TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2018 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (199)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (199)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p226875,GaMY написал(а):

Газон на распутье. 100% техники, без эмоций. Лонг от 120. Добор от пробоя треуга. Цель - коцмас.. ))

Готовы ждать 3-5 лет и более?

+1

872

Анонс в некотором роде. Привлеку внимание

Появляются Новые Темы
Заглядывайте
уголок криптоинвестора

+7

873

Is2 Я бы сказала - стараемся щадить чувства гостеприимных хозяев. Но иногда просто невозможно удержаться: пока я согласна с его (О.) видением ситуации.
А ОШИБКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ!!! Это нормально.
Да и в целом интересная публика. (И из-за флуда никто не ругается!!! Потому что он изжит. Total. Здорово было бы совместить как-то два этих формата на нашем форуме).

+2

874

56.6 надо пробивать.
Если отбиваемся от 56.6 - то дело труба, вниз полетим сильно.

+7

875

kot
По БКС - мне в кассе на Проспекте Мира говорили, что без заказа можно снимать баксы эквивалент 500 000 рублей. Остальное типа надо как-то заказать, но как не понятно. Знакомы маялся-маялся - так и не смог сделать предзаказ. Нельзя грят, только через сайт типа покупать или продавать с отсрочкой - тогда деньги завезут. Но через сайт - там отлежка же должна быть, иначе комиссия.

Отредактировано Подаван (12.01.2018 10:24:43)

+3

876

Всем добра! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

"Коммерсант" узнал детали "кремлевского доклада" США: под новые санкции Вашингтона могут попасть до 300 россиян

Список высокопоставленных российских лиц, приближенных к высшему руководству страны, готовит Минфин США в соответствии с распоряжением президента Дональда Трампа Подготовка кремлевского доклада ведется в соответствии с подписанным президентом США Дональдом Трампом 2 августа 2017 года федеральным законом номер 115-44 "О противодействии противникам Америки посредством санкций"

Список высокопоставленных российских лиц, приближенных к высшему руководству страны, готовит Минфин США в соответствии с распоряжением президента Дональда Трампа

Подготовка кремлевского доклада ведется в соответствии с подписанным президентом США Дональдом Трампом 2 августа 2017 года федеральным законом номер 115-44 "О противодействии противникам Америки посредством санкций"
Reuters

В США истекают сроки исполнения указа президента страны Дональда Трампа о подготовке списка высокопоставленных российских лиц, приближенных к высшему руководству страны, - так называемого кремлевского доклада. Он должен быть представлен Министерством финансов конгрессу не позже 29 января.

Детали доклада держатся в тайне. Однако источники "Коммерсанта" в Вашингтоне утверждают, что в перечень могут войти более 50 человек, а с членами семей (как того требует указ) - до 300. Конкретных имен собеседники издания не назвали.

Ранее американские СМИ писали, что российские бизнесмены нервничают в ожидании доклада. Как сообщал сайт The Bell, они нанимают юристов и прибегают к услугам лоббистов в Вашингтоне, опасаясь персональных санкций США."

+17

877

Доброе утро товарищи!
Для тех кто в баксе все печально. Вчера вечером все изменилось. Открыли шлагбаум 56,80...
Вчера думал, что нерезы играют в укрепление утром все вернут обратно. А нет.
Значит разрешили укреплять.
Может под покупки Минфина чтоб дешевле. Может под санкции. Может это рынок.
Я не ждал такого развития. Ждал 61 будет декабрь.
Печально все это. Депо в баксах тает, цены в рублях все дороже.
Торговать рублем желание пропадает...
С ПРИВЕТОМ! :D

Отредактировано Seva_ZA (12.01.2018 10:33:40)

+47

878

#p226914,ME0 написал(а):

Is2 Я бы сказала - стараемся щадить чувства гостеприимных хозяев. Но иногда просто невозможно удержаться: пока я согласна с его (О.) видением ситуации.
А ОШИБКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ!!! Это нормально.
Да и в целом интересная публика. (И из-за флуда никто не ругается!!! Потому что он изжит. Total. Здорово было бы совместить как-то два этих формата на нашем форуме).

