TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p176115,superlewa написал(а):
#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

А ведь кому то то больше нравится,чем твоё....Любое мнение ценно без оскорбления.... Задумайся на минутку,что любой пост может кому то испортить настроение... И что не писать?

+3

722

#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне то, чего не было.

Отредактировано FatFace (26.08.2017 11:03:22)

0

723

#p176115,superlewa написал(а):
#p176103,blazer711 написал(а):

. Я буду писать то, что сочту нужным, и на это Вы повлиять не можете. Это надо принять.

Вэлком!  Вот когда будете писать что тотинтересное другим людям- вам будут отвечать, с вами будут общатся, диалоги вести, лайков много ставить -  это ОТЛИЧНО!
А если к примеру раз в неделю Вы будете выскакивать из небытия - орать -  "опять Дом2!!!"  кошмааар!  -  - ушла- обсуждайте свою чушь"!!!    и сваливать, испортив присутствующим настроение  -  то будете получать плевки в спину -   хотите или нет.

Дело в том, что всегда найдутся те, кого будет раздражать то, что другим нравится. Я поэтому и написала, что Вам те посты не понравились, а мне они же понравились. Т.е. плевки в спину будут всегда, до тех пор, пока плюющиеся не изменят свою позицию на позицию "Мне никто ничего не должен. Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

+9

724

#p176121,FatFace написал(а):
#p176119,su35c написал(а):

Нкт здесь такого функционала.... но рада что ты все поняла

нет. я как раз ничего не поняла!

не надо приписывать мне, то, чего не было.

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

+2

725

Придумала как санузел отделить... скоро скину.. определенно от вас есть польза

+6

726

#p176122,blazer711 написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

То есть
(Внимание!! Это только пример!  Никого не оскорбляю и не собираюсь даже!!!)

Если я напишу что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:16:11)

0

727

superlewa
Лев послушай..... не знай как у рира .. но если человек работает со мной в команде он как бы и я целое... приму за личное... ну вот так и никак по другому ... понимаешь?

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

+4

728

#p176125,superlewa написал(а):

Если мне что-то не нравится в высказываниях других - это моя проблема, а не их".

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???
Ну хорошо -  не дура -  это ругательство  -  а как нить помягче -  но так же оскорбительно?

И

Да Лёва,я думал ты умней.... Сори.

+1

729

#p176123,RIR написал(а):

Такс..  портовыми шлюхами значит не называла никого.   А себя приняла за неё.  Интересно получается

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

0

730

superlewa
Бесполезно здесь кому-то и что-то доказывать - это как на встрече - давит тот кто сильнее

+1

731

#p176126,su35c написал(а):

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....патаму как  патаму

Кот!!
Ты как раз вчера хотел новые правила узнать!   http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Спор окончил.

Отредактировано superlewa (26.08.2017 11:24:21)

+2

732

#p176128,FatFace написал(а):
#p176123,RIR написал(а):

да всё, RIR.

так и есть.
портовая шлюха, которая чем-то страшно оскорбила женщину MEO!!

А вот не нужно уходить от суть разговора..   Чем разница Мео или Виксот...Задумайся на минутку.... Значит ты можешь предположить кого либо шлюхой и при этом тоже предположение не допускашь о себе..   Двойные стандарты какие то.... А про Мео с утра почитай себя....Если тебе кто то не нравится то можно это написать без оскорбительных сравнении..  Тебе тяжело когда тебя сравнили,также и опоненту....Лёва не хотел тебя оскорбить,но думаю при моем резко тебе быстрее моя мысль дойдет

+5

733

#p176125,superlewa написал(а):

Те сть

Ели я напишуту что, мол "ты дура" -  это будет Вашей проблемой а не моей???

