TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

f19a06
Я Вам про себя лично написала))))
и здесь у меня свой бизнес был, сейчас он у бывшего мужа. Так вот, не надо мне сказки рассказывать про честный бизнес здесь, не работает. Если прибыль хоть какая то нужна, и, если хотите рботать (а это взятки просто на каждом щагу)  только по таким схемам как у Вас. Иначе смысла не вижу, если конечно не стиральная машина

+7

902

#p187739,elina написал(а):

f19a06
Вот только про Запад не надо, знаем, плавали. Я там работала, все фирмы отчисляют налоги за работников (я сейчас про Европу). Вообще не понимаю, все Ваши посты только на одну тему - как на Руси жить хорошо, прям Квасок номер 2 )))

в моём ИП - кроме меня никто не работает, не за кого мне делать отчисления!!! поэтому я спокойно пишу на эту тему публично...
каждый работник имеет своё "фирму" - если конкретно его всё устраивает в наших с ним взаимоотношениях, то ваши суждения здесь излишне -  :D
а про вышенаписанный пост- я указал, что согласен, но нет положительных моментов, коих множество  :idea:

0

903

elina
На госзаказах еще можно)

+5

904

#p187716,f19a06 написал(а):

прочитал один пост Вконтакте - немного однобоко, указывает только на недостатки, но в целом написал правильно.... я сам два раза был в США - так вот есть "красивый фасад, а за ним дерьма не меньше, чем у нас"

лучше.

Да уж,шесть раз был в штатах и даже жил в доме у американских друзей и 95% сказаного не видел http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif А был ли я там http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+9

905

RIR
Ты издеваешься?  Я про цитирование...убрала

+4

906

#p187746,f19a06 написал(а):
#p187739,elina написал(а):

f19a06
Вот только про Запад не надо, знаем, плавали. Я там работала, все фирмы отчисляют налоги за работников (я сейчас про Европу). Вообще не понимаю, все Ваши посты только на одну тему - как на Руси жить хорошо, прям Квасок номер 2 )))

в моём ИП - кроме меня никто не работает, не за кого мне делать отчисления!!! поэтому я спокойно пишу на эту тему публично...
каждый работник имеет своё "фирму" - если конкретно его всё устраивает в наших с ним взаимоотношениях, то ваши суждения здесь излишне -  :D
а про вышенаписанный пост- я указал, что согласен, но нет положительных моментов, коих множество  :idea:

А Ваши работники рады такому сотрудничеству с Вами? Думаю они идут на это совсем не от хорошей жизни, здесь, на Руси, на которой жить так хорошо ))) А  просто от безысходности в провинции

+16

907

RIR
разве стоимость инета, состояние метро, медстраховка /больничные, лечение/ - не правда?
разве там нет этнических/криминальных кварталов? или дома не из фанеры? :D
разве всё идеально во взаимоотношениях белых и негров?

0

908

По рбк .. идеи на валютном рынке... в очечках какой то  .. горит разворот с 8 сентября в баксе идет.. горит индекс бакса к нг сильно вырастет... а по евро снижение .. 1.12
Канадца горит лонг

+4

909

f19a06
общ. транспорт там не развит, без машины делать нечего. Но дорожная инфраструктура отличная.

0

910

#p187741,KovBoy написал(а):

Почему я должен верить вам, а не им?

KovBoy Я Вами седня просто восхищаюсь ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  мы уже пытались с ним дискутировать

+3

911

#p187754,KovBoy написал(а):

f19a06
общ. транспорт там не развит, без машины делать нечего. Но дорожная инфраструктура отличная.

меня в чем то убеждать не надо  :yep:
я это видел, для каждого американца слово "трафик" - священно  :D

0

912

su35c
Делать все наоборот? )

+3

913

#p187752,f19a06 написал(а):

RIR
разве стоимость инета, состояние метро, медстраховка /больничные, лечение/ - не правда?

по доходу-расход\\\понятно-не знал\\\\
у нас тож хватает криминала-особенно во времена кризисов
ну а разве у нас татары,чечены русские . т.д. обожают друг друга
и ещё не пишите мне,я вас не уважаю...

+3

914

KovBoy
Сильно уверенный .. ранее не попадался мне на глаза...

+2

915

#p187752,f19a06 написал(а):

RIR

Медстраховки бесплатной нет,не все её покупают но в экстренных случаях когда нужна операция то в клиниках красного креста сделают бесплатно операцию и не хуже чем в по нашей страховке на которую берут взносы с нашей зарплаты не спросив нас....Дома из фанеры редкость и они лучше чем у нас полно семей ютится в бараках и общагах всей семьей в комнатушке....Районы? Ну в Уфе есть районы где лучше ночью или вечеромне гулять если там не живешь..А так средний рабочий там живет лучше среднего нашего рабочего

+7

916

Pandora
А это бесполезно, человек либо не понимает что живет по двойным стандартам, либо нас просто троллит здесь. С такой любовью к родине отдыхать надо в Сочи или в Крыму и не спекулировать вражеской валютой, а любить и верить в рубль. Великий Пу ведь приказал ))))

