Выключить снег

TO-BATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (33)

Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (33)

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

0

2

Утра Всем и Дня производительного ! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hi.gif

+4

3

makar_074 тож зайти не могла

0

4

А меня сюда не пускало мин 20 по той же причине. Может кто точным попаданием большого брата разволновал? Надо перечитать недавнее :)

+4

5

Wtf3 не , у всех такая история, уже на главном обсудили и не только на майбб

0

6

SMART-LAB
Прогноз Романа Андреева

Ситуация на утро выглядит нейтрально:

СиПи пока продолжает болтаться между своими поддержкой и сопротивлением, здесь ве без перемен — ждем пробоя любого из уровней и играем в сторону пробоя.

Евро-доллар весь день бьется о свое сопротивление 1,047 — нижнюю границу среднего даунканала, пытаясь в нее вернуться, пока безуспешно, но возможно, сегодня паре это удастся, в этом случае ждем продолжения роста с целями 1,05 и 1,063 в случае пробоя.

Золото продолжает консолидацию в рамках «внутреннего дня». Здесь по-прежнему ждем выхода из формации и играем в сторону выхода.

Нефть снова не дотянула до своей цели 53,7, отбившись от нижней границы СТ, в котором черное золото застряло уже неделю, и снова двинуло наверх, почти добравшись до верхней границы формации 53,35. Отбой от уровня можно продавать с коротким стопом  целями 54,3 и 53,7. Пробой ее с ретестом будет означать продолжение роста с целями 56 и 56,45.

Доллар-рубль снова вернул себе поддержку 61, однако уровень уже слабый, так что скорее всего может пилиться в течение дня. Цели внизу по-прежнему 60,4 и 60, где, по иде, должна закончиться локальная 5 вниз, после чего ждем роста. Ближайшие сопротивления в паре 61,3 и 62,7.

+9

7

VicSot На моей практике снятие в 14.00 субботы прошло в среду(в Новосибирске) а списали по невыгодному курсу для меня вторника (по Москве)
Лото однако... Это ваше РНКО.

Это не РНКО - это зависит от банка в б-те которого снимали.
Расчет курса для блокировки — по курсу ЦБ РФ на день операции + 5%.
Расчет курса для списания — по курсу ЦБ РФ на день проведения расчетов в системе MasterCard банком.
Таким тормозным считается Юни, а вот Райф (обычно) проводит все оперативно: съем в воскресенье до 13 делал-списание в понедельник, по середине недели снимал самое позднее в 15:32-списание следующим днем (выкладывал ранее скрин)

+3

8

#p36622,su35c написал(а):

А что такое майбб?
У меня так же на многих сайтах (если не на всех) с месяц назад примерно началось. Теле-2, Московск. обл.

+1

9

#p36628,Liavii написал(а):

Теле-2, Московск. обл.

Попробуйте AT&T  NY  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye2.gif

+1

10

#p36628,Liavii написал(а):
#p36622,su35c написал(а):

А что такое майбб?
У меня так же на многих сайтах (если не на всех) с месяц назад примерно началось. Теле-2, Московск. обл.

движок форума mybb

+1

11

А когда в этом году торговля кончается?  Когда лучше деньги вывести?  Я вот у брокера плечей набрал- хочу завести рубли со счета и вывести баксы на счет в Открывашке. Пока не выводил на случай вдруг движуха.  Когда  бы лучше закрыться не пропустить и до нг успеть?

0

12

#p36633,superlewa написал(а):

А когда в этом году торговля кончается?  Когда лучше деньги вывести?  Я вот у брокера плечей набрал- хочу завести рубли со счета и вывести баксы на счет в Открывашке. Пока не выводил на случай вдруг движуха.  Когда  бы лучше закрыться не пропустить и до нг успеть?

30 декабря крайний день торгов, если хотите успеть -подавайте заявление лучше до 14-00

Доброе утро!

Отредактировано Радуга (26.12.2016 10:21:01)

+4

13

Лучше на праздники не выводить от брокера, там движуха может быть а завести лучше в рабочий день

+5

14

#p36627,Pirovc написал(а):

Таким тормозным считается Юни,

Так он и есть противный...
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif
Во блин! Одну Куку замочили... Подозрение в мошенничестве...

Отредактировано VikSot (26.12.2016 10:36:29)

+3

15

Всем привет .зависла таблица цен http\://www.forexpf.ru\про финанс-что делать, на инвестинге не удобно.плиз

Отредактировано REN (26.12.2016 10:46:03)

0

16

#p36636,VikSot написал(а):
#p36627,Pirovc написал(а):

Таким тормозным считается Юни,

Так он и есть противный...
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif
Во блин! Одну Куку замочили... Подозрение в мошенничестве...

а поподробнее?

0

17

Manichka
Юни подает в систему данные авторизации как бог на душу положит, может и двумя днями позже.

+3

18

Всем доброе утро.Курс не двигается совсем,почему?  :huh:

+2

19

RIR а расшифруй пож.  Что на все праздники плечи оставить?  Набежит же.  Какая даижуха может быть на праздники?  Чот не врубился...

0

20

Одни торгуем, как сироты.

+2

21

#p36640,Pump написал(а):

Сегодня сами торгуем тока и движух не должно быть

+1

22

#p36634,Радуга написал(а):

30 декабря крайний день торгов, если хотите успеть -подавайте заявление лучше до 14-00

Доброе утро!

Крайней бывает плоть, день - последний.

+3

23

forexp не работает,на инвестинге изменение вижу.Доллар 60,94

+2

24

#p36641,superlewa написал(а):

RIR а расшифруй пож.  Что на все праздники плечи оставить?  Набежит же.  Какая даижуха может быть на праздники?  Чот не врубился...

Своп там большой будет и лучше 30 декабря на Тод скинуть и на том ловить купить по цене как скинул Тод, а так 20-30 коп будет разница между том и Тод

+1

25

Господа кто как видит ситуацию по рубль/доллар? Наверное теперь ниже уже не пойдем, после НГ отскок должен быть? Т.е. можно по текущим в лонг прикупить?

0

26

#p36643,RIR написал(а):
#p36640,Pump написал(а):

Сегодня сами торгуем тока и движух не должно быть

Может сами растолкаем? Я помню весной 2015 ТОМ от 22:хх до конца торгов сам расталкивал. Удавалось аж до 10 копеек рубануть за сделку.

0

27

su35c
За не купила 60,8 переживала, сегодня купила?

+1

28

Maksim
Никто особо не надеялся и на 61,кроме суши.А курс уже ниже.Лучше прикупить по 61,чем как я по 82  :hobo:  Не совет.

+2

29

РИР, привет, не узнал с утра. Тяжелые выходные были..

+1

30

#p36644,ascerdfg написал(а):

Крайней бывает плоть, день - последний.

Последняя у попа жена  http://s5.uploads.ru/t/GJ27Q.gif

+1

Вы здесь » TO-BATH » Баня 2016 » Как сохранить сбережения. Валюта, акции. Уровни RIRа интрадей (33)