TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p186577,perll написал(а):

ечь о выплате зарплате в рамках зарплатного проекта от работодателя или просто перечислением на карты без привязки к проекту -

Нет именно зарплатный проект...привязывают карту сбера личную...без выпуска карты под проект...

+1

902

#p186580,f19a06 написал(а):

а теперь по существу вопроса эффективности в бизнесе

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+2

903

#p186598,f19a06 написал(а):
#p186589,Pikandra написал(а):
#p186587,f19a06 написал(а):

у меня магазины розничной торговли - люди не только картами оплачивают

А вы на счет не заносите деньги...а из кассы сразу на личные нужды...у меня одну компанию налоговая на 50 тыс оштрафовала..что мимо банка..положи выручку на счет...потом сними..или вам банк разрешил лимиты выручки тратить на собственные нужды?

я с налоговой уже лет пять минимум не общался...
1,5 года ИП я,
1,5 года - жена и так по очереди... проверять у меня на ЕНВД нечего...

причем /ранее было/ за 2014 года прислали жене задолженность в ПФ в 124 тысячи, но я когда закрываюсь всегда беру справку "задолженностей нет", отправил им заявление и копию справки заказным письмом - отвалили

Так я тут поплыла..а зачем вы ип туда сюда открываете...почему не работаете в одном ип все время..зачем закрой-открой...

+4

904

Индекс доллара

http://sd.uploads.ru/t/BycQT.gif

доллар/рубль, новая фигура тех анализа - "черпачёк" или "половник"  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif   

http://sg.uploads.ru/t/iF6Z5.gif

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:03:07)

+1

905

Pikandra

#p186596,Pikandra написал(а):

А ип банки разрешают...мимо них выручку?)

а почему нет? Это доход предпринимателя. Его касса=его кошелек

+1

906

они и так все по ТД работают, ни на что не попадаю - все прозрачно. Свой НДФЛ они платят "сами", я только перечисляю.

Понятно на физиков возложили обязанность платить ндфл...правильно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

+1

907

f19a06

#p186604,f19a06 написал(а):

декларация раз в год с нулями - делаю им сам, сдают они

а какой вид деятельности им открыли? И явно усн 6%

+1

908

а вот и разгадка)) живой нал мимо кассы.

+5

909

#p186599,Sevaza написал(а):
#p186594,VITORI написал(а):

по сценарию завтра надо на 58+

Как вариант
Утром первые минуты  укрепимся по инерции потом на 58...

Там на 57.75 стояло больше 4000 лотов и на 57.72...57.73 прям что-то невероятное ... против тренда и без откатов,
кстати после закрытия добили 57.75 ... как это они делают, роботы после закрытия молотят что ли
может как-то с королём приехавшим связано, ну очень странно, или завтра на нон фармах коррекция грандиозная начнётся, ну интрига, не спроста это... ещё Мадуро прилетел, опять отсрочки по долгам просить, надоели все эти нахлебники, наши щедрые, такие деньги вбухивают, а потом долги прощают и списывают.    Бюджетникам помогли бы лучше и пенсионерам, детское пособие повысили бы и много ещё куда можно эти средства направить.

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:19:01)

+9

910

#p186606,f19a06 написал(а):
#p186602,Pikandra написал(а):
#p186598,f19a06 написал(а):

я с налоговой уже лет пять минимум не общался...
1,5 года ИП я,
1,5 года - жена и так по очереди... проверять у меня на ЕНВД нечего...

причем /ранее было/ за 2014 года прислали жене задолженность в ПФ в 124 тысячи, но я когда закрываюсь всегда беру справку "задолженностей нет", отправил им заявление и копию справки заказным письмом - отвалили

Так я тут поплыла..а зачем вы ип туда сюда открываете...почему не работаете в одном ип все время..зачем закрой-открой...

по закону РФ - никто не имеет право проверять ИП первые три года работы

Так это я понимаю... а почему тогда 1.5 года всего..а не три...

+1

911

#p186610,perll написал(а):

f19a06

f19a06
Если вы им деньги переводите почему декларация ноль...они же должны со всех сумм 6 %...или 15 %...

+3

912

#p186580,f19a06 написал(а):

доклад закончил

Ну что ж..Выступлю оппонентом к защите докторской.Все очень правильно и ловко написано..про скидки и тд..Только есть несколько НО..
1 Все это лукавство-что экономия позволяет больше заробатывать...Больше зарабатывать позволяет либо рост цены продукции,либо увеличение оборота.
Сокращение издержек служит лишь вспомогательным фактором роста прибыли.Это справедливо лишь для оч крупных фирм с экономическими отделами и годовыми-пятилетними планами
2 И самое главное-с 14 года общая покупательская способность населения снизилась на 30-40%.Об этом мне рассказывал не один магазинщик...Поставщики те-да..идут сейчас на любые условия чтоб удержать бизнес но общие обороты упали на те же з0-40%.Цены на продукты питания в среднем повысились на 10-30%.Простой расклад позволяет сделать вывод что Вы-либо в нулях,либо в уникальном месте..где народ с неиссякаемой зп и неиссякаемой очереди..либо Вы лукавите...А так то я горжусь Вами...Никогда не мог раскидывать деньги по 10 карточным счетам :flag:

+17

913

Ветку не открыли(
ишь_ты
:flag:
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбэк поверю...

