Выключить снег

TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)

Сообщений 871 страница 900 из 981

871

#p186561,perll написал(а):
#p186554,Pikandra написал(а):
#p186491,f19a06 написал(а):

бесплатны все платежи на р/с в Сбере

f19a06
Это точная информация...то есть если переводить клиентам  сбера юрикам..не берут...а физикам?

тогда не нужно никакого зарплатного проекта - понаоткрывал всем сотрудникам моментумов и фигачь на них бесплатно. И себе на карту ФЛ сколько хочешь...А на чем тогда заработает сбер? Как в том анекдоте: "Прибыль еще не считал, но обороты сумасшедшие!"

Если платить физикам с ип...за работу на 13% попадаете как налоговый агент(((...какие еще основания им платить...себе да заплатил 6% или 15%... и перевел ...тогда 13 % не платишь...думаю сбер понимает, что переводят и снимают...на %....  + предлагая такие условия...деньги Ваши будут крутить...и под % кредиты давать... тариф это не предусматривает вам начисление % на остаток на счете + не все переводят только клиентам сбера..у ип (работающем нормально и активно) могут быть платежи юрикам контрагентам...а те в других банках...а это 100 рубл платеж....так и зарабатывают...

+2

872

#p186565,perll написал(а):

у нас в сельпо народ загнать в зарплатный проект непросто. Спасибо, хоть на разномастные карточки з/п согласны получать - от кассы избавились

perll
Мне кажется...что если есть карта сбера у сотрудника..новую под зарплатный проект не делают...можно ту которая есть привязать..тогда сотрудник и не узнает ...как вы ему зп переводите..с обычного онлайн банка или со вкладки в банк клиенте зарплатный проект...мне кажется не надо карты делать..узнайте..я спрашивала этот вопрос ...мне объяснили так...что не надо...а сотрудник не узнает..ему придут деньги как и раньше...просто с вас % меньше спишут...если есть сберкарты у кого...тех загоняйте...

+4

873

#p186570,Isa71 написал(а):
#p186543,VITORI написал(а):

Какой спрос на доллар, при таких условиях он ползёт в обратную сторону.

Вижу никому это не интересно.

Просто рубль уже всех задолбал ,что в компаниия с баксом, что с евро.

Да я офигеваю .... он 57.70  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif 

наверное на шортАх вверх едет ..... хз что творится

+3

874

Pikandra
Речь о выплате зарплате в рамках зарплатного проекта от работодателя или просто перечислением на карты без привязки к проекту - они и так все по ТД работают, ни на что не попадаю - все прозрачно. Свой НДФЛ они платят "сами", я только перечисляю.
100 р за платежку в сторонний банк.... Все в Сбер!
У меня есть парочка мелких ИП - вот думаю, не отвести ли их туда. Все платежи идут практиццки налом - для них вопрос только в цене вывода.

+1

875

#p186576,VITORI написал(а):

Это нормальная коррекция к падению от 58,15 во второй волне.

0

876

#p186579,Sevaza написал(а):
#p186576,VITORI написал(а):

И на обьемах для вечера, что интересно....

лёгкая девальвация или мы что-то не знаем, кто-то нехило тарится, может сегодня переломный момент  http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif

+2

877

f19a06
но на личные нужды же как-то выводите?

+2

878

#p186582,f19a06 написал(а):

и платежи контрагентам /все имеют р/счета в Сбере/ - полный ноль обслуживание

Как вы умудрились найти контрагентов у которых только счета в сбербанке......у меня контрагенты..где только счета не имеют..я даже таких банков не знаю...многие в разных российских городах...у Вас это частный и довольно редкий случай...либо у вас несколько всего контрагентов...тогда вам выгодно конечно сбер...

+2

879

#p186587,f19a06 написал(а):
#p186584,perll написал(а):

f19a06
но на личные нужды же как-то выводите?

у меня магазины розничной торговли - люди не только картами оплачивают

А вы на счет не заносите деньги...а из кассы сразу на личные нужды...у меня одну компанию налоговая на 50 тыс оштрафовала..что мимо банка..положи выручку на счет...потом сними..или вам банк разрешил лимиты выручки тратить на собственные нужды?

Отредактировано Pikandra (05.10.2017 23:47:23)

+2

880

f19a06
ну вобщем-то теперь понятно, что тариф на вывод заградительный, как и предположила

+2

881

Pikandra
это компания, с ИП проще

+1

882

#p186583,Sevaza написал(а):
#p186581,VITORI написал(а):

или мы что-то не знаем

Думаю да, цена открытия сегодня 57,71...

