TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (167)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (167)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

так, брейк, ..

Великий английский драматург Вильям Шекспир, в своих пьесах, как правило всячески расправлялся со своими персонажами. "Ну, извините", - попросили как-то его поклонники, - "нельзя ли написать пьесу со счастливым концом". "Без проблем", - ответил Шекспир, - "я напишу произведение, в котором все главные герои полнейшие сволочи. Тогда зал будет рукоплескать, когда они, наконец, все помрут". И сел сочинять "Гамлета".

+9

242

RIR
Да я не собираюсь выяснять...мне все ясно про вас Уфимских... Ни кому ни чего доказывать не собираюсь...
ТЫ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТОЙ ДЕВУШКОЙ...мало того тебе уфимский друг еще плюс поставил...
Мне девченки в личку писали что в шоке от тебя и ждали что извинишься...а ты только ржал..
Мужик мужиком должен быть...
Можешь не отвечать меня тут не будет в вашем гнилом обществе...

0

243

Ребят, а кто какое противовирусное пропивает? а то моему ребёнку сегодня платный врач (к которому пошли по рекомендации) прописала Арбидол  o.O , я чуть не охренел, а она говорит, что он проверен временем и всё-такое......жаль, что жена с ребёнком ходили без меня, иначе бы я этот Арбидол врачу запихал бы ... :mad:

Отредактировано okeanofff (10.10.2017 15:47:50)

+2

244

спекулянт Кеша
Кеша много букв

+1

245

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца

+10

246

#p188109,спекулянт Кеша написал(а):

RIR
Да я не собираюсь выяснять...мне все ясно про вас Уфимских... Ни кому ни чего доказывать не собираюсь...
ТЫ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТОЙ ДЕВУШКОЙ...мало того тебе уфимский друг еще плюс поставил...
Мне девченки в личку писали что в шоке от тебя и ждали что извинишься...а ты только ржал..
Мужик мужиком должен быть...
Можешь не отвечать меня тут не будет в вашем гнилом обществе...

Девушки кто писал в личку попугаю с что шоком от меня,то ставьте лайки  сюда.При наборе нескольких штук увижу что неправильно что то делаю и там приму решение о своем поведении и надобности писать тут. Ну а если лайков не будет,то Кеша и балабол будет вдобавок.

0

247

RIR
Девушки в штуках?  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33158.gif  ещё и в наборе

+11

248

#p188115,su35c написал(а):

RIR
Девушки в штуках?  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/33158.gif

Лайки http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

+2

249

#p188110,okeanofff написал(а):

Ребят, а кто какое противовирусное пропивает?

Против вирусов помогает только профилактически применение вариантов интерферона. Если уже заболел, то бесполезно любое лекарство (не лечит). может быть только симптоматийное лечение (чувствуешь себя лучше, но излечения не дает).
Арбидол вызывает выработку своего собственного интерферона, хорош только для профилактики или в начальный период заболевания.
Если уже вовсю болеешь - бесполезно.

Отредактировано Daltair (10.10.2017 15:52:38)

+6

250

#p188107,Pandora написал(а):

но я удивляюсь что он оказывается по врачам ходил ..

это первое что я у него спросил...!!!!!!!!!
типа какого хрена....ты ко мне пришел!
Он мне ответил...типа, Док, ну вы же все понимаете.....потом это не раз я слышал от разных ясновидящих, гадалок и пр.....
Кидок.

+15

251

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место

куууууу

Подумайте о дне завтрашнем, ибо завтрашнее дно может наступить уже сегодня!

кууууууу

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.

+5

252

Законы:

1. Объем работы возрастает в той мере, в какой это необходимо, чтобы занять время, выделенное на ее выполнение.

2. Расходы стремятся сравняться с доходами.

3. Расширение означает усложнение, а усложнение - разложение.

4. Численность персонала возрастает, независимо от того, становится работы больше, меньше или ее нет совсем.

5. Если существует способ отложить принятие важного решения, истинный бюрократ обязательно его найдет.

6. Прогресс науки обратно пропорционален числу выходящих журналов.

7. Предполагаемые важность и сложность задачи возрастают прямо пропорционально выделенному на ее решение времени.

+2

253

Аксиомы:

1. Чиновник стремится увеличивать число подчиненных, но не соперников.

2. Чиновники создают работу друг для друга.

Закон тысячи:

Учреждение, в котором работают более тысячи сотрудников, становится "вечной" империей, создающей так много внутренней работы, что больше не нуждается в контактах с внешним миром.

+3

254

#p188105,maharishka написал(а):
#p188101,VITORI написал(а):

maharishka
Купила ?

ага. часть,  .,75 хачу  ...можт даст  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Офигеть сколько на продажу выстроилось от 57.90 до 57.95 , куда хотят то  http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif  57.80 или ещё ниже

+4

255

Закон задержки:

Отсрочка - самая надежная форма отказа.

Закон телефона:

Эффективность телефонного разговора обратно пропорциональна затраченному на него времени.

Закон миссис Паркинсон:

Теплота, производимая домашними заботами, нарастает и переполняет данный индивидуум, от которого может быть передана только индивидууму более хладнокровному.