Много слов, открывайте новую тему только для торговли.
И не мешайте здесь общаться простым сохраняльщикам. http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif

+12

879

#p226919,Seva_ZA написал(а):

Доброе утро товарищи!
Для тех кто в баксе все печально. Вчера вечером все изменилось. Открыли шлагбаум 56,80...
Вчера думал, что нерезы играют в укрепление утром все вернут обратно. А нет.
Значит разрешили укреплять.
Может под покупки Минфина чтоб дешевле. Может под санкции. Может это рынок.
Я не ждал такого развития. Ждал 61 будет.
Печально все это. Депо в баксах тает, цены в рублях все дороже.
Торговать рублем желание пропадает...
С ПРИВЕТОМ! :D

Не сцать,держать строй.

+23

880

Май диа френдз Арина,Кота,Иса-очень рад увидеть единомышленников.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif
положу тут капельку размышлений...многие тут путают пассивный доход и возможность легкого заработка..почему то видится несколько в ином свете..это скорее способ сохранить и возможность перейти на качественно иной образ жизни (см на Леву,хотя не обязательно Тай и пр.)..лучше он или хуже-совсем другой вопрос, по мне ценна возможность принадлежать самому себе и распоряжаться временем и мыслями по своему усмотрению..
Я и раньше уделял бизнесу не более часу в день, но мысли занимали ВСЕ время, и приходилось встречаться с неприятными людьми, что нивелировало качество жизни..
Для меня пассивный доход- поместить сбережения в без рисковые активы не требующие активного управления и желательно перекрывающие инфляцию и несущие небольшую доходность..
Твердо знаю одно-если сам не понимаешь механизм возникновения добавленной стоимости в своих активах, то это ведет к однозначной потере.. предлагаемые г.Фа финансовые советники рассматриваю как вероятных собеседников не более..патамушта коих встречал-все нищеброды сами не заработавшие нормальных денех, а кто реально понимает- советов как правило не дают (см.Радугу), сам к сожалению фин.грамотностью не обладаю, т.к.ранее необходимости в ней не возникало-деньги гребли лопатой, а махать лопатой особых навыков не надо.. http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif
Посему предлагаю в свободное время продолжить обсуждение...
И ,да прошу позволения постучаться в личку.

+27

881

Банки начали год снижением ставок по рублевым депозитам

Банки свернули предложение праздничных депозитов с повышенной ставкой, начатое перед Новым годом. За период с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018 года средние ставки по рублевым вкладам на сумму до 50 тысяч рублей в кредитных организациях из топ-15 по объему привлеченных средств в основном снизились, сообщает РБК.

Так, ставки по наиболее популярным годовым вкладам в среднем снизились на 0,05 п.п., до 6,87% годовых. Сейчас наиболее высокую доходность таких депозитов предлагают Бинбанк, Московский индустриальный банк и "Русский стандарт" - 8% годовых. Далее идут Московский кредитный банк (7,75%) и Совкомбанк (7,7%).

Ставки по вкладам на более длительный срок изменились разнонаправленно. Средняя ставка по вкладам на 1,5 года не изменилась, оставшись на уровне 6,08% годовых, по вкладам на 2,5 года снизилась на 0,01 п.п. (до 5,37% годовых). В то же время средние ставки по депозитам на два и на три года увеличились на 0,01 и на 0,33 п.п. соответственно (до 6,14 и 5,74%).

