TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)

Сообщений 31 страница 60 из 918

1

Уровни на 17.11.2016
Если есть желающие предложить уровни (нефть, доллар евро и т д и т п ) - пишите, я сюда перенесу

RIR   (утро) Мы находимся в коридоре 64-66. Пробой 64 откроет дорогу на новые низы , пробой 66 откроет дорогу к 67-71. Внутри 64-66 важные уровни 64,2. 64,6+, 65,08, 65,5. Покупать многие спрашивают где, если не Интрадей то ждать теста 64 или 66 и на этих значениях брать

+17

31

druppy написал(а):

Лозззь
И что не реагируем.
Спешили ту ю было практически...

А кто вам сказал,что я не реагирую? 
Не в моих планах рассказывать о планах. 😏

0

32

druppy написал(а):

Лозззь
Ммм... не факт✔
Кто не быстрый, видимо, на заборе поуютнее будет💲

В перспективе бакс по 90+ вижу
Декабрь-Март.

0

33

Суша, подскажите, плиз, а Вы не весть чемодан с рублями закупились долларами?  Ждете откат в район 63? Верю в вашу интуицию )))
Я на 2\3 в валюте, а 1\3 неизвестно зачем держу в рублях пока....  Рубли будут нужны к маю только....

0

34

Хлоя написал(а):

Суша, подскажите, плиз, а Вы не весть чемодан с рублями закупились долларами?  Ждете откат в район 63? Верю в вашу интуицию )))
Я на 2\3 в валюте, а 1\3 неизвестно зачем держу в рублях пока....  Рубли будут нужны к маю только....

Я бы в евро залез на вашем месте по 67 если бы дали. Отпрыгнут они к 70+ по любому.

+1

35

Утром Ринат придёт и расскажет как жить дальше. А по сему всем спокойной ночи. 😴

+1

36

-Velvet- написал(а):

лонг -50177, шорт -46801

Более показательно в процентном отношении уменьшение : лонг -8,32%; шорт -27.04, но это физики, а юрики -2% примерно и там и там.

Отредактировано vitiz_999 (17.11.2016 00:47:07)

+1

37

vitiz_999 написал(а):

это физики, а юрики -2% примерно и там и там

Юрики не такие шустрые и резких изменений за ними не замечал.

Саудовская Аравия - Трампу: не делай этого, сильно пожалеешь!
http://www.vestifinance.ru/videos/30615

Отредактировано -Velvet- (17.11.2016 01:01:12)

+1

38

-Velvet- написал(а):

резких изменений за ними не замечал

Да и не такие они тормознутые, вот накануне  нынешней ракеты например

http://s0.uploads.ru/t/EapJ6.jpg

Физиков как раз в обратную сторону кинуло и конкретно :flag:

Отредактировано vitiz_999 (17.11.2016 01:21:30)

+1

39

подскажите .. , пожалуйста,  что сделать с евро..  вариант "пропить" не предлагать ;)  и где, если не в ОПах, на текущий момент выгодно "менять"

0

40

vitiz_999 написал(а):

накануне  нынешней ракеты

Всё равно вдвое меньше, чем у физиков.

+1

41

Лозззь написал(а):

А кто вам сказал,что я не реагирую? 
Не в моих планах рассказывать о планах. 😏

Ууу... какой таинственный и некомпанейский.

Брежневу
Передайте Ильичу, нам любое по плечу(не рекомендациЯ)💪🏻

Всем джедаям добра и света!
Поехала работать к нулевой паре.
Что поделаешь...оно...случается...

Отредактировано druppy (17.11.2016 07:17:29)

+1

42

Доброе утро всем! Удачных торгов сегодня!

+1

43

Доброго утра всем спекулянтам :flag:

+2

44

Что то кукл сам запутался вверх ему или вниз.

+1

45

https://www.youtube.com/watch?v=KBplwX3Ryl8
Прогноз, с 11.11 про рубль/доллар.

0

46

Хлоя у меня 50/50, 50 не пристроены еще- не знаю почему, но тож держу в рублях 8.5% в любой момент готовы к конвертации , о евро думаю сейчас, но 65 мне покоя не дает...возможно, я ошибаюсь и могу горки пропустить- но вот так складывается интуиция .

+2

47

На Форексе мы на важной точке залипли 64,65 и вчера весь день о них говорил и он важен для определения что ближе 64 или 65,5. При отбое вверх можно лонг, при пробое с тестом то шорт( но шорт опасно ). В нефти нужно 46,3 долбить вниз и тогда увидим 45,6 и в рубле 65,5.Всем удачных торгов и не гонитесь за рынком и ставьте стопы. Я только проснулся как пёрышки приведу в порядок вернусь

+13

48

RIR написал(а):

На Форексе мы на важной точке залипли 64,65 и вчера весь день о них говорил и он важен для определения что ближе 64 или 65,5. При отбое вверх можно лонг, при пробое с тестом то шорт( но шорт опасно ). В нефти нужно 46,3 долбить вниз и тогда увидим 45,6 и в рубле 65,5.Всем удачных торгов и не гонитесь за рынком и ставьте стопы. Я только проснулась и как пёрышки приведу в порядок вернусь

Проснулась = очепятка?)

0

49

Mortmen написал(а):

Проснулась = очепятка?)

Айпад сволочь

0

50

На банках сам прогноз лучше не постить, просто написать что прогноз в другом месте

+5

51

Всем привет)))

+3

52

Есть смысл на среднесрок перевернуться из долларов в евро?

0

53

USD:64.61/64.94   EUR:69.11/69.39   открыл ОП, если кому интересно, не сочтите за рекламу) :canthearyou:

+3

54

funduk написал(а):

Есть смысл на среднесрок перевернуться из долларов в евро?

При пробое с тестом 1,07+ Нужно или при отбое 1,067, но если снова подберемся к 1,067 то скорей всего его продавим вниз

+1

55

Там смотрю куча людей просят ссылку на наш сайт. А в подпись может кто прикрутит но не ввиде ссылки, а ввиде букв????

0

56

Доброго утра :flag:

Вот график, на банках кидал я чей-то с инвестинга, походу сегодня возможен уже запил до 64.2,а далее вверх, но это мечты.

http://s9.uploads.ru/t/RE2Jm.png

Ожидание выступления Йелен немного подогреет бакс, нефть из канала пока не выпала.

http://s3.uploads.ru/t/I6LbX.png

Да и на недельках по нефти всё же распродажи больше.

http://s3.uploads.ru/t/N6Bdy.png

Да и самое главное-я на утро в лонге,но думаю скинуть и подождать 64.2

+5

57

Доброе утро всем и удачных сделок! :flag:
И огромное спасибо Су, что здесь авторизацию не вышибает, не требуется перелогиниваться, как на банках. :jumping:

+4

58

Всем доброго утра и прибыльных сделок  :jumping:

+2

59

RIR написал(а):

Там смотрю куча людей просят ссылку на наш сайт. А в подпись может кто прикрутит но не ввиде ссылки, а ввиде букв????

даже в виде букв сразу банит
на особом положении вы у них

Отредактировано воронин (17.11.2016 09:14:27)

+1

60

Heja
обождите, все впереди... минимум загружать аватарками желательно и разными картинками..))))

добавила скрипт- теперь можно смотреть кто лайки ставит )))))))))))

+20

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (2)