TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2018 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (231)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (231)

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Да, а с работы я ушла, за месяц минус 3 кг (куча показов. толку ноль), вдрызг простывшая у них под кондерами, да еще и коллектив змеиный, все друг у друга объекты перетягивают. У меня за месяц ушли к другим риелторам 4 объекта!!! Когда я возмутилась, мне сказали что это нормально и надо знать регламент)) Вот так работаешь, окучиваешь человека месяц, а его потом другой риелтор заберет себе (как оказалось, там основной костяк - все свои друзья).Про текучку я знала, конечно, но не знала, почему. При мне тоже ушла женщина, хотела себе купить квартиру, оформила все документы через агентство, а ее квартиру другой риелтор продал! Она мне так радостно делилась, что ей девочки наши помогут купить и проверить, чтобы все было хорошо! А ее так надули! Я после этого хоть свою квартиру не внесла в базу) В общем, такие дела в сфере недвижки, не мое это - улыбаться людям, которые у тебя квартиру отжимают, и сама не могу у других отжимать. Сижу теперь, с охрипшим голосом, насморком и ужасным переутомлением моральным и физическим, но радуюсь, что этот  кошмар закончился))

Интересно, надолго ли: Рубль растет на радостях от возможной встречи Трампа и Путина (http://www.profinance.ru/news/2018/06/0 … utina.html) ?
Когда эта встреча будет, если она после встречи с Китаем, а с Китаем 12 июня? Получается месяц укрепляться будем?

Отредактировано Bonanza_ (04.06.2018 12:14:32)

+27

272

#p263760,Bonanza_ написал(а):

Да, а с работы я ушла, за месяц минус 3 кг, вдрызг простывшая у них под кондерами, да еще и коллектив змеиный, все друг у друга объекты перетягивают. У меня за месяц ушли к другим риелторам 4 объекта!!! Когда я возмутилась, мне сказали что это нормально и надо знать регламент)) Про текучку я знала, конечно, но не знала, почему. При мне тоже ушла женщина, хотела себе купить квартиру, оформила все документы через агентство, а ее квартиру другой риелтор продал! Она мне так радостно делилась, что ей девочки наши помогут купить и проверить, чтобы вес было хорошо! Я после этого хоть свою квартиру не внесла в базу)0 В общем, такие дела в сфере недвижки, не мое это - улыбаться людям, которые у тебя квартиру отжимают.

В библиотеке трудиться лучше!)  Там думать не надо))

+2

273

Liavii, о чем думать? как у других перетянуть объект? много ума не надо, но хочется работать в дружеском коллективе, где цель помогать друг другу продавать, а не отжимать у новичков объекты. Нет, если это терпеть, работать можно. Только половина будет впустую, а я работать впустую смысла не вижу.

Отредактировано Bonanza_ (04.06.2018 12:38:47)

+6

274

#p263762,Bonanza_ написал(а):

Liavii, о чем думать? как у других перетянуть объект?

О том, чтобы (другие) не перетянули у тебя.

"...где цель помогать друг другу продавать"
Ты точно? уже большая)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

+4

275

Liavii есть моменты, которых не предусмотришь, а второе - мне регламент показали только после месяца работы по моей просьбе, а до этого держали в неведении, как и кто может перетянуть объект. И многие не знают регламента до сих пор, их просто ставят перед фактом и они смиренно соглашаются. И к сожалению, нельзя ничего сделать против знакомства. Один объект я сама не перетянула из собственного чувства этики, мне сказали что так не положено. Другой у меня увела старая работница, получив информацию о моем объекте от другой работницы, имеющей доступ ко всем контактам в базе. А еще одна забрала мой объект, потому что продавец оказалась мамой ее подруги! Я месяц занималась продажей, рекламу оплачивала, делала фото, снижала по цене, все как положено. И она его забрала просто потому, что это ее знакомая!
В общем тут много примеров и долго объяснять Может вам и подошла бы такая работа, но у меня знакомых нет там, поэтому на таких как я там и выезжают. Работают люди месяц, собирают объекты, отрабатывают даром, а потом их изживают по разным причинам. Это не для меня, я человек другой, да и не понравилось мне в принципе в недвижке.

Зато есть одна польза - я много полезной информации получила для себя, для покупки квартиры, и если надумаю еще когда-нибудь заниматься недвижкой, уже есть какая-то база)

Отредактировано Bonanza_ (04.06.2018 12:58:56)

+20

276

Райффайзенбанк:
Минфин увеличит покупку валюты в июне.

