TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 721 страница 750 из 975

721

#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

+1

722

Тока непонятно одно просили ругань удалять. Стали в спойлер убирать и опять не так.  Даж не удалять

+1

723

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

Кто кто ,но я в сто ни разу не писал,я не Демура....И даже вчера мое сообщение с утра почитай и все последние с момента открытия ветки.....Ждем твои,которые не мимо.... Слабо? Жду твоих прогнозов..И да,Октав привет...А так ты лох,если по форумным заветам торгуешь...Извини,но это правда

+5

724

http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/69215.gif упарились все, а виноват то КОСМОС.

Август 17-го

2 затмения, разворот трёх планет на фоне активного Марса. 24-го (когда тут заискрилось) чувственная Венера была в точной квадратуре с эксцентричным Ураном.  И вообще с 13 августа по 19 сентября и Меркурий ретроградный, коммуникации могут быть нарушены. Фильтровать действительность нашему сознанию трудновато. 

А у меня тут тоже событие приключилось - вчера зелёная кастрюлька в игнор  поставила  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif первый мужчина -  это так волнительно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

Отредактировано Бластея (26.08.2017 13:35:52)

+11

725

спекулянт Кеша
На кого "ставишь" в предстоящем бою?
Макгрегор хорош, но бой ведь по правилам бокса...
Что думаешь?

-------------
Началось в колхозе утро...
Брэк уже.
Спорить на подобные темы бесполезно.
Каждый останется при своем, но процесс "выяснения отношений" забирает время и силы лишь добавляя негатива.

Отредактировано GaMY (26.08.2017 12:23:30)

+9

726

StrangerSpb
Я вас помню с банков .. сильно над 61 изголялись... но оказалось и то не предел... след мой прогноз был 57.5 минимум и то оказался не предел..... 10 процентов на такой волатильности это норма и купив по 61 это как манна... если были деньги патаму как я не верю что чел с баблом видя после 86 не купит по 61 ....

+5

727

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

И да,принял вчера мнение покинуть форум по делу,тока флуд....Чтоб кто не ставит стопов не летел.    Октав ставь стопы,иначе без денег останешься

0

728

Кто считает что мои прогнозы путь в слив и они не нужны,ставим лайки сюда

+2

729

Кто считает что есть польза,то сюда

+39

730

blazer711

Во первых тему про  реактивное и проактивное мышление я в курсе.  Логично в общем -  Но я так не живу.  Я чел творческий -  и ору когда мне на ногу наступают.  Мне так жить интереснее чем ходить в голове чертить круги влияния и круги  забот... Я это все знаю -  но я ПОЛНОСТЬЮ реактивен  в быту -  это меня расслабляет  ( за исключением серьезных и значимых для меня ситуаций -  там Я исключительно проактивен).  (я думаю это заметно).

А что касается второго вопроса -  много ли можно получить от ругани?   То именно да!  К сожалению. 
Домофон хотел сделать с трубкой  (давнобыло)  -  говорят -  тока от 10 чел -  а так только кодом открывайте.  Я им -  я за 10 заплачу -  они - нет.  Ругань до усрачки.  Сказал каждое утро вырывать провода буду. ....  На след день звоню -  все уже так хорошо - как со старым знакомым.. Все поставили за не дорого...

Щас в Телике  -  в номере капсульная кофемашина.  Но капсулы горничная зажимает.  Я должен за ней бегать просить каждый раз. Вежливо.  И завтра тоже. Вежливо.   А потом с сильным нажимом я сказал что в след раз пойду просить капсулы прям в администрацию. И заодно жалобу накатаю в бумажном виде. Может она их домой ворует?  Почему не кладет как положено.  И что если она не хочет работать -  пусть идет домой пирожки есть...
Угадайте -  были ли у меня после этого проблемы с кофе???
Так что к сожалению род человечий таков -  пока не взбодришь хорошенько -  тя в хрен не ставят.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 12:28:50)

+15

731

#p176147,RIR написал(а):

И да,принял вчера мнение покинуть форум по делу,тока флуд....

