TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)

Сообщений 1 страница 30 из 918

1

Уровни на 17.11.2016
Если есть желающие предложить уровни (нефть, доллар евро и т д и т п ) - пишите, я сюда перенесу

RIR   (утро) Мы находимся в коридоре 64-66. Пробой 64 откроет дорогу на новые низы , пробой 66 откроет дорогу к 67-71. Внутри 64-66 важные уровни 64,2. 64,6+, 65,08, 65,5. Покупать многие спрашивают где, если не Интрадей то ждать теста 64 или 66 и на этих значениях брать

+17

2

верхнее сообщение закрепила, рир при желании может его редактировать и писать уровни

+11

3

Is2
Кто сейчас берет в лонг на ночь?

Хоть фраза и двоякая  :rofl:  но я в лонг взял (случайно правда)

+1

4

Че то дядю Юру не видать..
Вот где ему раздолье для "пресс-конференций" :D

0

5

su35c написал(а):

верхнее сообщение закрепила, рир при желании может его редактировать и писать уровни

Ну ты сегодня в ударе http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/dh.gif

0

6

Greenleaf написал(а):

Че то дядю Юру не видать..
Вот где ему раздолье для "пресс-конференций" :D

Тем более Рир сказал, что никого взашей гнать не будет  :rofl:

+2

7

druppy, про интрадей, взгляд со стороны. Кмк сейчас игра достаточно грубая. Открытые позиции по usd/rub - сокращение позиций у всех. Выносят только так. Пошло после выборов Трампа, по индексу бакса тоже всех...может того и стоит, но очень аккуратно.

+1

8

Добрый вечер!
su35c, спасибо вам большое за организацию общения на этом форуме с РИРом :cool:  это же ваша была идея?
Отдельное спасибо Ринату, что не оставляет нас без своих уровней, даже находясь в бане :flag:

+2

9

Feyk
Спасибо за внимание. Мало кто воспринимает меня всерьёз.
Но.
Буквально вещаю чуть ли не из телевизора.
Сама не интрадей.
Но имею сведения из различных мест.
Спасибо,что восприняли серьезно

Отредактировано druppy (16.11.2016 23:07:45)

+2

10

YuriS написал(а):

Ну ты сегодня в ударе

я ж тебе рассказывала, всю жизнь отличница за первой партой, а вы мне не верите  :D

+8

11

Это че: каждые 20 страниц новая ветка?
ЗЫ что рира и сушу связывает?  Как то они близки идейно что ли....

0

12

su35c
Подтвердите пжта , что не просто так фантазии озвучиваю...

Отредактировано druppy (16.11.2016 23:11:32)

+1

13

А на чем сейчас нефть уйти вниз захотела?

0

14

druppy драп не перживай- благодарные тут в основном читатели  :D   а говорящие- здесь каждый сам на своей волне

+4

15

su35c
А ну и то ладно :yep:

+1

16

Kov.Boy наверное на В США сообщили об обнаружении крупнейшего в стране месторождения нефти...))))) лан, задержали - теперь спать ...

0

17

Ох откроемся завтра 65+ 😏

0

18

Лозззь
Ммм... не факт✔
Кто не быстрый, видимо, на заборе поуютнее будет💲

0

19

Лозззь
И что не реагируем.
Спешили ту ю было практически...

0

20

Для тех кто переживает, что при покупке валюты у куки они теряют проценты по ПНО, в памятке к ПНО от открывашки есть такая фраза:

Проценты рассчитываются ежедневно на фактический остаток средств на счете в банке на начало дня. :mybb:

Так что в теории, если на начало дня вы в неснижаемой сумме для определенного процента, то вы свои оговорённые % получите на эту сумму.

0

21

su35c
Вы здесь ещё? У меня есть наводка на магазин.
Одежда(женское мужское)
Мненра
Доставят к Вам
Из Москвы

+1

22

Опционы завтра по si, куда там повернёт, хм.

0

23

vitiz_999
Скажу спасибо здесь!..
Иногда по Вашим постам (когда успевается)
Оч хорошо получается!💯

Отредактировано druppy (16.11.2016 23:35:01)

+1

24

druppy почти уже не здесь... если не секрет..кидай так ссылку, если секрет то в почту... буду благодарна))))

попробуйте зайти в старую тему?  норм ? редактировать можно или нет? неудобно мне перезаходить сейчас

0

25

superlewa написал(а):

случайно правда

Это как?)

0

26

su35c
В лс)
Напишите как Вам. Реально какпомне оч хор

0

27

superlewa написал(а):

Кто сейчас берет в лонг на ночь?

Большой вопрос. Вчера при такой нефти было 64.5-6, сегодня 65.3. Так что могут быть сюрпризы в обе стороны, да и бочка выше обычного.
Я, как и говорил, пока на заборе.

Отредактировано -Velvet- (16.11.2016 23:57:35)

+1

28

-Velvet- написал(а):

пока на заборе

Подкинул так сказать монетку-встала на ребро-добавил лонга в самом конце торгов на удачу :rain:

http://s9.uploads.ru/t/W1JpD.jpg

+1

29

vitiz_999 написал(а):

на удачу

Удачи!)

Суха, а можешь наколдовать, чтобы после отправки сообщения не видеть какую-то страницу-посредника, а чтобы сразу в форум добавлялось?

0

30

Похоже, многие сегодня в непонятках и стараются не рисковать. Сокращение по открытым позициям по сравнению со вчерашним днём: лонг -50177, шорт -46801.

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)