И

В моем случае - да, я считаю, что если Вы назовете меня дурой - это не должно меня обижать. Потому как возможны варианты:
Вариант 1. Я действительно дура - в этом случае это констатация факта. Обижаться на факт бессмысленно и неэффективно. Если мне не нравится быть дурой, я должна быть Вам благодарной за искренность и мнение, которое позволит мне поработать над собой и перестать ею быть. Если мне не хочется работать над собой, значит, мне нравится быть дурой. В этом случае, оскорбление должно быть мне приятным).
Вариант 2. Если я не дура - то в этом случае высказывание ошибочно. А формирование ложных суждений в этом случае скорее характеризует того, кто их сформировал. Так что тут тоже не на что обижаться.
Таким образом, если меня это обидело, значит, у это меня проблемы, я должна работать над собой.
Но это мой личный подход, который применим ко мне и тем, кто с ним согласен.

Что касается других людей, то их оскорбления задевают. Поэтому, процитированная Вами фраза относится к высказываниям, не содержащим оскорблений.  Что касается высказываний, содержащих оскорбления, я считаю, их не должно быть. Помимо того, что они обижают, они еще и неэффективны: из 100% ситуаций с оскорблениями, сколько раз Вы получали желаемое? А из 100% ситуаций с вежливой просьбой?

+7

734

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я ваще не вьеду, Кеша то при чем?
И почему кот меня удалить должен?
Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...
Су35 расшифровывай или удаляй меня легкой рукой)

Отредактировано спекулянт Кеша (26.08.2017 11:38:02)

+6

735

Доброе утро всем!!! http://savepic.net/5748984.gif
У меня оно хорошее.... чего и Вам желаю...надеюсь и у всех...
Кто то с утра работает ...а я сижу кулинарию думаю...мясо Хе...это здорово и очень вкусно...я думаю остановиться на баранине - люля как  основное блюдо....и баклажаны...мои любимые...что нить сделаю....ну а потом моя новая дача... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Ребята...если Вам кто то не нравится например...Суперлыж не читайте его...поставьте в игнор...он тут у многих в игноре...это банальная фраза но справедливо...
Давайте не будем друг друга оскорблять...это противно уже...тут все за словом в карман не лезут..каждый может ответить...да еще как...мало не покажется...
Можно относиться по разному ко всем....нужно ..всего лишь...не оскорблять друг друга...так как не слова вызывают боль.....больно от  оскорбившей наглости и надменности....нам тут нечего делить...каждый из нас не одуванчик...http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/55240.gif

///..Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе....///
Леонардо да Винчи

////...Когда привыкаешь к оскорблениям и насилию, становишься просто профессионалом в парировании или игнорировании подобных вещей. Очень невесело иметь такой навык…////
Ватари Ватару.

+14

736

#p176133,спекулянт Кеша написал(а):

Это как пример...Кота- модератор,  тогда тебя удаляла...за те твои выпады...
Попей чайку...

+6

737

Если кота удалит кешу а мео удалит в спойлер то эт их право и я с ними согласна ....

Чет я грузанулся больше чем после анекдотов Гризли))))))) с вами спорт забросишь, пить и курить начнешь...

Кури Кеша http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

+2

738

Кота мой враг да, но я ее простил))) брежнева простил))) про уфу забыл)))
пью чай, думаю по рынку, в понедельник расклад дам, если Кота не удалит)))
Кстати ребра зажили вчера в тренажерке сделал жим штанги 50кг 55 раз. Это больше чем Кадыров!

+13

739

Котёнок кусается....не знаю как отучить....когда  начинает подставляю ему вместо своей руки его лапу или хвост....не нравится
FatFace не хотела оскорбить Виксота, просто в своей манере описывала ситуацию как она ее видит....RIR  не хотел оскорбить FatFace просто пытается объяснить, что  мужчину называть шлюхой это оскорбительно....ну я так поняла 8-)
Кстати, а почему слово  "шлюха" не превратилась в $$$ (была такая модерация)? Может внести это слово в список превращения?