По расчетам Райффайзенбанк, объем дополнительных нефтегазовых доходов бюджета в июне (фактически это налоги и пошлины, которые бюджет получает с майских доходов компаний) составит 414 млрд руб. (или 6.65 млрд долл.), что не только на порядок больше объема дополнительных доходов в мае (по данным Минфина, 320.6 млрд руб.), но и в целом является рекордной месячной величиной за последние 2 года. Увеличение ежемесячного объема покупки валюты объясняется ростом цены нефти Urals (74.5 долл./барр. в мае против 69.1 долл./барр. в апреле), а также позитивным сезонным фактором (в июне нефтегазовые доходы бюджета, при прочих равных, обычно немного выше, чем в мае).

Фактический объем интервенций может отличаться от объема дополнительных доходов, если в предыдущем месяце фактические поступления НДПИ и пошлин не совпали с ожиданиями Минфина. Впрочем, в последние два месяца объем этих корректировок был небольшим (в апреле: -13 млрд руб., в мае: +2.2 млрд руб.). Возможно, такая ситуация повторится и в июне (но без данных по исполнению бюджета за май оценить корректировку невозможно).  По нашим оценкам аналитиков банка, в июне по сальдо текущего счета будет получено 8.6 млрд долл. (с учетом среднего курса рубля 62.34 руб./долл. И цен на нефть Brent 77.12 долл./барр., сложившихся за май), чего может оказаться недостаточно для покрытия потенциального объема интервенций (6.65 млрд долл.) и вывоза капитала (по оценке ЦБ, в июне по корпоративному долгу предстоит уплатить 4.4 млрд долл.).

В итоге, курс рубля  может испытать некоторое давление (особенно в случае продолжения коррекции нефти)

+12

277

Bonanza_
Не, мне бы не подошла.
Риэлтор — это рикша, только рикша деньги за свою работу получает))))

+2

278

China's #crudeoil imports are expected to have fallen in May from a record high of almost 10 million b/d in Apr.

Как ожидается, в мае импорт нефти в Китае упадет с рекордного уровня почти в 10 миллионов б/д в апреле.

+4

279

#p263758,Bonanza_ написал(а):

Просто сумма больше 600тыс вроде в налоговую данные банки отправляют, или это если от других лиц?

600тыс это финмониторинг, лучше 600 не превышать

+3

280

Is2 как не превышать, если надо квартиру купить через банк?

0

281

Сбербанк опять повернулся лицом к народу http://forumfiles.ru/files/0017/e8/e1/10987.gif
http://s7.uploads.ru/t/d3Rfl.png

Отредактировано Welena (04.06.2018 14:53:13)

+12

282

Всем дня  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif
Рубль окреп до максимума за неделю после вливаний валюты из бюджета
Рубль дорожает на торгах в понедельник на фоне валютных вливаний в банковскую систему со стороны Минфина и притока капитала от зарубежных фондов, инвестирующих в российский госдолг.
Валютную подпитку российский рынок получил за счет бюджета, следует из данных федерального казначейства: в пятницу Минфин провел очередной долларовый аукцион, по итогам которого одному из госбанков было выделено 500 млн долларов на 12 дней.

Отредактировано okeanofff (04.06.2018 14:09:53)

+8

283

#p263771,Is2 написал(а):
#p263758,Bonanza_ написал(а):

Просто сумма больше 600тыс вроде в налоговую данные банки отправляют, или это если от других лиц?

600тыс это финмониторинг, лучше 600 не превышать

115-ФЗ
1.1. Сделка с недвижимым имуществом, результатом совершения которой является переход права собственности на такое недвижимое имущество, подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 3 миллиона рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 3 миллионам рублей, или превышает ее.

+15

284

Радуга у меня до 3млн, можно не переживать?

0

285

В пятницу был представлен ключевой отчет по рынку труда за май. Число занятых вне сельхоз. секторе (non-farm payrolls) увеличилось на 223 тыс. (прогноз: +188 тыс.). Уровень безработицы сократился с 3,9% до 3,8%. Это стало повторением показателя апреля 2000 года, который был минимальным с 1969 года

Сильные данные по рынку труда являются фактором в пользу увеличения ставки ФРС до 1,75-2% по итогам заседания 12-13 июня. Вероятность такого исхода близка к 100%.
После заседания состоится выступление Джерома Пауэлла, будут опубликованы цифровые прогнозы FOMC по ставке и экономическим показателям.