Рир хорош уже...хотя если уйдешь...оставь меня своим замом пожалуйста ....я справлюсь...
Обещаю с утра ежедневные лекции о любви и дружбе....мне кажется этого здесь не хватает..последнее время... :flag:

+5

732

#p176149,RIR написал(а):

Кто считает что

Ты чего разошелся. Уйду,не уйду, попугайный грипп словил? Когда нормальные уфимские пацаны позорно бежали. Мы же упорные,всегда добиваемся своего. Остынь маленько.

+13

733

#p176152,спекулянт Кеша написал(а):

договорняком попахивает, хз что намутят

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
-----------------------------------

Народ, в начале ноября есть мысль посетить эвент в Стамбуле, а потом эвент в Венеции, куда тоже есть желание попасть.
Ток не знаю чем заняться/куда податься в 5-и дневном промежутке между.
Есть мысли на тему?
В Турции и Греции не был ни разу.
Анкара? Афины? Что еще?
Северная Италия и в т.ч. Венеция осмотренны уже вдоль и поперек. Там интересен только эвент.

Отредактировано GaMY (26.08.2017 12:51:30)

0

734

#p176140,RIR написал(а):

Vnuchki
Ну это же другой подход   ...Просто объяснить что не устраивает и  все поймут

RIR  ..ну да согласна...
Вот я млин не пойму...ну неужели НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ...
Почему то кто то думает ,что в праве  ОЦЕНИВАТЬ кого то....Кто такое право ,кому дал....
Хороший ты....ну и хорошо! Умный-Да и на здоровье....
Живёшь ты в пятиэтажном коттедже...да и слава Богу....живёт человек в хрущёвке....это его жизнь и его право жить там...От того ,где живёт,что ест или пьёт....Что одевает или где проводит время..... На мой  взгляд ни кто не стал  лучше или хуже....Просто так сошлись звёзды....и тебе/мне повезло....А в следующий раз может быть всё наоборот ....
Кому много даётся-с того много и спрашивается...
Я всегда считала,если у человека много возможностей вкусно кушать,красиво одеваться,достойно отдохнуть ,человек должен быть благодарным,щедрым и обязательно добрым...
Да и у нас нельзя зарекаться ни от т...мы ,ни от сумы....

+18

735

#p176150,superlewa написал(а):

А что касается второго вопроса -  много ли можно получить от ругани?

Нужно уметь ругаться.... главное не увлекаться....и не переходить на личности...(хотя сложно иногда всем)....ругань тоже исскуство.....есть два главных  правила.....1. не часто 2.  не долго...если их соблюдать...то эффективность ругани...обеспечена на 50 процентов...хотя проще договориться полюбовно всегда...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Отредактировано Pikandra (26.08.2017 13:17:33)

+5

736

Предлагаю всем остыть.Всем в баню.Контрастный душ приветствуется.
http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/69215.gif
Глобально:жизнь каждого из нас поставит на свое место...
Все!!!!!!!Мир нашему Дому-3 http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif
Всех православных с праздником!Сегодня Празднование в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» (Семистрельная)

+18

737

#p176155,Vnuchki написал(а):
#p176140,RIR написал(а):

Vnuchki
Ну это же другой подход   ...Просто объяснить что не устраивает и  все поймут

RIR  ..ну да согласна...
Вот я млин не пойму...ну неужели НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ...
Почему то кто то думает ,что в праве  ОЦЕНИВАТЬ кого то....Кто такое право ,кому дал....
Хороший ты....ну и хорошо! Умный-Да и на здоровье....
Живёшь ты в пятиэтажном коттедже...да и слава Богу....живёт человек в хрущёвке....это его жизнь и его право жить там...От того ,где живёт,что ест или пьёт....Что одевает или где проводит время..... На мой  взгляд ни кто не стал  лучше или хуже....Просто так сошлись звёзды....и тебе/мне повезло....А в следующий раз может быть всё наоборот ....
Кому много даётся-с того много и спрашивается...
Я всегда считала,если у человека много возможностей вкусно кушать,красиво одеваться,достойно отдохнуть ,человек должен быть благодарным,щедрым и обязательно добрым...
Да и у нас нельзя зарекаться ни от т...мы ,ни от сумы....

