///
Леонардо да Винчи

////...Когда привыкаешь к оскорблениям и насилию, становишься просто профессионалом в парировании или игнорировании подобных вещей. Очень невесело иметь такой навык…////
Ватари Ватару.

+14

706

#p176133,спекулянт Кеша написал(а):

Чет я ваще не вьеду, Кеша то при чем?
И почему кот меня удалить должен?

Это как пример...Кота- модератор,  тогда тебя удаляла...за те твои выпады...
Попей чайку...

+6

707

#p176126,su35c написал(а):

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...
Су35 расшифровывай или удаляй меня легкой рукой)

Кури Кеша http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

+2

708

Котёнок кусается....не знаю как отучить....когда  начинает подставляю ему вместо своей руки его лапу или хвост....не нравится
FatFace не хотела оскорбить Виксота, просто в своей манере описывала ситуацию как она ее видит....RIR  не хотел оскорбить FatFace просто пытается объяснить, что  мужчину называть шлюхой это оскорбительно....ну я так поняла 8-)
Кстати, а почему слово  "шлюха" не превратилась в $$$ (была такая модерация)? Может внести это слово в список превращения?

Отредактировано ula68 (26.08.2017 12:07:07)

+4

709

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...
Су35 расшифровывай или удаляй меня легкой рукой)

спекулянт Кеша  , Кешенька....Су имела ввиду Кота/она/...
и тебя ток для примера...я так понимаю ? да Су??
А ваще Суш,Ринат...мы ушли с банков...из за всего этого.../удаления,редактирования и пр.../..Ни очень бы хотелось ,проходить этот путь вновь...
Я очень уважаю мнение Коты и Мео....НО...почему они должны решать,что удалить,что редактировать или убрать в спойлер....
Если я напишу о ком то не лицеприятно/по мнению того человека/ ,будет правильно,попросить удалить пост...Или подкорректировать...На  мой взгляд,любой уважающий СЕБЯ человек  просто обязан  сделать это....

Золотое правило нравственности-"Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.....
Есть и отрицательная формулировка этого правила: "Не делай другим того,чего не хотите себе"
Если бы каждый из нас помнил это....

+12

710

Vnuchki
Ну это же другой подход   ...Просто объяснить что не устраивает и  все поймут

+2

711

#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

+1

712

Тока непонятно одно просили ругань удалять. Стали в спойлер убирать и опять не так.  Даж не удалять

+1

713

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

Кто кто ,но я в сто ни разу не писал,я не Демура....И даже вчера мое сообщение с утра почитай и все последние с момента открытия ветки.....Ждем твои,которые не мимо.... Слабо? Жду твоих прогнозов..И да,Октав привет...А так ты лох,если по форумным заветам торгуешь...Извини,но это правда

+5

714

http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/69215.gif упарились все, а виноват то КОСМОС.

Август 17-го

2 затмения, разворот трёх планет на фоне активного Марса. 24-го (когда тут заискрилось) чувственная Венера была в точной квадратуре с эксцентричным Ураном.  И вообще с 13 августа по 19 сентября и Меркурий ретроградный, коммуникации могут быть нарушены. Фильтровать действительность нашему сознанию трудновато. 

А у меня тут тоже событие приключилось - вчера зелёная кастрюлька в игнор  поставила  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif первый мужчина -  это так волнительно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

Отредактировано Бластея (26.08.2017 13:35:52)

+11

715

спекулянт Кеша
На кого "ставишь" в предстоящем бою?
Макгрегор хорош, но бой ведь по правилам бокса...
Что думаешь?

-------------
Началось в колхозе утро...
Брэк уже.
Спорить на подобные темы бесполезно.
Каждый останется при своем, но процесс "выяснения отношений" забирает время и силы лишь добавляя негатива.

Отредактировано GaMY (26.08.2017 12:23:30)

+9

716

StrangerSpb
Я вас помню с банков .. сильно над 61 изголялись... но оказалось и то не предел... след мой прогноз был 57.5 минимум и то оказался не предел..... 10 процентов на такой волатильности это норма и купив по 61 это как манна... если были деньги патаму как я не верю что чел с баблом видя после 86 не купит по 61 ....

+5

717

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

И да,принял вчера мнение покинуть форум по делу,тока флуд....Чтоб кто не ставит стопов не летел.    Октав ставь стопы,иначе без денег останешься

0

718

Кто считает что мои прогнозы путь в слив и они не нужны,ставим лайки сюда

+2

719

Кто считает что есть польза,то сюда

+39

720

blazer711

Во первых тему про  реактивное и проактивное мышление я в курсе.  Логично в общем -  Но я так не живу.  Я чел творческий -  и ору когда мне на ногу наступают.  Мне так жить интереснее чем ходить в голове чертить круги влияния и круги  забот... Я это все знаю -  но я ПОЛНОСТЬЮ реактивен  в быту -  это меня расслабляет  ( за исключением серьезных и значимых для меня ситуаций -  там Я исключительно проактивен).  (я думаю это заметно).

А что касается второго вопроса -  много ли можно получить от ругани?   То именно да!  К сожалению. 
Домофон хотел сделать с трубкой  (давнобыло)  -  говорят -  тока от 10 чел -  а так только кодом открывайте.  Я им -  я за 10 заплачу -  они - нет.  Ругань до усрачки.  Сказал каждое утро вырывать провода буду. ....  На след день звоню -  все уже так хорошо - как со старым знакомым.. Все поставили за не дорого...

Щас в Телике  -  в номере капсульная кофемашина.  Но капсулы горничная зажимает.  Я должен за ней бегать просить каждый раз. Вежливо.  И завтра тоже. Вежливо.   А потом с сильным нажимом я сказал что в след раз пойду просить капсулы прям в администрацию. И заодно жалобу накатаю в бумажном виде. Может она их домой ворует?  Почему не кладет как положено.  И что если она не хочет работать -  пусть идет домой пирожки есть...
Угадайте -  были ли у меня после этого проблемы с кофе???
Так что к сожалению род человечий таков -  пока не взбодришь хорошенько -  тя в хрен не ставят.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 12:28:50)

+15

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)