TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

индекс бакса такое ощущение, что сейчас лопнет..

0

32

Feyk написал(а):

Был бы куклом, отбивал бы желание играть в лонг по долл. Посмотрим.

Куклу пофиг лонг или шорт у Вас, ему важно отобрать у Вас деньги независимо от Вашей позы. В рубле если пробиваем 64,2 то скорей всего поедим обновлять и низ годовой рубля, но об этом рано пока говорить.от 64,85 при обратном тесте вроде отбились, но пока ещё много но

0

33

RIR
есть вариант свалиться??

0

34

kota написал(а):

RIR
есть вариант свалиться??

Большие, пока неясно и ждём 64,2 и там варианты,

0

35

При обратном тесте 64,85 снова продал баксы и либо 64,2 откупаю или стоп переставил на 64,92.На 64,2 лонг попробую со стопом

0

36

Суха, Банки надо проучить и будут боятся баны ставить. Только здесь писать и там все время ссылку оставлять нужно или в подпись поставить

0

37

они попросили в личку убрать ссылку...

0

38

короч все это просто театр...забава у них такая ))
Адвокаты попросили оставить Улюкаева на свободе "ввиду экономической ситуации в стране"
Суд вообще может не заключать Улюкаева под домашний арест. Ввиду экономической ситуации в стране Улюкаев вообще может оставаться на свободе, чтобы продолжить работу министром", - заявил адвокат Тимофей Гриднев в Басманном суде Москвы, где решается вопрос о мере пресечения фигуранту.

0

39

su35c написал(а):

они попросили в личку убрать ссылку...

Это плохо, люди не знают

0

40

ну кто спрашивает в личку кидаю, и по лайккам... че отсюда буду туда передавать - все равно удобнее чем через мыло

0

41

RIR написал(а):

Суха, Банки надо проучить и будут боятся баны ставить.

у них сильно активировалось действо - сообщения чуть против шерсти не пущать и стирать, вот хочется написать что-нить, а потом подумаешь ну нафик все равно сотрут...

0

42

RIR написал(а):

Куклу пофиг лонг или шорт у Вас...

Наверное так и есть. Может я все неверно оцениваю - выходил из доллара с 64.85 по 66.20 (но там небольшая сумма, около 11к). То есть понятно, что хочу где-то откупить. Пока я смотрю на все как загон населения в валюту, увеличение товарооборота, хотя на самом деле нужны рубли. И предполагаю, что на остановках желающие смогут закупиться, а кукл повезёт ещё ниже. Хз.

0

43

su35c написал(а):

да и на выходных -- о том о сем здесь можно... удаление работает   пиво пить безопасно

Точно, если народ сюда перетечет то все меньше туда будет ходить и с утра там не выкладывать а просто написать что я пишу в другом месте или ссылку выложить, ведь со смаотлабартлаб ссылки выкладывают, то почему наши нельзя

0

44

народ сюда, конечно, не перетечет- да тебе и самому скучно станет)))) но как запасной вариант пусть будет  :rain:

0

45

рир- там те вопрос написали.... ток не матом- ответ :offtop:

0

46

su35c написал(а):

просто нам этого не понять

ну да газировка же написала что за ее спиной стоит орган и сам  :unsure:

0

47

su35c написал(а):

рир- там те вопрос написали.... ток не матом- ответ

Гляну

0

48

RIR
грин)) тама. вопрошает))

0

49

сейчас спрошу)))) кстате да.. почему нельзя на уровни сыль выкладывать?

0

50

Там вопрос человек видимо плохо ветку читает и минус ему, выходной да бана и вчера через тебя или кота писал о глобальных 64,8 и 64,2 писал

0

51

kota написал(а):

RIR
грин)) тама. вопрошает))

Ответь ему я писал ранее и не хочу повторяться, но один раз исключение:64,8 и 64.2 писал ранее ещё до бана

0

52

Пробьём или нет 64,55 смотрю и поэтому коротко и невпопад отвечаю

0

53

рир.. ну тв монстр..1106 просмотров.... :canthearyou:  ссылка была минут 5

0

54

А если сейчас снова написать что я здесь пишу то снова придут

0

55

Суха, если не трудно, там напиши что пока в бане только здесь пишу и туда перепосты не пишем

0

56

Плохо что запасы поздно и их отыграют когда мы закроемся практически и все может развернутся

0

57

да, вон личку только успеваю жамкать.... у тебя столько читателей ужас....

0

58

да и нужны они - сейчас период игровой очень опасный- может и к лучшему что в бани- здесь проще- тише, пока.... а там вечный прессинг- сейчас не время....

0

59

с утра на уровни ссылку закину- вот и посмотрим как тут отбиваться будешь, а завтра чувствуется движение будет мощное

0

60

funduk написал(а):

Я конечно охреневаю. Что движет человеком который безвозмездно дает возможность заработать другим?

Фундук, даже имея эту информацию, заработать очень трудно на самом деле. Не знаю, может тебе деньги рекой льются, говорю по себе. Уровни, конечно, помогают. Но это не 100 % заработок.

RIR написал(а):

В рубле если пробиваем 64,2 то скорей всего поедим обновлять и низ годовой рубля

Почему так категорично? Где мы, и где низ? Да и нефть тогда должна на хаи пойти. Думаешь, как раз на ОПЕКе дойдём?

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)