туда и притащили ....  http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif это конечно фокус ещё тот .... не перестаю удивляться
по сценарию завтра надо на 58+

Отредактировано VITORI (05.10.2017 23:54:29)

+2

883

#p186580,f19a06 написал(а):

а теперь по существу вопроса эффективности в бизнесе,
за эти три года существенно повысил рентабельность и снизил издержки, нашел новые ниши для заработка в этих же сферах абсолютно без вложений

Это очень индивидуально...и схема работает только для ип ....и то не для всех...но расписали спасибо...ребята может ...что нить змберут из вашего опыта...для себя такой сценарий не представляю...да и платежи все по безналу у меня...

- все работники - стали ИП

Это вообще не вариант..я в жизни не уговорю людей оформить ип..из 200 в лучшем случае трое согласятся..и то не уверена...им это зачем...взваливать хомут...сдавать отчеты платить налоги...

+6

884

#p186577,perll написал(а):

ечь о выплате зарплате в рамках зарплатного проекта от работодателя или просто перечислением на карты без привязки к проекту -

Нет именно зарплатный проект...привязывают карту сбера личную...без выпуска карты под проект...

+1

885

а теперь по существу вопроса эффективности в бизнесе

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+2

886

#p186598,f19a06 написал(а):
#p186589,Pikandra написал(а):

А вы на счет не заносите деньги...а из кассы сразу на личные нужды...у меня одну компанию налоговая на 50 тыс оштрафовала..что мимо банка..положи выручку на счет...потом сними..или вам банк разрешил лимиты выручки тратить на собственные нужды?

я с налоговой уже лет пять минимум не общался...
1,5 года ИП я,
1,5 года - жена и так по очереди... проверять у меня на ЕНВД нечего...

причем /ранее было/ за 2014 года прислали жене задолженность в ПФ в 124 тысячи, но я когда закрываюсь всегда беру справку "задолженностей нет", отправил им заявление и копию справки заказным письмом - отвалили

Так я тут поплыла..а зачем вы ип туда сюда открываете...почему не работаете в одном ип все время..зачем закрой-открой...

+4

887

Индекс доллара

http://sd.uploads.ru/t/BycQT.gif

доллар/рубль, новая фигура тех анализа - "черпачёк" или "половник"  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif   

http://sg.uploads.ru/t/iF6Z5.gif

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:03:07)

+1

888

Pikandra

#p186596,Pikandra написал(а):

А ип банки разрешают...мимо них выручку?)

а почему нет? Это доход предпринимателя. Его касса=его кошелек

+1

889

#p186577,perll написал(а):

они и так все по ТД работают, ни на что не попадаю - все прозрачно. Свой НДФЛ они платят "сами", я только перечисляю.

Понятно на физиков возложили обязанность платить ндфл...правильно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+1

890

f19a06

#p186604,f19a06 написал(а):

декларация раз в год с нулями - делаю им сам, сдают они

а какой вид деятельности им открыли? И явно усн 6%

+1

891

а вот и разгадка)) живой нал мимо кассы.

+5

892

#p186599,Sevaza написал(а):
#p186594,VITORI написал(а):

по сценарию завтра надо на 58+

Как вариант
Утром первые минуты  укрепимся по инерции потом на 58...

Там на 57.75 стояло больше 4000 лотов и на 57.72...57.73 прям что-то невероятное ... против тренда и без откатов,
кстати после закрытия добили 57.75 ... как это они делают, роботы после закрытия молотят что ли
может как-то с королём приехавшим связано, ну очень странно, или завтра на нон фармах коррекция грандиозная начнётся, ну интрига, не спроста это... ещё Мадуро прилетел, опять отсрочки по долгам просить, надоели все эти нахлебники, наши щедрые, такие деньги вбухивают, а потом долги прощают и списывают.    Бюджетникам помогли бы лучше и пенсионерам, детское пособие повысили бы и много ещё куда можно эти средства направить.

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:19:01)

+9

893

#p186606,f19a06 написал(а):
#p186602,Pikandra написал(а):
#p186598,f19a06 написал(а):

я с налоговой уже лет пять минимум не общался...
1,5 года ИП я,
1,5 года - жена и так по очереди... проверять у меня на ЕНВД нечего...