Отредактировано Pikandra (06.10.2017 01:01:35)

+2

914

#p186611,палата №6 написал(а):

а вот и разгадка)) живой нал мимо кассы.

http://s1.uploads.ru/t/GVX2Y.jpg
Все трем :D  сейчас до 1 ой страниц..

Отредактировано Pikandra (06.10.2017 00:44:26)

+2

915

#p186617,Pikandra написал(а):

Ветку не открыли(
ишь_ты
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбек поверю...

Ну у меня поменьше чем у него..но дело не в этом...Дело в том что если нет роста доходов более чем на 30-50% относительно 14 года то ты в нулях или минусах..
Ну я ж на земле работаю ребзя...У меня затратная часть от полуляма в месяц..Ну че они мне рассказывают про то что жить стало лучше..жить стало веселее..

И ДА!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Было очень трогательно читать как вы все меня поддержали!!! Я прям...очень распереживался...Расчувствовался прям...Вы все мне друзья..Настоящие.Спасибо ! http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

+21

916

#p186622,ишь_ты написал(а):
#p186617,Pikandra написал(а):

Ветку не открыли(
ишь_ты
С картами явный перебор...это все сложно...с этой карты газ...с этой водопровод...вот...хотя в кэшбек поверю...

Ну у меня поменьше чем у него..но дело не в этом...Дело в том что если нет роста доходов более чем на 30-50% относительно 14 года то ты в нулях или минусах..
Ну я ж на земле работаю ребзя...У меня затратная часть от полуляма в месяц..Ну че они мне рассказывают про то что жить стало лучше..жить стало веселее..

И ДА!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Было очень трогательно читать как вы все меня поддержали!!! Я прям...очень распереживался...Расчувствовался прям...Вы все мне друзья..Настоящие.Спасибо ! http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33817.gif

Да...согласна я с тобой...плохо стало...об этом и писала..и мы пока держимся ..закрываем и перекрываем дыры....и главное правильно..заказов нет...и рынка сбыта нет...многие кто покупал у меня..разорились...и так по кругу...тут Рир вроде писал...что сейчас хорошо тем кто у кормушки ...на госзаказах...тендерах своих сидит...ну или да мост строит...везде ...опа...большая...

+6

917

#p186615,Pikandra написал(а):
#p186610,perll написал(а):

f19a06

f19a06
Если вы им деньги переводите почему декларация ноль...они же должны со всех сумм 6 %...или 15 %...

ну видимо имелось ввиду, что работник не несет расходов, т.к. налог выплачивает работодатель
и + ведение р/с тоже денег требует...
Не проще людям нарисовать 12 000 в ведомости = 43 000 в год по налогам с з/п?
Сейчас ваши расходы - фикс. взносы(28 000) + 8-12 000 на  ведение р/с ИП  + 6% - где Ваша экономия?

+3

918

f19a06
Извините...а какой оборот...у вас...не прибыль..упаси господи..не спрашиваю...а оборот..чтоб понять о чем речь..в каких масштабах...

+1

919

#p186578,Sveta Tim написал(а):
#p186576,VITORI написал(а):

Да я офигеваю .... он 57.70  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif 

наверное на шортАх вверх едет ..... хз что творится

Это нормальная коррекция к падению от 58,15 во второй волне.

:huh:  ну ничёсе нормальная такая коррекция против рынка, как танк http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

Света не гони пургу.    http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:44:43)

+1

920

#p186623,f19a06 написал(а):

объясняю -
для меня и кризис 2008 и кризис с 2014 во благо, конкуренции нет /пригород/, когда у людей есть деньги - они садятся в машину и едут в гипермаркеты ... накидают всякой хрени 1-2 тележки ... выкинут 5-10-15.. тысяч...
а пришел кризис - стали считать, больше стали ходить в магазин у дома, тоже самое по дачникам - отдыхают больше в деревне, чем за границей  :yep:

Значит все таки МЕСТО! Вот поэтому Вам и прет.Вот это разговор..А то начал нам как Путин заворачивать..поначалу-мол Верной дорогой движемся..Вот в это я верю..что сложившийся расклад лично в твою пользу в отдельно взятой точке пространства..Ну а так та ты мазевый..Я еще с банков смотрел как ты басы ворочал туды-сюды...Но знай одно-мне сказал об это как то зам нач налоговой нашей- ГОСУДАРСТВО_ОНО НЕНАСЫТНОЕ!!! Так что пока тебе прет нычь бабло :flag:

+9

921

#p186599,Sevaza написал(а):

Утром первые минуты  укрепимся по инерции потом на 58...

