Выключить снег

TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Droid
Посмотри его видео с прошлой зимы и посмотри видео ракетчиков аналитиков.

0

872

#p187720,Super_Ski написал(а):

По картам БИ комиссии на снятие от 3-50т.р нет!!!

А разве снятие не от 5т., как на куке без комсы?

+1

873

f19a06
Вот это трешак написан)
Посмотри видео реальных эмигрантов как живут.

+2

874

#p187723,KovBoy написал(а):

f19a06
Вот это трешак написан)

я сам был два раза в США - один раз ездил к своему бывшему компаньону по бизнесу, уехал по грин-карте, привозил его маму к нему в гости - живет в Сан- Диего
второй раз - просто путешествие, т.к. виза была - вывод: хорошо будешь жить там, если востребованный специалист или как Фантомакс с миллионами баксов /заработанных здесь/

+7

875

#p187722,YuriS написал(а):
#p187720,Super_Ski написал(а):

По картам БИ комиссии на снятие от 3-50т.р нет!!!

А разве снятие не от 5т., как на куке без комсы?

Описался от 5т.р.
Добавлю.
Бесплатность Ку с ПНО поступление/трата 5т.р.
Бесплатность Би с ПНО ------------------------ 3т.р

+1

876

http://www.govorimpro.us/forum.php
хороший форум для тех кто хочет поближе познакомится с эмиграцией ...
семь лет назад пыталась гринкарту выиграть в течении 3-х лет,  не получилось, этот форум в доль и поперек...есть реальные истории от народа -переезд-адаптация-дети-работа-медицина-жилье....
вдруг кому пригодиться    :flag:

+13

877

f19a06
Конечно, а сидеть ровно на ж и лазить в соцсетях как половина работников делает не получится.
А начало эмиграции еще пахать нужно.

+2

878

#p187725,Super_Ski написал(а):

Описался от 5т.р.
Добавлю.
Бесплатность Ку с ПНО поступление/трата 5т.р.
Бесплатность Би с ПНО ------------------------ 3т.р

Хорошо, что на БИ снятие и без ПНО можно, правда и следить за этим тоже нужно...

0

879

KovBoy
добавлю - у него /компаньона/ была определенная сумма сбережений, но когда переехал - она очень быстро улетучилась, т.к. надо было начинать всё с нуля, приспособиться к совсем другому образу жизни - да и сумма эта для США - копейки. Живет он там более 10 лет, перебрал много профессий - сейчас работает автослесарем, как у всех дом-машина в кредите, отдыхать куда то у него ещё не получилось... Не жаловался, вроде всё хорошо, но блеска в глазах не увидел...
За это время я объездил уже полмира , больше 50 стран... выводы делайте сами...

Отредактировано f19a06 (09.10.2017 15:59:00)

+6

880

f19a06
Добрый день!
В Америке работать по Вашим схемам ухода от налогов это дорога в тюрьму, а здесь Вы это спокойно делаете. Попробуйте всех в белую оформить и заплатить по закону. Думаю, блеска в глазах и у Вас поубавится и меньше возможностей путешествовать уж точно будет

+16

881

f19a06
Ну может блеска в глазах нет потому что не смог найти себя, тем более если работал на себя а теперь на дядю.
То что я вижу по онлайн в США нужно работать и много. Тогда ты будешь в достатке, всякие левые схемы как у нас особо не проходят.

Вот переехали из Беларуси был оператором стал столяром

+2

882

#p187731,elina написал(а):

В Америке работать по Вашим схемам ухода от налогов это дорога в тюрьму, а здесь Вы это спокойно делаете.

СУПЕР ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+7

883

#p187724,f19a06 написал(а):
#p187723,KovBoy написал(а):

f19a06
Вот это трешак написан)

я сам был два раза в США - один раз ездил к своему бывшему компаньону по бизнесу, уехал по грин-карте, привозил его маму к нему в гости - живет в Сан- Диего
второй раз - просто путешествие, т.к. виза была - вывод: хорошо будешь жить там, если востребованный специалист или как Фантомакс с миллионами баксов /заработанных здесь/

вроде не глупый,а элементарное не сечёшь.америка-страна возможностей,на здоровье крутись не спи и усё будет хорошо и даж лучше.ну а если как в совке ни хрена не далать и то не пропадёшь,как в рф,ссср,кндр и прочее,ибо пособий вполне хватает на жизь...очень сумбурно,но чес слово достали пропогандоры сидящие на з\п...

+7

884

f19a06
А это другой блогер как раз из бизнеса( в России тоже занимался недвигой).

Покупает там и продает дома

Отредактировано KovBoy (09.10.2017 16:13:09)

0

885

#p187731,elina написал(а):

f19a06
Добрый день!
В Америке работать по Вашим схемам ухода от налогов это дорога в тюрьму, а здесь Вы это спокойно делаете. Попробуйте всех в белую оформить и заплатить по закону. Думаю, блеска в глазах и у Вас поубавится и меньше возможностей путешествовать уж точно будет

спешу развеять миф - о налогах в США - 70% американцев не платят медстраховку, нет ни одного человека, который бы не хотел платить меньше...
и вы заблуждаетесь, что я не плачу налоги - все налоги я оплачиваю полностью и в срок, иначе бы меня давно взяли за одно место.... просто я перешел на оплату труда как на западе - плачу полную зарплату работнику, а делает с неё отчисления или нет - это его трудности и на его совести!!!