Что касается краткосрочных вкладов, то ставки по депозитам на один месяц в среднем снизились на 0,03 п.п., до 5,65% годовых, на три месяца и на шесть месяцев - на 0,11 и 0,16 п.п. (до 6,57 и 6,83%). Средняя ставка по вкладам на два месяца не изменилась, составив 5,97% годовых. По трехмесячным вкладам лидерами по ставкам являются Совкомбанк (7,9% годовых), Бинбанк (7,7%) и Россельхозбанк (7,1%), а по полугодовым депозитам высокие ставки у Бинбанка (8% годовых), Совкомбанка, Московского индустриального банка и "Русского стандарта" (по 7,5%).

Январское снижение ставок по депозитам стало продолжением тенденции прошлого года, отмечает руководитель розничного блока СМП Банка Роман Цивинюк. Как ожидается, в ближайшем будущем ставки по вкладам продолжат снижение. Во-первых, еще не окончен сезон новогодних депозитных предложений, указывает главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. Также важным фактором является решение Банка России о ключевой ставке (в середине декабря регулятор снизил ставку на 0,5 п.п., до 7,75% годовых), которое было принято уже после объявления банковских новогодних акций, и это тоже задает определенное направление движения ставок, говорит эксперт.

К тому же, предпосылок для роста ставок в данный момент не наблюдается, уверен Цивинюк. Ситуация с рублевой ликвидностью в банковском секторе стабильная, острой потребности в активном привлечении средств физлиц нет, плюс представители регулятора в конце прошлого года допускали дальнейшее снижение ключевой ставки, напоминает он. По мнению эксперта, в таких условиях у ставок по вкладам есть потенциал для дальнейшего снижения.

Главный аналитик Промсвязьбанка Дмитрий Монастыршин ожидает, что снижение ставок по рублевым вкладам в 2018 году продолжится и может составить до конца года около одного процентного пункта. Такую динамику он связывает с тем, что в течение 2017 года ставки по вкладам снижались с существенным опозданием по отношению к инфляции.

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f … 1012997281

+5

882

Доброе утро товарищи!
Для тех кто в баксе все печально

Жди, вот-вот дно) На 53)))
Если серьезно, надо смотреть глобально.. На забор и ждать устойчивого восходящего тренда. Сам торгую только 5 плечами..
Вот Халк молодец, сказал биржевикам закупаться вчера. Уже +20 копеек.

Отредактировано Kirch (12.01.2018 10:38:42)

+14

883

Rapunzel
Специально для вас решил притащить новость на мой взгляд сенсационную.
Оказывается ФЕД манипулирует индексом волатильности, чтоб СиПи рос дальше:

Пауэлл (сменщик Йелен) признает существование "короткой позиции Федрезерва в волатильности". Это объясняет странное поведение индекса VIX, который опустился до рекордных минимумов, поскольку "кто-то" непрерывно его шортит, тем самым препятствуя любому снижению рынков...
http://finview.ru/2018/01/11/naslazhdajjtes-vecher inkojj-poka-u-vas-est-takaya-vozmozhnost-centralny e-banki-gotovy-lopnut-puzyr-vsego/#comments

и вот еще:

Гуру фондового рынка из Societe Generale, Эндрю Лапторн, говорит, что американские корпорации испытывают дефицит наличности в размере $250 млрд. в год, и они уже исчерпали возможности долгового левериджа для финансирования выкупа собственных акций.
Выстроенное здание является устойчивым только до тех пор, пока расходы по займам остаются на чрезвычайно низком уровне – такое жесткое заявление было сделано Международным Валютным Фондом в апреле прошлого года. Фонд предупредил, что пятая часть американских фирм рискует обанкротиться, когда цикл процентных ставок развернется. Эпицентр проблемы находится в нижней половине индекса Russell 2000. Эти фирмы уже тратят 30% прибыли (EBIT) на обслуживание долгов. "Именно здесь может возникнуть следующий кризис", — сказал Мистер Лапторн.

Отредактировано Daltair (12.01.2018 10:37:20)

+8

884

Сегодня произошла конвертация моих купленных евро по 67.88

+3

885

Вчера я всем кто на бирже предлагал цапать халявные баксы по 56.45 кто нибудь взял?