Как результат, участники рынка получат ответ на вопрос – будет ли повышена ставка всего 3 (последний прогноз ФРС) или 4 раза в этом году.   В марте уже состоялся один этап увеличения.

Странно что евро не падает.

Отредактировано Udacha (04.06.2018 14:35:18)

+3

286

Bonanza_
Думаю,можно. Лучше уточнить у Пандоры, она - ас.

Отредактировано Радуга (04.06.2018 14:55:17)

+6

287

#p263773,Welena написал(а):

повернулся лицом

Может это уже не акция? http://s2.uploads.ru/t/h01be.gif (не нашла срок)
Зато есть на главной странице.

0

288

Liavii, о чем думать? как у других перетянуть объект? много ума не надо, но хочется работать в дружеском коллективе, где цель помогать друг другу продавать, а не отжимать у новичков объекты. Нет, если это терпеть, работать можно. Только половина будет впустую, а я работать впустую смысла не вижу.

Bonanza :flag:
Вы так наивны? http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Дружеских коллективов не бывает в принципе. Бывает с кем-то из коллег отношения лучше, с кем-то никакие. Но дружить коллективом?! Это - работа, а не пионерский лагерь, чтобы дружить.
И да, получить какой-то видимый (материальный или еще какой) результат через 3 !!! месяца работы, не имея в этой области никаких знаний/навыков - это что-то из области несбыточных мечт. 3 месяца в этой сфере - это даже вы не начинали работать. Может Арина поделиться (риелтор похоже), сколько ей пришлось поработать впустую, как вы выражаетесь.
Да и шли вы туда,насколько я помню, не с намерением работать, а со своим интересом.

Надоела текучка кадров http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+15

289

#p263765,Bonanza_ написал(а):

[b]
Зато есть одна польза - я много полезной информации получила для себя, для покупки квартиры, и если надумаю еще когда-нибудь заниматься недвижкой, уже есть какая-то база)

Т.е. вы от фирмы получили все-таки больше,нежели она от вас. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif

Отредактировано Dora (04.06.2018 14:34:03)

+5

290

:flag:
Евро ниже сегодня- завтра кто-нибудь ждет?

0

291

#p263782,Dora написал(а):

К доллару или рублю ?

+1

292

#p263783,Udacha написал(а):
#p263782,Dora написал(а):

К доллару или рублю ?

за рубли

0

293

#p263778,Радуга написал(а):

Лучше уточнить у Пандоры, она - ас.

Bonanza_ максимальные гарантии , что Вам не остановят сделку (не заблокируют счет ) ,  Вы можете  получить следующим образом , во первых это должен быть максимально лояльный к клиенту банк,  во вторых ДО сделки , не поленитесь сходите и поговорите с начальником отделения , там где счет у Вас и куда будут поступать деньги , покажитесь , что Вы реальный человек , расскажите свою ситуацию и примерные даты , Вам дадут четкий ответ какие документы их могут заинтересовать и Вы заранее будите готовы , а не бегать потом впопыхах ... просто сидеть и не переживать что у Вас меньше 3 млн этого не достаточно все таки ... 115 - ФЗ ( , это такое , там трактовка любой операции на усмотрение банка ...

+17

294

#p263780,Dora написал(а):

Bonanza :flag:
Вы так наивны? http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif
Дружеских коллективов не бывает в принципе. Бывает с кем-то из коллег отношения лучше, с кем-то никакие. Но дружить коллективом?! Это - работа, а не пионерский лагерь, чтобы дружить.
И да, получить какой-то видимый (материальный или еще какой) результат через 3 !!! месяца работы, не имея в этой области никаких знаний/навыков - это что-то из области несбыточных мечт. 3 месяца в этой сфере - это даже вы не начинали работать. Может Арина поделиться (риелтор похоже), сколько ей пришлось поработать впустую, как вы выражаетесь.
Да и шли вы туда,насколько я помню, не с намерением работать, а со своим интересом.

Надоела текучка кадров http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

))))) Да , риелтор, 18 лет стажа) но я мафиози)) я пришла с высшим юридическим, и в 1999 рынок был другой! Всем хватало не воровать.
А сейчас жесть, и я теперь только для своих и рекомендации))) а она зарабатывается ого го) годами!