Отредактировано ula68 (26.08.2017 12:07:07)

+4

740

спекулянт Кеша  , Кешенька....Су имела ввиду Кота/она/...
и тебя ток для примера...я так понимаю ? да Су??
А ваще Суш,Ринат...мы ушли с банков...из за всего этого.../удаления,редактирования и пр.../..Ни очень бы хотелось ,проходить этот путь вновь...
Я очень уважаю мнение Коты и Мео....НО...почему они должны решать,что удалить,что редактировать или убрать в спойлер....
Если я напишу о ком то не лицеприятно/по мнению того человека/ ,будет правильно,попросить удалить пост...Или подкорректировать...На  мой взгляд,любой уважающий СЕБЯ человек  просто обязан  сделать это....

Золотое правило нравственности-"Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.....
Есть и отрицательная формулировка этого правила: "Не делай другим того,чего не хотите себе"
Если бы каждый из нас помнил это....

+12

741

Vnuchki
Ну это же другой подход   ...Просто объяснить что не устраивает и  все поймут

+2

742

#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

+1

743

Тока непонятно одно просили ругань удалять. Стали в спойлер убирать и опять не так.  Даж не удалять

+1

744

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

Много просадил? Или прибежал уйню раздуть чкаясь фиг зная где? .А форум покидаю,так как никто не слышит разума и не умеет читать строки.....Считайте что алкаш и в минусах Ваше право.Всем удачи....

Просаживал в прошлом году, слушая про твои доливки на просадках. Будем считать это платой за обучение. В этом году пока все ОК. Проблема не в том, что ты сам верил в доллар 100+, а в том КАК уверенно ты рекламировал эту тему. Да и в этом году, может и попадаешь локально в мишень, но стратегически-то твои прогнозы все мимо. Все потому, что ты в душе лонгист по баксу, а трейдер должен уметь перестраиваться в зависимости от ситуации на рынке и одинаково оперативно вставать, как в лонг, так и в шорт.

Кто кто ,но я в сто ни разу не писал,я не Демура....И даже вчера мое сообщение с утра почитай и все последние с момента открытия ветки.....Ждем твои,которые не мимо.... Слабо? Жду твоих прогнозов..И да,Октав привет...А так ты лох,если по форумным заветам торгуешь...Извини,но это правда

+5

745

http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/69215.gif упарились все, а виноват то КОСМОС.

Август 17-го

2 затмения, разворот трёх планет на фоне активного Марса. 24-го (когда тут заискрилось) чувственная Венера была в точной квадратуре с эксцентричным Ураном.  И вообще с 13 августа по 19 сентября и Меркурий ретроградный, коммуникации могут быть нарушены. Фильтровать действительность нашему сознанию трудновато. 

А у меня тут тоже событие приключилось - вчера зелёная кастрюлька в игнор  поставила  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif первый мужчина -  это так волнительно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

Отредактировано Бластея (26.08.2017 13:35:52)

+11

746

спекулянт Кеша
На кого "ставишь" в предстоящем бою?
Макгрегор хорош, но бой ведь по правилам бокса...
Что думаешь?

-------------
Началось в колхозе утро...
Брэк уже.
Спорить на подобные темы бесполезно.
Каждый останется при своем, но процесс "выяснения отношений" забирает время и силы лишь добавляя негатива.

Отредактировано GaMY (26.08.2017 12:23:30)

+9

747

StrangerSpb
Я вас помню с банков .. сильно над 61 изголялись... но оказалось и то не предел... след мой прогноз был 57.5 минимум и то оказался не предел..... 10 процентов на такой волатильности это норма и купив по 61 это как манна... если были деньги патаму как я не верю что чел с баблом видя после 86 не купит по 61 ....

+5

748

#p176141,StrangerSpb написал(а):
#p176043,RIR написал(а):

И да,принял вчера мнение покинуть форум по делу,тока флуд....Чтоб кто не ставит стопов не летел.    Октав ставь стопы,иначе без денег останешься

0

749

Кто считает что мои прогнозы путь в слив и они не нужны,ставим лайки сюда

+2

750

Кто считает что есть польза,то сюда

+39

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (156)