Выключить снег

TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (16)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (16)

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Кремль требует от покупателей "Роснефти" еще 300 млн евро
http://sobesednik.ru/politika/20161208- … 0-mln-evro

+3

62

#p17131,ZaraZoV написал(а):

О миллионе, сори если ввел в заблуждение)

Ринат прав-разделить 50 на 50 рубль/валюта и не париться.
А вот если есть интерес и склонность к инвестициям и спекуляциям, то сначала досконально изучить тему, а уж потом лезть. ИМХО.

+2

63

БКС исправляется.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif Уже по предзаказу
68,25
Продать

68,54
Купить

+2

64

#p17099,Sveta Tim написал(а):

Если не бы ОПЕК с его разводиловом, то цены на нефть были бы сейчас 40- и курс с учётом декабрьских факторов 70+ самое меньшее. Плюс я получала страховку от ослабления рубля по типу прошлого года. Т.е. в принципе достаточно беспроигрышный вариант. Не знаю, как бы я поступила в случае ограничения инвестиций по времени. Скорее всего, тоже бы вложила в доллары, но мне с учётом процентов за пол-года нужен курс 68, а я думаю, что в течении месяца мы его увидим.

Не, не увидим никогда, пока Вы будете писать об этом по 5 раз в день  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

+7

65

#p17148,Халк написал(а):

Кука раздвинула спреды и теперь сама от этого пострадает,народ начнет выводить бабло от них,думаю много туда закачали для игр.Все думают что они проигрывают а они не могут проиграть чем больше у них денег в обороте тем лучше,думаю обратно все вернут иначе пошли они.... будем другие искать.Билайн карточку кто нибудь тестировал?

Халк, мысли Ваши как с языка моего сняли http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_017.gif Если и дальше будет такая свадьба, то думаю вывести оттуда часть и минимум оставить на покупки магазинные...сами отбивают охоту сотрудничать с ними, вроде не глупые должны быть...сама недавно спрашивала про валютный кабинет по карте билайн...отвечают и на склянках и здесь, что кошелька даже в Личном кабинете нет еще...ждемс... с моря погоды http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

+5

66

Халк
Я лично с куки буду выводить,так как спред более 50 копеек это бред.У меня сумма там максимально возможная.Хочу купить валюту,постараюсь поймать курс получше, и выведу всё.Больше в куку ни ногой.Во-первых валюта не застрахована,во-вторых много разговоров про схлопывание Евросети.И третье это спред.Кука однозначно нафиг.Помню как я рассказывал про Аркс банк на банках,что мол тетрадочный он.Мне там рассказывали что это не так и т.д. Итог простой Аркс слился и люди по АСВ деньги получить не могут,так как вклады за балансом.Никого не агитирую,но с куки нужно срочно сваливать!!!

+9

67

и все же сделка в евро.. ни такие же они дятлы продавать за валюту которая просядет еще больше.. жду рывок евры.... https://www.youtube.com/watch?v=afATPRPJFQ4

+4

68

#p17119,ZaraZoV написал(а):

Добрый день, извините если что не так спрашиваю, на банки ру сказали тут люди отзывчивые.  Я простой работяга, перепала доля с квартиры в районе 1000 тыс. рублей. Вроде бы покупать сейчас ничего не надо, думаю куда деть, положить на вклад или купить доллары. Я понимаю что тут нет экстрасенсов, но вы все равно умнее меня. Спасибо)

Мое видение такое. Сейчас вложить в банк из топ 20 = на 80%. Закупиь 10% эвро или долар. При сигнале о закупке ЦБ валюты- снять вклады и войти в валюту еще на 70%-80%.

+2

69

inter
По текущим евро будете подбирать?

0

70

Смотрю уровни не обновили. Или запуска ждем?

0

71

Горыныч
О закупках ЦБ узнаем уже после того как они все закупят  :D  Я бы не надеялся на это.Раньше они на сайте выкладывали информацию по закупкам,сейчас если и будут выкладывать информацию то с боооольшой задержкой.ИМХО.

+3

72

#p17162,Pump написал(а):

По текущим евро будете подбирать?

вчера заходил я под завязку.. теперь бы протаптаться можно без прибыли.. удержать депо в рамках- интрой.. сейчас время N так.думаю..

0

73

Иран изменит национальную валюту

Администрация президента Ирана предлагает сменить название национальной валюты и провести деноминацию. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на иранское государственное информагентство IRNA.

Кабинет министров Ирана одобрил смену названия валюты с риала на туман. Один туман будет стоить 10 риалов, а 1 доллар — 3 200 туманов по официальному курсу, или 3 900 на черном рынке.

Национальная валюта Ирана называлась туманом до 1930-х годов. После реформы название было изменено на риал. Многие иранцы продолжали использовать старую терминологию даже после изменения валюты.

+3

74

inter
По какому курсу в среднем вошли?Тоже думаю может сейчас войти по текущему курсу,или поздно?  :canthearyou:

0

75

#p17159,Pump написал(а):

с куки нужно срочно сваливать!!!

Даже если Евросеть схлопнется (маловероятно), ЗК останется..... у страха глаза велики (с) :flag:

+3

76

#p17159,Pump написал(а):

Халк
Я лично с куки буду выводить,так как спред более 50 копеек это бред.У меня сумма там максимально возможная.Хочу купить валюту,постараюсь поймать курс получше, и выведу всё.Больше в куку ни ногой.Во-первых валюта не застрахована,во-вторых много разговоров про схлопывание Евросети.И третье это спред.Кука однозначно нафиг.Помню как я рассказывал про Аркс банк на банках,что мол тетрадочный он.Мне там рассказывали что это не так и т.д. Итог простой Аркс слился и люди по АСВ деньги получить не могут,так как вклады за балансом.Никого не агитирую,но с куки нужно срочно сваливать!!!