+1

886

#p226927,Халк написал(а):

Вчера я всем кто на бирже предлагал цапать халявные баксы по 56.45 кто нибудь взял?

Да, пару лотов, усреднился))) Но там опять гэп сегодня, сдал уже. Думаю, вернемся.

Отредактировано Kirch (12.01.2018 10:42:50)

+8

887

Думаю, сегодня должны еще до 56,30 добить и потом уже вверх.

+9

888

#p226924,Kirch написал(а):

Доброе утро товарищи!
Для тех кто в баксе все печально

Жди, вот-вот дно) На 53)))
Если серьезно, надо смотреть глобально.. На забор и ждать устойчивого восходящего тренда. Сам торгую только 5 плечами..
Вот Халк молодец, сказал биржевикам закупаться вчера. Уже +20 копеек.

Я еще меньше плечей, но 14,5% годовых за плечо трудно держать...Торговать надо на свои...Там спокойно можно держать позу до цели. А мои в баксе застряли :D

Отредактировано Seva_ZA (12.01.2018 10:51:35)

+9

889

#p226922,фантазер написал(а):

Май диа френдз Арина,Кота,Иса-очень рад увидеть единомышленников.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif
положу тут капельку размышлений...многие тут путают пассивный доход и возможность легкого заработка..почему то видится несколько в ином свете..это скорее способ сохранить и возможность перейти на качественно иной образ жизни (см на Леву,хотя не обязательно Тай и пр.)..лучше он или хуже-совсем другой вопрос, по мне ценна возможность принадлежать самому себе и распоряжаться временем и мыслями по своему усмотрению..
Я и раньше уделял бизнесу не более часу в день, но мысли занимали ВСЕ время, и приходилось встречаться с неприятными людьми, что нивелировало качество жизни..
Для меня пассивный доход- поместить сбережения в без рисковые активы не требующие активного управления и желательно перекрывающие инфляцию и несущие небольшую доходность..
Твердо знаю одно-если сам не понимаешь механизм возникновения добавленной стоимости в своих активах, то это ведет к однозначной потере.. предлагаемые г.Фа финансовые советники рассматриваю как вероятных собеседников не более..патамушта коих встречал-все нищеброды сами не заработавшие нормальных денех, а кто реально понимает- советов как правило не дают (см.Радугу), сам к сожалению фин.грамотностью не обладаю, т.к.ранее необходимости в ней не возникало-деньги гребли лопатой, а махать лопатой особых навыков не надо.. http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif
Посему предлагаю в свободное время продолжить обсуждение...
И ,да прошу позволения постучаться в личку.

Пока у меня лично такое мнение: нет безрисковых инструментов, которые приносили бы достаточный для проживания доход. Самый близкий к этому идеалу инструмент - банальные вклады, но это если сумма приличная и разбросана по ДЕСЯТКАМ банков в пределах АСВ. Можно, конечно, удачно вложиться в акции и вовремя оттуда выпрыгнуть, если повезет (!), но, во-первых, это уже риск, во-вторых, сейчас, наверное, поздно покупать акции, надо ждать, когда все рухнет, наконец. Слышала еще такое мнение о пассивном доходе: приобрести нежилую недвижку и сдавать в аренду. Но это должна быть большая площадь в хорошем месте (а значит наличие большой суммы для ее покупки!) и опять же без гемора такая активность тоже не обойдется, скорее всего. Но всё же времени свободного будет много, если удачно сдать . Насчет лички - ок, конечно.http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/70651.gif

+15

890

#p226932,Seva_ZA написал(а):

Я еще меньше плечей, но 14,5% годовых за плечо трудно держать...Торговать надо на свои...Там спокойно можно держать позу до цели. А мои в баксе застряли :D

300000*0.145/365 = 119 рублей день. Тяжело..Или по другому считается?

