TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

su35c написал(а):

да и нужны они - сейчас период игровой очень опасный- может и к лучшему что в бани- здесь проще- тише, пока.... а там вечный прессинг- сейчас не время....

убежище от фанатов
но фаны они такие и здесь накроют :flag:

0

62

там раньше ошибся, 17-го экспирация по опционам по Си, 18-го по wti на ice.

0

63

-Velvet- написал(а):

Фундук, даже имея эту информацию, заработать очень трудно на самом деле. Не знаю, может тебе деньги рекой льются, говорю по себе. Уровни, конечно, помогают. Но это не 100 % заработок.

Почему так категорично? Где мы, и где низ? Да и нефть тогда должна на хаи пойти. Думаешь, как раз на ОПЕКе дойдём?

До ОПЕК далеко, 64,2 близко :D

0

64

Запасы ещё сегодня могут все развернуть и хуже всего и за перевода стрелок , мы после запасов торгуем мало и закроемся и вся движуха может быть без нас

0

65

RIR написал(а):

До ОПЕК далеко, 64,2 близко :D

Да я про низы на 61- :)

RIR написал(а):

уже всего и за перевода стрелок

Вот это точно неудобно стало.

Отредактировано -Velvet- (2016-11-15 20:34:24)

0

66

Одному писать не в кайф, как дурак сам собой :rofl:

0

67

евра что творит..

0

68

RIR написал(а):

Одному писать не в кайф, как дурак сам собой

да на банках посмори всех твоих читателей- они особо тож не пишут... ток читают

0

69

-Velvet- написал(а):

Да я про низы на 61-

А низы да можем ОПЕК и ФРС отыграть так, но для этого 63,9 проходить нужно. А сегодня завтра запасы ещё нужно отыграть и фиг знает

0

70

su35c написал(а):

евра что творит..

su35c написал(а):

евра что творит..

su35c написал(а):

евра что творит..

su35c написал(а):

евра что творит..

su35c написал(а):

евра что творит..

На паритете или 1,05 только заинтересует

0

71

su35c написал(а):

да на банках посмори всех твоих читателей- они особо тож не пишут... ток читают

Видимо

0

72

непонятно с фрс- если б выиграла клинтон- я б на 100 процентов сказала, ставки все на март..а с трампом двойственно - вроде как и кабинет новый нельзя, а вроде как и все теперь можно.... и как ставка сыграет, думаю ракета пока нашему государству совсем не выгодна

0

73

Всем здрямс. Я тоже тута-здеся-сейчаса :cool:

0

74

su35c написал(а):

непонятно с фрс- если б выиграла клинтон- я б на 100 процентов сказала, ставки все на март..а с трампом двойственно - вроде как и кабинет новый нельзя, а вроде как и все теперь можно.... и как ставка сыграет, думаю ракета пока нашему государству совсем не выгодна

Там ракета их обломает с политикой ОФЗ и будет им больно и пока ракет не видно, если только ОПЕК мимо и ставки начнут подымать несколько раз, но с Трамп Бог его знает, ракета может быть если когда увидят в ОПЕК развод и начнётся поднятие ставок и скорей всего 1 -2 квартал, но могут и в декабре развести

0

75

druppy написал(а):

Всем здрямс. Я тоже тута-здеся-сейчаса

Рады видеть

0

76

Гостей 21 и кто они все?

0

77

а ты думал тебя один бруклин читает???? :rofl:

0

78

RIR написал(а):

Гостей 21 и кто они все?

С другого форума(ТМ), например.
Анонимный :mybb:  халк, например.

0

79

su35c написал(а):

а ты думал тебя один бруклин читает????

Да, думал ему только нужен.

0

80

Бакс  толи в лонг сигнал даёт толи разводит, Патамушта следующий подход в нефти к 46,4 прорвёт его и в рубле следующий проход 64,5 тож его скорей всего прорвёт , но бакс зазывает в лонг

0

81

Но при падение мы не все уровни тестировали с точность как и при росте и Кукл лютует

0

82

druppy написал(а):

С другого форума(ТМ), например.
Анонимный   халк, например.

Пускай регистрируется, мы всем рады

0

83

вся лента одним улюкаевым забита

0

84

su35c написал(а):

непонятно с фрс...

Мне кажется, что индекс доллара на пороге разворота. И если это так, то потом ему по времени будет затруднительно вернуться обратно к заседанию ФРС. Но это просто ощущения.

0

85

druppy
:insane: а такой где???

0

86

su35cвся лента
---
как бы они что то этим шумом не прикрывали

0

87

kota написал(а):

su35cвся лента
---
как бы они что то этим шумом не прикрывали

Там есть вопросы:Как можно брать взятку с конторы шеф которой с Путиным встречается и общается и может даже ближе к царю чем Улюкаев?

0

88

Пила блин и в нефти и рубле видимо до запасов.

0

89

RIR написал(а):

ракета может быть если когда увидят в ОПЕК развод и начнётся поднятие ставок и скорей всего 1 -2 квартал, но могут и в декабре развести

да и неспроста притянули встречу опек ближе к дате фрс

0

90

мутная история.. явно подставная

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня в ноябре 2016 г. » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (1)