+1

886

f19a06
Реально не платят? Как же тогда обаме кеа, штраф же предусмотрен

+1

887

Рубль (CFTC): спекулянты увеличивают ставки на дальнейший рост российской валюты

Как следует из последних данных американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 3 октября объем чистой длинной спекулятивной позиции во фьючерсах на рубль вновь вырос: на этот раз на 2 317 контрактов (примерно +20%) до 13 717 контрактов. Таким образом, спекулянты находятся в чистом лонге по российской валюте уже пятую неделю подряд, а до этого занимали чистую короткую позицию 10 недель подряд. С начала года курс доллара к рублю снизился примерно на 5.5%.

ProFinance.ru: чистая позиция является разницей между общим лонгом и общим шортом.
http://sh.uploads.ru/t/zRwKp.gif

+4

888

f19a06
Вот только про Запад не надо, знаем, плавали. Я там работала, все фирмы отчисляют налоги за работников (я сейчас про Европу). Вообще не понимаю, все Ваши посты только на одну тему - как на Руси жить хорошо, прям Квасок номер 2 )))

+10

889

KovBoy
разница между мною или большинством - в том, что я оперирую только тем - что делаю, что вижу /видел, с кем общаюсь в живую... и ВСЕГДА привожу только реальные примеры
большинство - приводит каких то людей - либо неизвестно какую то голодную старушку в холодном доме в РФ, либо успешного чела в США -
думаю, если бы все отвечали только за себя и реальные факты - объективности было больше :yep:

+5

890

f19a06
Почему я должен верить вам, а не им? Они такие же люди, живут в сша общаются через интернет и оперирую реальными документами( не думаю что будут подделывать) да и по уровню доходов видно

+4

891

#p187716,f19a06 написал(а):

Коренной москвич (из Питера) о жизни в Америке...
Себя отношу к классу «ниже среднего» в Москве – денег постоянно не хватает.

поэтому решил прошвырнуться по Америке
пишет это всё музыкальный продюсер, владелец собственной студии звукозаписи
  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

три записи в ЖЖ: какие хорошие в мск дороги и рациональные, умные чиновники
как ужасно в Америке
как хорошо в Крыму

тащите сюда всякое, см. первоисточники, по возможности...

Отредактировано FatFace (09.10.2017 16:40:10)

+3

892

Ну и долго собрался на 58.3 висеть... опять перемутила

+2

893

#p187706,YuriS написал(а):

Это типа тем, кто у него на платной подписке сидит, и что, реально круто http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif ?

Мне нравится).Но это не совсем платная подписка.Один раз заплатил,информацию получил и работай себе на здоровье)
Отвечая на многочисленные вопросы в личку:это не бикуки,не почта,не эксперт...
Снимать можно день в день и спишется по цб на сегодня.В некоторых случаях без холда.Лимиты большие.
Гудини  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/23514.gif
Стабильный дополнительный заработок (без проблем с пополнением)

Отредактировано Welena (09.10.2017 16:23:20)

+3

894

f19a06
Я Вам про себя лично написала))))
и здесь у меня свой бизнес был, сейчас он у бывшего мужа. Так вот, не надо мне сказки рассказывать про честный бизнес здесь, не работает. Если прибыль хоть какая то нужна, и, если хотите рботать (а это взятки просто на каждом щагу)  только по таким схемам как у Вас. Иначе смысла не вижу, если конечно не стиральная машина

+7

895

#p187739,elina написал(а):

f19a06
Вот только про Запад не надо, знаем, плавали. Я там работала, все фирмы отчисляют налоги за работников (я сейчас про Европу). Вообще не понимаю, все Ваши посты только на одну тему - как на Руси жить хорошо, прям Квасок номер 2 )))

в моём ИП - кроме меня никто не работает, не за кого мне делать отчисления!!! поэтому я спокойно пишу на эту тему публично...
каждый работник имеет своё "фирму" - если конкретно его всё устраивает в наших с ним взаимоотношениях, то ваши суждения здесь излишне -  :D
а про вышенаписанный пост- я указал, что согласен, но нет положительных моментов, коих множество  :idea:

0

896

elina
На госзаказах еще можно)

+5

897

#p187716,f19a06 написал(а):

прочитал один пост Вконтакте - немного однобоко, указывает только на недостатки, но в целом написал правильно.... я сам два раза был в США - так вот есть "красивый фасад, а за ним дерьма не меньше, чем у нас"

лучше.

Да уж,шесть раз был в штатах и даже жил в доме у американских друзей и 95% сказаного не видел http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif А был ли я там http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+9

898

RIR
Ты издеваешься?  Я про цитирование...убрала

+4

899

#p187746,f19a06 написал(а):
#p187739,elina написал(а):

f19a06

в моём ИП - кроме меня никто не работает, не за кого мне делать отчисления!!! поэтому я спокойно пишу на эту тему публично...
каждый работник имеет своё "фирму" - если конкретно его всё устраивает в наших с ним взаимоотношениях, то ваши суждения здесь излишне -  :D
а про вышенаписанный пост- я указал, что согласен, но нет положительных моментов, коих множество  :idea:

А Ваши работники рады такому сотрудничеству с Вами? Думаю они идут на это совсем не от хорошей жизни, здесь, на Руси, на которой жить так хорошо ))) А  просто от безысходности в провинции

+16

900

RIR
разве стоимость инета, состояние метро, медстраховка /больничные, лечение/ - не правда?
разве там нет этнических/криминальных кварталов? или дома не из фанеры? :D
разве всё идеально во взаимоотношениях белых и негров?

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)