Вот и я о том же писал..... Странно что многие это не увидели.   Это и обидно... А пошли посты что и убытки из за меня...  Задумался просто

+9

738

#p176149,RIR написал(а):

Кто считает что есть польза,то сюда

че толку-то. Думаю, была польза и от Лоззи и Виксота и прочих (именно в части прогнозов). Сейчас баланс сместился, про валюту (ситуацию) мало, обсуждать не с кем. Загнать тему про стройку в другую ветку, а срач (вызывающий нездоровый (я про себя) интерес и всплеск посещаемости...куда уходят все аналитические способности при отсутствии интереса к первоначальной объединяющих всех таких разных теме) под спойлер - вообще станет пусто. Тем более не понятна судьба ветки, после твоего ухода.

+2

739

Вот вспомнила спросить хочу...а то забуду.. вопрос к модераторам Риру или к Суше....
Есть в личных настройках подпись....функция такая...хотела поставить ...а там только:
"Размер подписи - Макс. символов: 1 / Макс. строк: 1"....дает 1 символ -
То есть, могу только одну букву поставить...возможно увеличить количество символов???
Или функционал не дает...

+2

740

superlewa
Я скорее о другом. У каждого человека есть свое понимание мироустройства, и у всех оно разное. Когда кто-то считает, что его понимание единственно верное, то при соприкосновении с другим пониманием формируется агрессия. (Есть интересные исследования на эту тему: во время МРТ испытуемому озвучивают идеи и факты, которые ставят под сомнения его убеждения. В этот момент мозг реагирует на данное событие так же, как на угрозу физического уничтожения.) Но как только кто-то "позволяет" существовать другим разновидностям понимания, то его собственное понимание перестает быть убеждением. Оно становится выбором. И агрессия просто не возникает. То, что раньше бесило, больше не бесит, вне зависимости от того, как формируется ответное действие: с ходами в голове или без.

Я поняла, что Вам не хочется иной раз все это анализировать, так что то, что написано выше, может пригодиться кому-то еще. Я не навязываю )

По поводу второго вопроса. Здесь, я думаю, можно разделить всех, с кем Вы взаимодействуете на 2 группы: 1. Люди, на которых Вы можете повлиять, заставить. Это как раз те, которых Вы перечислили. К сожалению, Вы правы, иной раз, пока не пнешь - не полетит.
2. Люди, которых Вы не можете заставить. Вот в этой группе, думаю, наоборот, такой номер не пройдет.

Отредактировано blazer711 (26.08.2017 13:06:54)

+11

741

#p176158,RIR написал(а):

Вот и я о том же писал..... Странно что многие это не увидели.   Это и обидно... А пошли посты что и убытки из за меня...  Задумался просто

RIR  ,ну ты же мужчина...мудрый...остынь...
По молодости я тоже "пылила"...дед у меня очень спокойный и всегда меня "гасил"...Подойдёт ,улыбнётся ,обнимет...и так спокойно становилось...И думаю:-"Правда,чё эт я!?...
А сейчас ,стал в силу наверно всего навалившего менее сдержанный...Ну если конечно сравнивать с молодым...Хотя многие и сейчас  говорят,что он прям душка...как наш мишка-гризли... Сейчас я его больше успокаиваю...
Ребят...ну давайте уж заканчивать с этим.....ПЖЛ....попарились и бУдя....достаточно....
Да Лёва... по поводу кофе-согласна на 100%...там ты отстаивал своё право....положено -отдай...  всё оплачено ....

Отредактировано Vnuchki (26.08.2017 13:25:57)

+14

742

#p176154,GaMY написал(а):

в начале ноября есть мысль посетить эвент в Стамбуле, а потом эвент в Венеции,

Всем привет!
В первой половине ноября (вторая неделя) в Греции и в Турции уже прохладно и могут быть дожди, так что делать там нечего особенно. Лучше в Андалусию попробовать. Там хотя бы много интересного посмотреть (Севилья, Кордова, Гранада, Малага, Рондо). Или на Канары. Там и купаться можно.