Отредактировано Kirch (12.01.2018 10:53:21)

+2

891

Kirch
2000000*0,145/365=795р
+3 выходных торги тод во вторник
795*3=2385р за позу с 34 лот 8 коп с курса грубо.

Покупка была в чт 34 лот

Отредактировано Seva_ZA (12.01.2018 10:59:22)

+5

892

да

+3

893

Ну да, от количества лотов зависит.. Но хотелка то есть.. Вдруг на низах возьмешь, и пронесешь через бури и грозы на санкциях.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_050.gif
Вот сегодня шипа не было, как в прошлые разы. Медленно и верно вверх..

Отредактировано Kirch (12.01.2018 11:05:52)

+5

894

#p226916,Подаван написал(а):

kot
По БКС - мне в кассе на Проспекте Мира говорили, что без заказа можно снимать баксы эквивалент 500 000 рублей. Остальное типа надо как-то заказать, но как не понятно. Знакомы маялся-маялся - так и не смог сделать предзаказ. Нельзя грят, только через сайт типа покупать или продавать с отсрочкой - тогда деньги завезут. Но через сайт - там отлежка же должна быть, иначе комиссия.

Вот я сильно подозреваю, что часть денег они зажимают именно под обменные операции через сайт. Но это их проблемы, а не мои - я приехал с живыми баксами и, поскольку нигде у них не указаны ограничения по сумме, то и обменять должны всё, что я привез... они банк, пусть как хотят, так и крутятся... http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/45131.gif да и не такая уж и крупная сумма...
Через Инет сам менял много раз у них - удобно, выгодно... но для заказа нужна карта с деньгами на ней - для внесения залога... поскольку я кредиток не держу, а дебетовки на тот момент пустые были, то пару раз не смог воспользоваться сервисом, ехал вживую наугад... и оба раза в итоге выиграл... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
Никакой отлежки при обмене через сайт не нужно - можно сразу забрать любую сумму, но только не ранее следующего дня... А вот, если зачислил себе на счет, то тогда уже нужна отлежка... Бред, конечно, полный... я так один раз попался - 100 тыс. только без комиссии отдают...

+3

895

kota
Эт случаем не ты там йолку уронила?)))))

Минувшей ночью в Новосибирске, как и в Новокузнецке, бушевал сильный ветер. Порывы достигали скорости 10-19 метров в секунду. Выдержать это испытание оказалось не под силу праздничной ели, установленной на площади Маркса. Она завалилась на бок, о чем сразу сообщили очевидцы в соцсетях.
http://s8.uploads.ru/t/CS5Wn.jpg

+10

896

#p226922,фантазер написал(а):

так не бывает
это значит что просто вы предоставили привилегию думать за вас другим лицам, но что они там в итоге намутят вы узнаете в самом конце )))
вникать всё равно нужно во всё
взять например "надежный" госбанк Росколхоз
мой прогноз - надоест правительству кидать в него десятки ярдов каждый год и объединят со сбером (и втб туда же с его проблемищами)
представьте что в итоге будет с процентными ставками по вкладам...

+11

897

#p226939,Йотжег написал(а):

чуть чо - сразу коты виноваты... http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+13

898

евроракета 1.2110

+6

899

#p226943,cheshir написал(а):
#p226939,Йотжег написал(а):

чуть чо - сразу коты виноваты... http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

ну а кто обычно в доме их роняет??? прыгают на йолку, дождик жрут... а потом орут в туалете от непросёру))) ездють потом жопом по ковру с разбегу http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

Отредактировано Йотжег (12.01.2018 11:43:35)

+6

900

#p226933,Isa71 написал(а):

Но это должна быть большая площадь в хорошем месте (а значит наличие большой суммы для ее покупки!) и опять же без гемора такая активность тоже не обойдется, скорее всего.

всё это хорошо, но цена за вход еще больше будет имхо
тогда уж лучше небольшие жилые площади в центрах - желательно брать убитые и делать недорогой ремонт

+5

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2018 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (199)