А чё если наоборот ?   Открытие гэпом вверх ?

Я нафик завяжу тогда с этой вакханалией.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Отредактировано VITORI (06.10.2017 00:49:33)

0

922

Дайте оценку моей конспиралогической идеи: УМНЫМ нерезам нужен для выхода из ОФЗ минимально низкий курс. Сейчас ожидается падение (временное, окончательное будет весной) СиПи, и, следовательно, и из российских бумаг всех видов побегут в первую очередь. Так вот перед началом массового бегства самые умные нерезы опускают курс, чтобы выйти по низкому курсу.

0

923

#p186632,f19a06 написал(а):

Pikandra
около 50 млн

На ЕНВД-норм..Жить можно.В производстве сдох бы

+1

924

#p186638,f19a06 написал(а):
#p186636,Pikandra написал(а):

Pikandra
около 50 млн

Ну для ип в год как раз под завязку практически...хороший оборот для ип..на автозапчастях

магазин продуктов, магазин з/ч и кузница

Кузница ...Заказов много от физиков?

+2

925

#p186640,ишь_ты написал(а):

Pikandra
около 50 млн

На ЕНВД-норм..Жить можно.В производстве сдох бы

Он на енвд как раз...там оброк небольшой...производства многие стоят сейчас...банально заказов нет...у меня у знакомого двери...говорит подыхает...

+2

926

#p186607,Pikandra написал(а):

они и так все по ТД работают, ни на что не попадаю - все прозрачно. Свой НДФЛ они платят "сами", я только перечисляю.

Понятно на физиков возложили обязанность платить ндфл...правильно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

а в чем вопрос - да, налог платит физик, а перечисляет работодатель - налговый агент

0

927

#p186641,Grizzly написал(а):
#p186634,Sveta Tim написал(а):

Дайте оценку моей конспиралогической идеи

"56 лет назад, встав рано утром пока его жена еще спит, Эрнест Хемингуэй прошел в вестибюль своего дома в Айдахо, достал из шкафа свою любимую двустволку, зарядил ее, и застрелился. Друзья и близкие Хэмингуэя знали, что в последние годы он был уже не в себе. Он погрузился в глубокую депрессию и паранойю по поводу слежки. Ему казалось что за ним всюду следуют агенты ФБР, и что повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почта прочитывается, банковский счет постоянно проверяется. Он мог принять случайных прохожих за агентов.
Хемингуэя пытались лечить по законам психиатрии того времени: он перенес 11 электрошоков, после чего позвонил своему другу с телефона в коридоре клиники чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Однако это не давало никаких результатов. Он не мог работать, пребывал в депрессии и паранойе, и всё чаще поговаривал о самоубийстве. Были и попытки (например неожиданный рывок в сторону пропеллера самолета, итд), от которых удавалось его уберечь.
И наконец, трагичное утро 2–го июля 1961–го года. Самоубийство писателя было воспринято близкими с большой тяжестью на сердце, но также и с неким осознанием неизбежности произошедшего.
Прошли десятилетия. По линии закона о свободе информации в ФБР был сделан запрос об Эрнсте Хемингуэе. Ответ: слежка была, жучки были, прослушка тоже была. Его в чем–то там подозревали в связи с Кубой. No big deal, really. Прослушка была даже в психиатрической клинике, откуда он звонил чтобы сообщить об этом."

Хаменгуэй застрелился потому что стал импотентом.Это неофициальная версия..Очень любил дефчуль и не смог с этим смирится :dontknow:

+2

928

f19a06

#p186637,f19a06 написал(а):
#p186633,Pikandra написал(а):
#p186630,f19a06 написал(а):

я выдаю работникам з/п налом из кассы магазина, у них в декларации всё по нулям - какой налог???

Стоп...а зачем им ип тогда делать..если вы налом им зп выдаете..примите так и сделайте зп 3000 сдельную...или 2000 и все, ну налоги заплатите те же...какой смысл..Вам в Их ИП..вы с ип договор заключаете на оказание вам услуг и не платите им ничего официально.

нельзя сделать з/п в Калужской области ниже 12 000 , затаскает прокуратура
а ИП -это стаж, пенсия...

очень можно, просто не за 8 часов раб.дня

+1

929

#p186647,perll написал(а):

очень можно, просто не за 8 часов раб.дня

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif

+1

930

Standard & Poor's 500 обновил исторический максимум - рост 8-й торговый день подряд , череда рекордов станет самой продолжительной с 1997 года   

Отредактировано VITORI (06.10.2017 01:06:15)

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (165)