+25

295

Valenka
Привет! Давно-давно не была :flag:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+10

296

#p263786,Арина написал(а):

я пришла с высшим юридическим, и в 1999 рынок был другой! Всем хватало не воровать.
А сейчас жесть, и я теперь только для своих и рекомендации))) а она зарабатывается ого го) годами!

ага,
что называется почувствуйте разницу

+4

297

Pandora, спасибо! Надо подойти.
Dora, не знаю, кто больше выиграл, но у обоих сторон польза есть, однозначно)

А насчет текучки кадров - просто руководству нужно заранее давать всю информацию о правах и обязанностях, а не порциями постепенно выдавать, чтобы знать, что в приоритете, за что могут передать объект другому, а не потом по факту. Меня это оттолкнуло, потому что в первой ситуации мне объяснили одну причину, почему забрали, и сказали что это самое главное. А все остальные ситуации вроде как не имели силы. Потом стало выясняться, что есть другие факторы. И пока я не попросила дать мне регламент полный, никто ничего не объяснял. А текучка у них именно поэтому, люди работают по нескольку месяцев, не зная, что их ждет, и не выдерживают работать бесплатно. Да, возможно тут нужен опыт больше, но в основном это дело случая и стечения обстоятельств. У меня знакомый также пошел в другое агентство, у них все намного прозрачнее, проще, никаких отжимов, и ему повезло на 3-й неделе квартиру продать. Просто человек пришел, ему сразу понравилось, и он взял сразу. Это редкость и удача, понятно.  Ну просто мне такая работа не по душе в данный момент.
И Арина права, нужно время много, чтобы опыт был, чтобы клиенты были свои. Начинать тяжело всегда. Поэтому важно, чтобы была доверительная атмосфера в работе, ты знал, что здесь надежно, перспективно, а насчет дружеского коллектива - я не про друзей, а про хорошие отношения, честные партнерские. Если на фирме текучка кадров, значит что-то у нее не то.

Отредактировано Bonanza_ (04.06.2018 15:10:23)

+9

298

#p263727,Bonanza_ написал(а):

покупать квартиру через сбер (аккредитив)

может через банк. ячейку тогда?

0

299

Я думаю, большинство знают об этом, и всё же....!!!

В автомобиле, припаркованном в тени в
течение дня с закрытыми окнами может
содержаться 400-800 мг
бензола.

Если вы припаркованы на солнце
при
температуре выше 16 градусов, уровень
бензола достигает до 2000-4000 мг, в 40 раз выше

допустимого уровня
...

Люди, входящие в машину с закрытыми
окнами, вдыхают чрезмерное
количество
бензола. Бензол - это токсин, который

поражает почки, кости и печень. Хуже того,  организму очень трудно  удалить  это

токсичное вещество.

Кодиционирование
воздуха или воздух
автомобилей.

В инструкции по эксплуатации
производителей автомобилей сказано,
что
перед включением

кондиционера следует

открыть окна на 2 минуты, но не сказано для  чего, а только дан намёк на лучшую  производительность автомобиля.

А вот медицинские причины:

Согласно
исследованиям, прежде чем
кондиционер начнёт охлаждать воздух, он  выбрасывает весь нагретый в  пластике  перед  отправкой горячий воздух, содержащий  бензол - токсин, который вызывает рак  (требуется время, чтобы  заметить запах  нагретого в машине пластика).

Поэтому важно удостовериться в этом,  чтобы оставлять окна открытыми  несколько  минут.

Пожалуйста, не включайте кондиционер  сразу же после  включения машины !!!!!!

Прежде всего, необходимо открыть окна  на несколько минут, а затем включите  кондиционер.

Подержите окна открытыми еще несколько

дополнительных минут.

Многие из найденных в бензине
несвязанных
углеводородов - (особенно
ароматических, вроде бензола), а
также
различные добавки являются
канцерогенами.

Очень полезная информация !

+33

300

Всем привет!  :flag:

Вопрос: Какую сумму, меняя в БКС онлайн (рубли, доллары, евро) не превышать,
чтобы не заинтересовать финмониторинг, кто сталкивался?  Да наверное и не только в БКС, а и в ОПах
Спасибо.

Отредактировано Reik (04.06.2018 15:20:35)

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2018 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (231)