TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (3)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Уровни на 18.11.2016
Если есть желающие предложить уровни (нефть, доллар евро и т д и т п ) - пишите, я сюда перенесу

RIR Нефть если пробьёт 46,3 то ждём её 47, если отобьётся то 46,05, 45,6. Рубль как и вчера в тех же пределах 64-66, важные уровни 64, 64.15, 64,3 ,64,4, 64,65, 65,10(65.15), 65,55, 65,98, и 66,1, 66,3, .......67,2

+18

31

RIR написал(а):

А где весь народ?

Здесь мы, просто вчерашнюю тему ещё читаем. Всем привет! :flag:

+3

32

Всем привет. RIR привет   👋
Будет ли сегодня 66? 🙈

+3

33

Bunik написал(а):

Здесь мы, просто вчерашнюю тему ещё читаем. Всем привет!

Суха правильно сделала, вчерашнее после Арарата, что не нравится , удалил или исправил и все пучком и бреда не было :cool:

+2

34

Лозззь написал(а):

Всем привет. RIR привет   👋
Будет ли сегодня 66? 🙈

Если 65,5 пройдём то будет. Сейчас сигналы по направлением в обе стороны гуляют туда сюда и предугадать тяжело и поэтому от уровней работаем, среднесрок в баксах спокойно сидит

+4

35

su35c написал(а):

Открыт форум Кухня - заходим на обед, делимся рецептами, болячками, отелями , стройкой ....   Обо всём. Рецепты. Магазины. Доктора. Туризм. Стройка............

Баня.. Кухня.. продолжение..)))) :playful:

+2

36

superlewa написал(а):

а названии ссылки  17.11 чер ти что  - не понятно. И к тому же оно менятся будет по числам. Надо ключевые слова в названии ветки.  Эт так к размышлению

Предлагаю название ветки: "Что делать с валютой 18.11.2016" - и менять числа.

+1

37

su35c, создайте раздел FAQ по торгам на бирже - РИР там будет для нас ликбезы выкладывать

+6

38

RIR написал(а):

Если 65,5 пройдём то будет. Сейчас сигналы по направлением в обе стороны гуляют туда сюда и предугадать тяжело и поэтому от уровней работаем, среднесрок в баксах спокойно сидит

Хочу интрадеить. 🤓🎩

0

39

Лозззь написал(а):

Хочу интрадеить. 🤓🎩

Хлопотное это дело и не всегда прибыльное

+3

40

RIR написал(а):

Даже очень не прибыльное для некоторых вроде меня(((

0

41

Теперь уже жду не профит, а хотя бы по 0 выйти(((

+3

42

Santoni написал(а):

Даже очень не прибыльное для некоторых вроде меня(((

Сразу видимо с плечами начали, вначале на свои лучше учится и потом только плечи

+2

43

RIR написал(а):

Во во. Я от скуки на даче завел себе эту развлекуху. А терь не знаю - все время пожирает.
Даже на улице каждую минуту в смарт заглядываю. Жена говорит -ты прям заморочился! Я ей -помнишь Томагучи были -надо было за ним следить,кормить,упал не упал.. -так вот тут тоже самое тока падает не томагуча а бабки реальные .....
Вечером встречаемся  на кухне - она : Как твой томагучи?  Я ей - не помер пока НО БОЛЕЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО  :D  :D  :D

+20

44

Гектор с банки ру пишет:

Статья в finanz.ru: "Россия исчерпала теневые запасы валюты"
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/...1001530435
Из текста: в декабре значительные выплаты по внешним долгам -13,4 млрд. долларов, поступления ожидаются в размере 1,9 млрд. долларов. По мнению авторов статьи курс должен уйти за 70 рублей за доллар.
За это сейчас много факторов говорит.
Так, что он уйдет в этот диапазон? Логика говорит - да, но в реальности все определяется желаниями ЦБ. Нужный курс они могут держать долго игнорируя внешние факторы.

+6

45

После взлета бакса на открытии,  жижу как и вчера будут гнать вверх, поэтому сейчас шорт от хаев после открытия.
Внутри дня пила но вчерашние низы не покажем, закроемся выше 65+

+7

46

alex77 написал(а):

шорт от хаев после открытия.

Где именно?

0

47

65,13 закрыл лонг от вчера (64,47)

+4

48

65,3 ещё есть уровень, но он так себе

+1

49

Всем доброе утро! Давай, бакс, пробивай 65.5http://www.banki.ru/bitrix/images/forum/smile/dm.gif

+1

50

65 ягодка опять

0

51

Кто Сишку торгует, там уровень важный 65800

+1

52

От Романа Андреева

Евро-доллар попытался вернуться выше 1,07, однако теста сверху пара не выдержала и продолжила отработку волны Е в большом ДТ. Волна получилась растянутой, однако судя по мелкой разволновке предел ее лежит в районе 1,057 -1,058, отбой откуда можно пробовать покупать со стопом и ближайшими целями 1,0625 и 1,07. Пробой 1,0625 с ретестом будет первым признаком того, что волна завершена. Основная цель коррекции лежит пока в районе 1,103.

Золото возобновило снижение и потихоньку подходит к своим целям 1200 и 1170. Ждем драгметалл там и пробуем покупки со стопом и целями 1245 и 1270 в случае пробоя.

Нефть обновила свои хаи в рамках локальной Е в КДТ и двинула вниз, не добив до своих целей (на утро 48,7 и 51,3), однако, как писалось ранее, основная цель внизу 43 не исполнена, и рост был обычной коррекцией к предыдущей 5-волновке, поэтому подтверждение возобновления движения вниз — пробой локального фрактала на продажу 46,25 (сделано) и возврат в даунканал (на утро 45,3). Пока черное золото не вернулось в свой даунканал шансы на продолжение роста или хотя бы обновление локального хая сохраняются, хотя и сильно снизились.

Доллар-рубль пока залег в боковик вблизи своей поддержки 64,2 (на утро 64,3), однако под закрытие пробил верхнюю границу своего локального даунканала от 66,5, о это скорее, заслуга времени, нежели покупателей, поэтому пока ждем реализации маленькой волны Вульфа с ЕРА в районе 65,3 после чего рост, возможно, может продолжиться. Поддержки находятся на уровнях 64,3 и 64,1. Пробой их с высокой вероятностью укажет на завершение цикла роста и отправит пару дальше вниз с целями 63,5 и 61,5.

+9

53

Новак оказывается сегодня встречается в Дохи. Ждем заявлений. Должны поднять нефть

+4

54

Чо то мне кажется,что движок в верх будет по баксятине  :rain:

-1

55

Канадец к баксу -0,15%, рубль -0,45%.
Вчера ровно шли.
Где-то 64,95 должны

Отредактировано Sevaza (18.11.2016 10:13:06)

+3

56

Лозззь написал(а):

Хочу интрадеить. 🤓🎩

Тут бы вначале правильно научится с картами да ОПами ...
Новички и тут бывают)

0

57

Sevaza написал(а):

Новак оказывается сегодня встречается в Дохи. Ждем заявлений. Должны поднять нефть

не фахт 
может его там к такой то маме красиво послали
иначе бы с утра вопили бы что все договорено
а тишина однако  :music:

+1

58

Sevaza написал(а):

Должны поднять нефть

Встреча же по газу?

+1

59

Вышел из лонга на 65,16 от вчерашних вечерних ,77
Где ловим?

+1

60

По газу вроде вчера встреча была. А сегодня пока все вместе тусуют и побазарят про нефть

0

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (3)