+5

743

#p176158,RIR написал(а):

Рир ты вроде взрослый и со здравым смыслом мужчина ...как можно обвинить человека...что потерял деньги..из за прогнозов в интернете. В мониторе..а где своя голова..свои мозги....мне сложно это понять...это вызывает ...только смех..
.из серии..спрыгни с балкона..он и спрыгнул..
Я буду принимать решение, потому что мне так на форуме сказали.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif ...
можно прочесть..проанализировать...и включить свою голову...если у тя нет решения и все виноваты...убытки...надо не заниматься спекуляциями валютными... бежать с биржи нужно...http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/61698.gif

+10

744

#p176156,Pikandra написал(а):
#p176150,superlewa написал(а):

А что касается второго вопроса -  много ли можно получить от ругани?

Нужно уметь ругаться.... главное не увлекаться....и не переходить на личности..ругань тоже исскуство.....есть два главных  правила.....1. не часто 2.  не долго...если их соблюдать...то эффективность ругани...обеспечена на 50 процентов...хотя проще договориться полюбовно всегда...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Вот приятно, когда человек умные вещи пишет ("...и не переходить на личности.."). Проблема в том, что все знают эти простые истины, но не все МОГУТ и ГОТОВЫ их соблюдать. Даже те, кто их пишет. Но это дело прошлого, не будем об этом. http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/36352.gif

+1

745

#p176158,RIR написал(а):

А пошли посты что и убытки из за меня...

РИР, на это вообще забей - чушь полная. У человека какая-то своя больная мозоль, вот и выплеснул. Тебе спасибо, что не боишься прогнозы давать. И часто прав бываешь.

+7

746

#p176155,Vnuchki написал(а):

Спецом в закладки  заныкаю ваш прогноз...но если не будет 58,8 -деньгами ответите?
Я  ещё не написала,что мы обговаривали,форс мажор...
-- больше не буду....

Здрасьте!
Ну как там Ваш знакомый "ниже не будет" из банка поживает ?  :D

+2

747

#p176163,Isa71 написал(а):

прохладно и могут быть дожди, так что делать там нечего особенно.

Хм. Что значит "нечего делать". Афины смоет или Анкару по макушку снегом завалит? )
И бтв не люблю жару. Пляжный отдых вообще не возбуждает.

> Лучше в Андалусию попробовать
Испания? Как-то совсем не по пути из Стамбула в Венецию.
Рассматриваю варианты посмотреть что-то кроме Стамбула в Турции или сразу ломануться в Грецию.
Хоть на арендном авто, хоть "общагой". Вопрос что удобнее.
Мля, первый год, когда не знаю чего хотеть увидеть в отпуске.
Раньше по хотелкам бывшей планы строил, а теперь сам по себе не знаю что хотеть...

Отредактировано GaMY (26.08.2017 13:15:06)

0

748

#p176165,Isa71 написал(а):

Вот приятно, когда человек умные вещи пишет ("...и не переходить на личности.."). Проблема в том, что все знают эти простые истины, но не все МОГУТ и ГОТОВЫ их соблюдать. Даже те, кто их пишет. Но это дело прошлого, не будем об этом. http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/36352.gif

Isa71
Я кстати часто думаю про тот конфликт ...и прошу тебя извини еще раз...что тогда нашло на меня...не права была конечно...завели меня...не справилась со своими эмоциями...сейчас нормально общаемся и слава богу.. http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

Отредактировано Pikandra (26.08.2017 13:11:52)

+3

749

Ураган Харви в США.
Нам в помощь.

+1

750

#p176169,GaMY написал(а):

Афины смоет или Анкару по макушку снегом завалит? )

Не смоет и не завалит. В Афинах 5 дней делать нечего. ИМХО. Хотя, если Вы любитель раскопок и развалин...ИМХО.
Да, про Стамбул я не подумала. Там, конечно, интересно. Сорри. Есть смысл ехать туда, но неспокойно там и небезопасно, поэтому сразу этот вариант отмела.
А РИМ тоже исхожен вдоль и поперек? Туда можно по дороге.

Отредактировано Isa71 (26.08.2017 13:10:12)

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)