Присоединяюсь. Вчера межбанком почти всё вывел оттуда. С такими спредами пускай сами со своими кошельками сидят.

Отредактировано Владимир84 (08.12.2016 09:31:19)

+1

77

#p17156,xochyvceznat написал(а):

БКС исправляется.

вы про ИБ? им бы еще не мешало добавить возможность подачи заявки до начало работы биржи.. у всех можно,ну или почти у всех, а у них нет,хитрецы млин..

Отредактировано inter (08.12.2016 09:32:24)

0

78

#p17159,Pump написал(а):

Халк

По куке можно будет только по курсу цб снимать при движениях вверх,завел сразу купил валюту и досвидос. Маловато конечно у меня 9 карточек по 400 евро это 3600ойро.

+1

79

#p17164,Pump написал(а):

Горыныч
О закупках ЦБ узнаем уже после того как они все закупят  :D  Я бы не надеялся на это.Раньше они на сайте выкладывали информацию по закупкам,сейчас если и будут выкладывать информацию то с боооольшой задержкой.ИМХО.

Обычно это происходит не так быстро. Тем более человеку не важно самое дно- он сохраняльщик лонгист.
Хотя жизнь сейчас меняется каждую минуту и все может быть.

0

80

Mortmen
Куку надо бы проучить в любом случае.Наглость со спредами приведет их к попадалову.Я лично вывожу  :playful:

+3

81

Наверна еще чуток ниже и в район 54 по витьку

0

82

Плохо, что вчера закрылись ниже 63,5...Всем добра.

+4

83

#p17173,Pump написал(а):

Mortmen
Куку надо бы проучить в любом случае.Наглость со спредами приведет их к попадалову.Я лично вывожу  :playful:

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"(с) :crazyfun:

Отредактировано Mortmen (08.12.2016 09:52:09)

+3

84

Mortmen
И в конце стишка ставим (с)  :playful:
Сейчас месячишко пройдет и с куки много выведут.Люди не дураки.

Отредактировано Pump (08.12.2016 09:50:24)

+2

85

Kirch
Подскажите,почему плохо что закрылись ниже 63,5?

0

86

В среду курс рубля, невзирая на снижения нефтяных котировок (фьючерсы Brent по итогам дня упали на 1,8%), резко укрепился. Это произошло на фоне объявления сделки по покупке приватизационного пакета (19,5%) Роснефти со стороны Glencore и Катарского суверенного фонда. Опасения по поводу того, что ЦБ под 10,5 млрд евро придется выдать бюджету рубли, были перевешены фактом прихода иностранных инвестиций.
В результате поздно вечером пара USD/RUB все-таки опустилась ниже ключевой отметки 63,5, о которой ранее мы так много говорили. Импульсный пробой этого рубежа переставил цели в сторону 61-62. Если сегодня не произойдет быстрого возврата выше 63,5, то доллар ждет сползание к обозначенным ориентирам.

+1

87

Чего все так ополчились на куку? Спасибо надо им сказать за то, что дали много заработать всем кто этого хотел. Всего пару дней назад рубль снимали с евры, и спрэд не помешал. Или любовь только когда каждый день курс ниже биржи? Это не благотворительная организация, никчему ножкой тут топать.

Отредактировано alex77 (08.12.2016 09:54:59)

+8

88

RomanAndreev blog:

Ситуация на утро выглядит умеренно позитивно:

СиПи отбился от нижней границы своего апканала и двинул вверх, добив до первой цели в лице верхней границы (2230 на момент добоя), после чего пробил канал вверх, однако до основной цели 2252 пока не добрался. Сегодня ждем теста пробитого канала сверху. В случае отбоя рост продолжится с целями 252 и 2265 в случае пробоя.

Евро-доллар не смог добить до своей цели коррекции 1,067, ограничившись тестом горизонтального уровня 1,07 и двинул вверх, однако хаев своих не перебил, что пока оставляет надежду на добой до уровня. В случае же обновления недавнего хая ждем продолжения роста в паре с целями 1,084 и 1,09.

Золото попыталось подрасти, но пока не особо удачно. Тем не менее, поддержка устояла, так что продолжаем ждать драгметалл по целям: 1193 и 1245 в случае пробоя.

Нефть попыталась закрепиться выше сопротивления 53,9, но быстро вернулась обратно и под закрытие почти добила до своей первой цели внизу 52,8. Пока продолжаем ждать добоя туда, после чего вероятен отскок с целями 54,25 и 55 в случае пробоя. В случае закрепления ниже 52,8 ждем продолжения снижения с целями 51,5 и 50.

Доллар-рубль первую половину дня опять мучил отметку  63,7, но в итоге ушел ниже, протестировал и почти добрался до основной своей цели 63,1 (на утро 63,05) откуда пока ждем отбоя а возможно и новой волны роста. В случае пробоя уровня с ретестом снижение будет продолжено с целями 62,4 и 61,1 в случае пробоя. Ближайшие цели наверху 63,8 и 64,5.

+4

89

#p17149,inter написал(а):

привет, а позавчера заявку на пок. евро выставлял на 67.8 снял..?

Евро как продал около 68.4 и 68.06 больше не заходил, только ближе к 67.4 зайду снова

+1

90

Не жадничаем и профит забираем вовремя

+4

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (16)