TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (160)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (160)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p180574,Daltair написал(а):
#p180568,indi написал(а):

вы прогнозист от Бога,мы теперь должны двигаться к 58  :writing: в противоположную от ваших ожиданий сторону.

Рад, что вам нравится :)
Вообще неделька открылась на 57,20 посмотрим как сегодня закроют. Почти уверен, что в диапазоне 57,20-57,00
Пока ставку по баксу не подняли, курс не поедет вверх, мы свою ставку слабо снижаем.
Я бы на месте Эли бухнул бы сразу 2%, шоб боялись, глядишь и веселее дело пошло у минфина.
Нет, будут отрезать по 1см хвост, кормить хедж фонды

До кризиса 7 процентов было и бакс стоил 30р.

+1

692

Вчера с дальнобойщиком разговаривал,говорит за платон платят космические деньги вот вам и бюджет и нефть пофигу сколько стоит а еще за штрафы с камер тоже бешеные деньги стали собирать а раньше за штрафы никто не платил.

+4

693

#p180573,Droid написал(а):

Кстати, АФ сделал счет в фунтах и АБ сделал счёт в фунтах.
Но завести из АБ в АФ невозможно фунты. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Так банк ответил. Идиоты!

а вот это невость o.O А наоборот?

0

694

#p180578,Is2 написал(а):

а вот это невость o.O А наоборот?

Говорят можно, я пока не пробовал.

+2

695

Ещё и швейцарский франк, йена. Скорей всего, снимать нельзя будет, а только конвертировать. Зарабатывают на спреде.

+1

696

#p180580,Андрей 313 написал(а):

Ещё и швейцарский франк, йена. Скорей всего, снимать нельзя будет, а только конвертировать. Зарабатывают на спреде.

почему же нельзя, в пакете Комфорт мультивалютная карта с привязкой любого счета (фунты/франки), едешь в Швейцарию или Лондон и там снимаешь. По другому никак... пока.

Отредактировано Is2 (15.09.2017 15:14:39)

+3

697

#p180577,Халк написал(а):

Вчера с дальнобойщиком разговаривал,говорит за платон платят космические деньги вот вам и бюджет и нефть пофигу сколько стоит а еще за штрафы с камер тоже бешеные деньги стали собирать а раньше за штрафы никто не платил.

Демура правильно сказал,вешаться http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+5

698

Разводят,лоев не жду особо,скоро старт

+8

699

#p180585,VITORI написал(а):

Нефть никак не угомонится.

Как бы нефть не пошла теперь на 65, это будет неожиданно.

http://s3.uploads.ru/t/cyYz5.png

+3

700

На СДМ  EUR /USD 1.1935 . Курс ЦБ: 1.1891 .
На Форекс, на данный момент, - 1 EUR = 1.20 USD

Отредактировано Primer212 (15.09.2017 15:52:19)

+3

701

#p180585,VITORI написал(а):
#p180583,RIR написал(а):

Амеры выползают, опустили бакс к рублю, купить подешевле.

Нефть никак не угомонится.

Нефть максимум перехай года покажет и минимум после на 42.А рубль....Кушает попкорн http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+6

702

#p180588,VITORI написал(а):
#p180583,RIR написал(а):

58 сегодня дадут как думаешь ?

Сегодня не знаю,но скоро 58,35 будет

+9

703

#p180582,RIR написал(а):
#p180577,Халк написал(а):

Демура правильно сказал,вешаться http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

)

+3

704

Извините за флуд, но уж больно забавный текст (наверное, кто-то и раньше его читал).
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно

+7

705

Жизнь похожа на гастроном. Находишь всё, кроме того, что ищешь...

Отредактировано Daltair (15.09.2017 16:12:17)

0

706

#p180592,Isa71 написал(а):

Извините за флуд, но уж больно забавный текст

Вам сколько лет? Это интересно только школьникам.

+4

707

#p180593,Daltair написал(а):

Жизнь похожа на гастроном. Находишь всё, кроме того, что ищешь...

Ну не скажи... Я нашёл... Осталось сохранить

+7

708

Мне вот этот тект очень нравится:

ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА ИЛИ БАЙКА О 100 ДОЛЛАРАХ И ДВЕРЬ

Допустим, мы — я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас — только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым — в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы — дверь, и финансовые активы, они же денежная масса — $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так — у нас есть один материальный актив — дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т.е. наша дверь стоит $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых — ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью «Пассивы -> Депозиты». Но я тоже не щи лаптем хлебал — зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа — я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем — «Облигация на $100 под 5% годовых». Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с депозита и отдаете их мне в обмен на мою облигацию. Я беру Ваши $100 и кладу их на депозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта.

По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом — пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете — я неуемный финансовый гений, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову — 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну облигацию под 5%. Вторую облегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой облигации на $100. Они там есть — я их туда положил на депозит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую облигацию к себе в бумажник — теперь у Вас есть моих облигаций на $200. А $100 я кладу в банк — теперь у меня там $200 на депозите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости — кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас — я уже выписал Вам третью облигацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй облигации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на облигации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих облигаций, а у меня на $5000 депозитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете — дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 — в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего депозита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде облигаций и депозитов. Т.е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы — три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав — решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.

Если понравится, еще про обезьян могу выложить

Отредактировано Daltair (15.09.2017 16:46:35)

+7

709

#p180594,Халк написал(а):
#p180592,Isa71 написал(а):

Извините за флуд, но уж больно забавный текст

Вам сколько лет? Это интересно только школьникам.

Забавно и интересно не одно и то же.
Я у тебя в игноре, зачем читаешь?

+3

710

Опять нефть вверх и бакс вверх,евро уже для куки становится интересной но не при такой нефти.

0

711

#p180598,Халк написал(а):

Опять нефть вверх и бакс вверх,евро уже для куки становится интересной но не при такой нефти.

Не смотри нефть,при нефти 140 бакс не стал стоить 6 руб в в своё время... http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+8

712

«Инфляция достигла 4%, и мы хотели бы дополнительно уточнить описание цели. Нашей целью является инфляция вблизи или около 4%. Почему вблизи? Потому что она может колебаться вверх и вниз, вокруг 4%», — передает слова Набиуллиной корреспондент РБК. Как пояснила глава ЦБ, прежде регулятор устанавливал конкретный период достижения цели по инфляции (конец 2017 года) , «теперь эта цель становится постоянной».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/15/09/2017/5 … ?from=main

+4

713

В Самаре застройщики стали поднимать цены...

+4

714

Сейчас диктор на РБК сказал Наибулина, оговорка или специально?

+4

715

#p180604,Eldarik написал(а):

Сейчас диктор на РБК сказал Наибулина, оговорка или специально?

http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif уволят ?

оговорился, просто сказал по привычке, так как в определённых кругах её так и называют

Отредактировано VITORI (15.09.2017 18:09:38)

+5

716

#p180603,Халк написал(а):

Так сезон начался.

+2

717

#p180606,Kirch написал(а):

Так сезон начался.

На самом деле пора.Долго бетон падал,ну или пытался падать.
Пора уже его и немного наверх погнать.
А то получается за более менее нормальный автомобиль можно квартиру купить.
Цены на тачки  космос,пусть и бетоний немного воспрянет.

Отредактировано indi (15.09.2017 18:39:54)

+1

718

#p180563,VVS UFA написал(а):
#p180510,ишь_ты написал(а):

Народ без оаботы сидит в глубинке :flag:

И сразу хочет обогатиться неимоверно, Масквичи ведь с жиру бесяться... http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Сто пудов http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

+3

719

До Реутовских там еще далеко, короче тебе не светит. http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+1

720

ишь_ты
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (160)