0

256

#p188020,kot написал(а):
#p187998,f19a06 написал(а):

а теперь рвите меня  :D

"Режьте меня на куски, рвите меня на части, ешьте меня с маслом!!!" (с)  :cool:  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/aZ1xO.jpg

+2

257

МИНФИН ОФЗ на завтра
http://sf.uploads.ru/t/BCeZr.png

+7

258

Ребят, а кто какое противовирусное пропивает? а то моему ребёнку сегодня платный врач (к которому пошли по рекомендации) прописала Арбидол  o.O , я чуть не охренел, а она говорит, что он проверен временем и всё-такое......жаль, что жена с ребёнком ходили без меня, иначе бы я этот Арбидол врачу запихал бы ... :mad:

А зачем Вам противовирусный пить? Педиатры выписывают часто, в т.ч.арбидол. На мой взгляд, не помогает. Лучше укреплять иммунитет у ребенка закаливанием. Вот это 100% работает.
Врачу ничего пихать не надо, они действуют по прописанной им схеме. Ребенку же не врач в рот запихивает арбидол, а Вы сами и мама. Просто не давайте и все. Хотя именно в арбидоле ничего страшного не вижу. Но считаю, что противовирусные препараты не панацея.

+2

259

#p188117,Daltair написал(а):

Против вирусов помогает только профилактически применение вариантов интерферона. Если уже заболел, то бесполезно любое лекарство (не лечит). может быть только симптоматийное лечение (чувствуешь себя лучше, но излечения не дает).
Арбидол вызывает выработку своего собственного интерферона, хорош только для профилактики или в начальный период заболевания.
Если уже вовсю болеешь - бесполезно.

Собственный интерферон вырабатывается сам в организме при температуре выше 38,5. Не спешите сбивать ее, если ребенок не грудной.

+3

260

#p188127,Isa71 написал(а):

Собственный интерферон вырабатывается сам в организме при температуре выше 38,5. Не спешите сбивать ее, если ребенок не грудной.

Выше 37.5, температура выше 38,5 уже критическая и требует сбивания.

+2

261

Самое главное, понять, что противовирусных препаратов прямого действия, которые прицельно помогают при всех видах ОРВИ и гриппа, не существует. Есть противовирусные лекарства против гриппа определенного типа. И все.
Наберите в Гугле "фуфломицины"

+6

262

Господи...скока медиков...читаю..... плачу....

+8

263

#p188128,Daltair написал(а):
#p188127,Isa71 написал(а):

Выше 37.5, температура выше 38,5 уже критическая и требует сбивания.

Чем она критическая? Если ребенку меньше года или есть проблемы со здоровьем типа судороги возможны, то надо сбить. А в других случаях не надо этого делать, Вы не даете организму бороться с инфекцией своими силами. Даже 39,5 не является критической (сбивать надо, но это не ужас-ужас), а при 38,5 многие дети вообще играют и бегают вовсю, хорошо себя ощущают.

Отредактировано Isa71 (10.10.2017 17:00:04)

+1

264

#p188129,serzik написал(а):

Есть противовирусные лекарства против гриппа определенного типа. И все.

Это что, например?

#p188130,andrology написал(а):

Я не волшебник медик...

#p188131,Isa71 написал(а):

Чем она критическая?

Критическая тем, что может вызывать осложнения на сердце, мозг, отеки и т.д.
В конце концов порог у всех разный, у некоторых может на 39,5-40 просто белки крови свернуться и капец.
Знаете, что для детей характерна реактивная воспалительная реакция? Не успеете сказать "мяу".
До 5 лет у детей свой иммунитет еще не сформирован.

Отредактировано Daltair (10.10.2017 16:49:26)

+3

265

Почему медиков сразу? Когда температуру надо сбивать это элементарные вещи, которые должна знать любая мама. Так же, как и про закаливание.

+1

266

И я все время плачУ.

+6

267

#p188131,Isa71 написал(а):

Даже 39,5 не является критической, а при 38,5 многие дети вообще играют и бегают вовсю, хорошо себя ощущают.

только потом все осложнения...от поражения почек, суставов, до сердца......доктора лечат...после того как детишки с 39 температурой бегали и играли, вместо того чтобы постельный режим соблюдать и пить тонну лекарств.

+8

268

Вместе с форумом со дня создания. В качестве читателя)))Но раз коснулись знакомой темы - от валюты я далека, к сожалению, оставлю свое мнение. Вирусная инфекция сама при адекватном симптоматическом лечении прекрасно уйдет за 5-7 дней. Так как у ребенка идет формирование иммунитета, а это - очень тонкая и не очень изученная штука - лучше в нее иммуномодуляторами и т.п. не вмешиваться. Взрослые, при желании, могут побаловаться, если есть необходимость. У меня есть любимый иммуномодулятор - противовирусный препарат с доказанной эффективностью, и если я чувствую первые признаки заболевания и начинаю прием - я не заболеваю. Или болею настолько легко, что это не мешает активному образу жизни. Но я - взрослый человек, и мало чем уже свой иммунитет могу испортить (если не  злоупотреблять, конечно). А ребенку еще расти и расти, и организм должен сам выработать механизмы ответа и борьбы с инфекцией. По поводу температуры, опять же - все люди, индивидуальны. Дети - тоже люди) Я у дочки - ей 3,5 года - несколько раз замечала темпу 39 только случайно поцеловав ее лобик. А есть дети, которые при 37,5 лежат пластом и сил никаких нет - зачем тогда ждать выработки этого интерферона, если температура так ослабляет организм?!!!Поэтому все советы - "сбивать до 38-38,5" не надо- это очень условно. Смотреть надо по ребенку. Всем здоровья))) P.S.  Сейчас самый сезон простуд начинается, в саду 70 процентов на больничном(((

Отредактировано pyanav (10.10.2017 16:48:10)

+21

269

#p188133,Isa71 написал(а):

Когда температуру надо сбивать это элементарные вещи, которые должна знать любая мама. Так же, как и про закаливание.

ну, возможно...

я с врачебным стажем в 21 год не могу ответить ни на первый вопрос, ни на второй.......а любая мама может.  далеко не все так просто и однозначно.

+9

270

Не плачь! Клиентуру не отобьем  http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/89665.gif

+3

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2017 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (167)