+11

917

#p187754,KovBoy написал(а):

f19a06

Транспорт тоже есть,просто хуже чем вЕвропе ....И да ,наших бешеных  маршрутчиков нет http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+1

918

su35c
Индикатором значит будет)

+2

919

#p187753,su35c написал(а):

По рбк .. идеи на валютном рынке... в очечках какой то  .. горит разворот с 8 сентября в баксе идет.. горит индекс бакса к нг сильно вырастет... а по евро снижение .. 1.12

Скоко ентих вангователей евру в пол вгоняли...
Даже ниже паритета...
С красивыми графиками (не бу называть пароли, явки)...
Сами знаете...
А он (Еврик) в 1.2+ заходил...
http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Отредактировано Super_Ski (09.10.2017 16:49:07)

+3

920

#p187761,elina написал(а):

нас просто троллит здесь.

Я к ЭТОМУ склоняюсь    http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

921

RIR
так никто не спорит, что у нас проблем меньше - их гораздо больше!!!
просто и там проблем - выше крыши, а то многие думают - что у них всё ОК, а у нас везде - пиз,,ц!
вывод: кто хочет - тот и у нас живет хорошо, кто не хочет - тот и у них живет плохо  :yep:

+5

922

f19a06
Хорошо если Вам повезет сохранить то, что заработали у нас. Знаю много историй когда люди вкладывались годами и оставались ни с чем просто потому что кто то захотел Ваш бизнес.Не знакома пока ситуация? Дай Бог. А ТАМ такого нет. Там просто есть ЗАКОН. Разницу чувствуете?

+13

923

#p187766,f19a06 написал(а):

RIR
просто и там проблем - выше крыши, а то многие думают - что у них всё ОК, а у нас везде - пиз,,ц!
вывод: кто хочет - тот и у нас живет хорошо, кто не хочет - тот и у них живет плохо  :yep:

Там тоже проблем хватает, но у них они немного другие...

+3

924

#p187744,Welena написал(а):

Снимать можно день в день и спишется по цб на сегодня.В некоторых случаях без холда.Лимиты большие.
Гудини  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/23514.gif
Стабильный дополнительный заработок (без проблем с пополнением)

А фин мониторинга не боитесь???
Да еще 115 ФЗ есть...

+1

925

Поведенческие финансы»: Нобелевскую премию по экономике получил бывший советник Барака Обамы

https://russian.rt.com/business/article … -ekonomika

Эксперты отмечают, что работа профессора Чикагского университета и бывшего советника экс-президента США Барака Обамы может оказать воздействие на мировую экономическую политику в ближайшем будущем,
По мнению научного руководителя Факультета экономических наук НИУ ВШЭ Владимира Автономова, тот факт, что Талер стал лауреатом премии, означает окончательное «введение поведенческой экономики в мейнстрим».

В 2008 году Ричард Талер в соавторстве с американским учёным Кассом Санстейном выпустил книгу «Nudge» («Подталкивание»), в которой приводятся советы государственным органам, как подтолкнуть своих граждан к принятию лучшего для них решения. :D

+3

926

#p187766,f19a06 написал(а):

RIR

Вот не согласна с таким выводом! Хорошо живут те, кто умеет делать деньги из воздуха, с бизнес-чутьем - но не у всех есть такие способности, для успешного бизнеса одного желания и даже мозгов недостаточно! Хорошо живут те, кто близко к госзаказам, кто имеет влиятельных друзей. Кто умеет воровать и готов брать взятки и откаты. Конечно, есть успешные люди, которые очень хорошо зарабатывают честно - в той же банковской сфере белая зп очень приличная у топов и они ничего не воруют при этом и схемы ухода от налогов не придумывают.
Ну а если взять хорошего врача или учителя, с золотыми руками и светлой головой? Которые любят свою работу, но врач не берет деньги за свой труд мимо кассы, а учитель работает в обычной школе? Почему они копейки зарабатывают за свой самоотверженный труд? Они хотят хорошо жить, они умны и делают свою работу хорошо, но не могут заработать много, они не бизнесмены. Им что делать?
Слава богу, что Вы можете и умеете зарабатывать деньги и в чем-то Вам везет, но зачем остальных под одну гребенку, кто менее успешен, что они такие лохи и дураки?

Отредактировано Isa71 (09.10.2017 17:09:13)

+12

927

#p187771,Isa71 написал(а):

не бизнесмены. Им что делать?

Так димон же сказал....

+3

928

#p187772,su35c написал(а):

Так димон же сказал....

Попрошу на данном форуме не выражопываться...
http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/36587.gif

Отредактировано Super_Ski (09.10.2017 17:20:06)

+3

929

#p187772,su35c написал(а):
#p187771,Isa71 написал(а):

не бизнесмены. Им что делать?

Так димон же сказал....

Помню. Тоже, наверное, патриот ...

+4

930

Всегда считалось, что финансовый рынок является наиболее рациональным и упорядоченным, где действуют рациональные субъекты, профессиональные трейдеры, получившие высокое образование. А Талер предложил противоположный подход к финансовому рынку. Область поведенческих финансов объясняет с виду не рациональные черты поведения инвесторов», — подчёркивает Владимир Автономов. http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/19793.gif

+2

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (166)