причем /ранее было/ за 2014 года прислали жене задолженность в ПФ в 124 тысячи, но я когда закрываюсь всегда беру справку "задолженностей нет", отправил им заявление и копию справки заказным письмом - отвалили

Так я тут поплыла..а зачем вы ип туда сюда открываете...почему не работаете в одном ип все время..зачем закрой-открой...

по закону РФ - никто не имеет право проверять ИП первые три года работы

Так это я понимаю... а почему тогда 1.5 года всего..а не три...

+1

894

#p186610,perll написал(а):

f19a06

f19a06
Если вы им деньги переводите почему декларация ноль...они же должны со всех сумм 6 %...или 15 %...

+3

895

доклад закончил

Ну что ж..Выступлю оппонентом к защите докторской.Все очень правильно и ловко написано..про скидки и тд..Только есть несколько НО..
1 Все это лукавство-что экономия позволяет больше заробатывать...Больше зарабатывать позволяет либо рост цены продукции,либо увеличение оборота.
Сокращение издержек служит лишь вспомогательным фактором роста прибыли.Это справедливо лишь для оч крупных фирм с экономическими отделами и годовыми-пятилетними планами
2 И самое главное-с 14 года общая покупательская способность населения снизилась на 30-40%.Об этом мне рассказывал не один магазинщик...Поставщики те-да..идут сейчас на любые условия чтоб удержать бизнес но общие обороты упали на те же з0-40%.Цены на продукты питания в среднем повысились на 10-30%.Простой расклад позволяет сделать вывод что Вы-либо в нулях,либо в уникальном месте..где народ с неиссякаемой зп и неиссякаемой очереди..либо Вы лукавите...А так то я горжусь Вами...Никогда не мог раскидывать деньги по 10 карточным счетам :flag:

+17

896

Ветку не открыли(
ишь_ты
:flag:
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбэк поверю...

Отредактировано Pikandra (06.10.2017 01:01:35)

+2

897

#p186611,палата №6 написал(а):

а вот и разгадка)) живой нал мимо кассы.

http://s1.uploads.ru/t/GVX2Y.jpg
Все трем :D  сейчас до 1 ой страниц..

Отредактировано Pikandra (06.10.2017 00:44:26)

+2

898

#p186617,Pikandra написал(а):

Ветку не открыли(
ишь_ты
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбек поверю...

Ну у меня поменьше чем у него..но дело не в этом...Дело в том что если нет роста доходов более чем на 30-50% относительно 14 года то ты в нулях или минусах..
Ну я ж на земле работаю ребзя...У меня затратная часть от полуляма в месяц..Ну че они мне рассказывают про то что жить стало лучше..жить стало веселее..

И ДА!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Было очень трогательно читать как вы все меня поддержали!!! Я прям...очень распереживался...Расчувствовался прям...Вы все мне друзья..Настоящие.Спасибо ! http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

+21

899

#p186622,ишь_ты написал(а):
#p186617,Pikandra написал(а):

Ветку не открыли(
ишь_ты
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбек поверю...

Ну у меня поменьше чем у него..но дело не в этом...Дело в том что если нет роста доходов более чем на 30-50% относительно 14 года то ты в нулях или минусах..
Ну я ж на земле работаю ребзя...У меня затратная часть от полуляма в месяц..Ну че они мне рассказывают про то что жить стало лучше..жить стало веселее..

И ДА!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Было очень трогательно читать как вы все меня поддержали!!! Я прям...очень распереживался...Расчувствовался прям...Вы все мне друзья..Настоящие.Спасибо ! http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

Да...согласна я с тобой...плохо стало...об этом и писала..и мы пока держимся ..закрываем и перекрываем дыры....и главное правильно..заказов нет...и рынка сбыта нет...многие кто покупал у меня..разорились...и так по кругу...тут Рир вроде писал...что сейчас хорошо тем кто у кормушки ...на госзаказах...тендерах своих сидит...ну или да мост строит...везде ...опа...большая...

+6

900

#p186615,Pikandra написал(а):
#p186610,perll написал(а):

f19a06

f19a06
Если вы им деньги переводите почему декларация ноль...они же должны со всех сумм 6 %...или 15 %...

ну видимо имелось ввиду, что работник не несет расходов, т.к. налог выплачивает работодатель
и + ведение р/с тоже денег требует...
Не проще людям нарисовать 12 000 в ведомости = 43 000 в год по налогам с з/п?
Сейчас ваши расходы - фикс. взносы(28 000) + 8-12 000 на  ведение р/с ИП  + 6% - где Ваша экономия?

+3

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)